03 мая 2015

Вы можете себе это позволить?

В молодости посещала много концертов,потом пошли дети трое подряд и дальше детских театров и цирка не ходили,а сейчас с дочкой (8 лет)ходим на концерты,были на творческом вечере Вадима Крищенко было много певцов,на концерте Иво Бобула,купили билеты на Билоножко "Мелодия двух сердец" Вообщем конечно удовольствие не дешовое но приятное,пока дочка не захотела на Тину Кароль я обалдела от цены и объяснила что за 300 грн это самый дешёвый билет и там ничего не видно лучше уж по телевизору посмотреть максимум около 2.700 стоил.Пока не увидела по чем билеты на Океан Эльзы от 900 до почти 3.800 вот так наши патриоты в кризис к своим фанатам относятся!Вопрос вы бы позволили сейчас пойти на концерт океан эльзы!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 448
278 (62.05%) Нет
107 (23.88%) Мне не интересно
63 (14.06%) Да
Сорока-ворона 04 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я вот и на металлику и на ред хот чили пеперс и на океан и на кузьму и на многих др. бы с удовольствием пошла бы, кроме уж откровенной поспни типа киркорова, билана....
Ой, ну на RHCP я еще обязательно пойду когда-нибудь На Кузьму - эх

Просто не считаю цены на билеты Океана Эльзы оправданными, они должны учитывать уровень доходов населения, по-моему
orel9 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
А я мечтаю пойти на Сухишвили, кто нибуть был? Как впечатление?
офигенные,идите-не пожалеете!
Блины со смайликами 04 мая 2015
Нет, конечно. Из украинской эстрады воспринимала только Кузьму. Остальные одноразовые.
penida 04 мая 2015
Ответ дляПапобус
А я мечтаю пойти на Сухишвили, кто нибуть был? Как впечатление?
2 года ходила подряд.Впечатляет! во второй раз было много повторов!
Из ДОМа-2 Я 04 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ой, ну на RHCP я еще обязательно пойду когда-нибудь На Кузьму - эх

Просто не считаю цены на билеты Океана Эльзы оправданными, они должны учитывать уровень доходов населения, по-моему
Я тоже жалею, что не пошла на кузьму, все откладывала
Рожки-да-ножки 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Прикольно,со своих бы карманов достали бы,люди и так много жертвуют на ато и тут в их карманы заглядывают!
что значит - со своих карманов? а в их карманы как деньги попадают? с концертов и попадают. Вакарчук много благотворительностью занимается, просто не орет об этом везде. Бобул таким не похвастается.
Спрос рождает предложения..у ОЭ будет забит зал за такие деньги.

вы знаете сколько стоит записать песню, снять клип, сколько стоит сценография, свет, тех райдер и тд? сколько та Украина себе оставит? Все у вас просто, думаете все 100% прям Вакарчуку в карман упали..ага, щаЗ!
МастерЮля 04 мая 2015
Ответ для100%
Была в юности на двух концертах Майкла Джексона, цена в партере на стадионе была экв. 20-30 баксов тогда. Но Тина Кароль, видимо, звездатее, молчу уже об ОЭ.
однозначно, звездатее
orel9 04 мая 2015
а я вот не поняла чем иво вам не угодил?
концерт как концерт,нормальные,мелодичные песни,еще и со смыслом.сводить ребенка и самой развлечьсяз-нормально.
я вот хрень типа виа-гры в трусах не понимаю,но пипл,как говрится хавает.
Блондинка в Законе 04 мая 2015
Вспоминаю времена своей молодости как вырвалась из маленького городка и в первое полугодие учебы сходила на 3 концерта и билеты были по 25 грн самые дешевые), в том числе ОЭ альбом суперсимметрия и было это 10 лет назад
Рожки-да-ножки 04 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Если говорить об ОЭ,то это одна из групп,которая давала благотворительные концерты в поддержку воинов,переселенцев и т.д.Так что цена соответственно уровню группы.Это уже 3й концерт за 2 месяца.Раньше ищите билеты(бу ылт от 300).По-моему,в Киеве нет с этим проблем.При чем здесь патриотизм???Что,конкретно,Вы делаете как патриотка???
ходит на бобула, как патриотка
Пьера Безухова 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
давайте про вас поговорим?
Давайте!Живу в Донецкой обл,состою в движении’Патріотичний Схід’,помагаем воинам,переселенцам,госпиталям-деньгами,мед.препаратами,одеждой,проводим уроки в школах о патриотичном воспитании.Ездила в прошлом году на концерт ОЕ Донецк(150грн фан-зона),на втречу студентов с Вакарчуком-одни положительные эмоции.Если еще что-то интересует,пишите,дам ссылку в Фейсбуке.Зачем все в плоскость патриотизма переводите?Это уже как ругательство выглядит.Спросите на рынке или в магазине у продавцов-где их патриотизм(дол 23грн,а цены ,как 50грн)???Я в Киеве часто бываю,нет проблем с выбором концертов
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
Могу позволить, но жаль Вашего ребенка и ее музыкальный вкус, Иво Бобул!!!
повторюсь,о вкусах не спорят,а вам просто интересного нечего написать вот и гадите в теме,вкус у неё прекрасный она уснула на концерте,может ей просто атмосфера зала нравиться, и то что с мамой пошла,а дома она другое слушает!Кстати зал был полный и молодых много,так что есть спрос.
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляМагиня
Иво бБобул, Океан Ельзы пошла бы если бы только даром. Ну не нравитсся мне ни то ни другое. Я понимаю, что ограниченность сейчас у нас , но ведь не выход портить поколение этой музыкой.
Ограниченность кстати у вас,так как я и даром не пойду на тех то мне не нравиться!поколение само выбирает что ему слушать!
Папобус 04 мая 2015
Ответ дляpenida
2 года ходила подряд.Впечатляет! во второй раз было много повторов!
Я в этом году хотела пойти, взяли билеты (800грн билет), но из за траура концерт отменили, билеты пришлось здать((( Но в следующий раз пойду обязательно!
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Давайте!Живу в Донецкой обл,состою в движении’Патріотичний Схід’,помагаем воинам,переселенцам,госпиталям-деньгами,мед.препаратами,одеждой,проводим уроки в школах о патриотичном воспитании.Ездила в прошлом году на концерт ОЕ Донецк(150грн фан-зона),на втречу студентов с Вакарчуком-одни положительные эмоции.Если еще что-то интересует,пишите,дам ссылку в Фейсбуке.Зачем все в плоскость патриотизма переводите?Это уже как ругательство выглядит.Спросите на рынке или в магазине у продавцов-где их патриотизм(дол 23грн,а цены ,как 50грн)???Я в Киеве часто бываю,нет проблем с выбором концертов
Хвали меня моя губонька!Патриотизм не в том чтоб билет за 4.000 сделать и отдать на ато,а сделать 4 концерта но дешевле и тогда отдать деньги!закрываю тему чтоб утром не гребтись в дерьме,новый день начать с прекрасного а не с советчицы деградированной на минетах и прочей хрени!Посмотрите афиши а потом говорите,и то сейчас хоть как то появилось куда сходить!
Смурфетта 04 мая 2015
у меня такой вариант - позволить могу, но считаю это лишней тратой)
Грабля 04 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ой, ну на RHCP я еще обязательно пойду когда-нибудь На Кузьму - эх

Просто не считаю цены на билеты Океана Эльзы оправданными, они должны учитывать уровень доходов населения, по-моему
в ОЭ есть же много концертов намного дешевле (часто зависит на какой площадке выступают).
а 18 мая - это же благотворительный концерт в дворце ’Украина’ и да, он рассчитан на более обеспеченных людей. В этом и смысл благотворительных мероприятий. Я же со своим не очень высоким доходом могу пойти на любой другой концерт ОЭ, который мне по карману, не обязательно идти на благотвор.концерт
Жерица ночи 04 мая 2015
Да Иво Бобул-это прям моя эротическая фантазия.Билоножки-групповушка получится.Неужели их кто-то слушает?Я думала что из кулька студентов для массовки нагоняют,а оказывается тут поклонники есть.(сори,если обидела ваших кумиров)
ОЭ -песни хорошие,но вакарчук шось такэ-не баба и не мужик,наглое и пол алфавита не выговаривает.Лучше б песни писал и хорошо продавал певцам с лучшей дикцией.
если что ,на тину и прочую попсу-не хожу.Вот Металика,Стинг.....-масса впечатлений
Из Кукуева я 04 мая 2015
Автор, я сама немного была в шоке от цен на ОЕ. Позволить могу, но дешевле купить диск).
Тем более сама не пойду +муж... и нормальная сума получ.
Мядуза аля моргонер 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Хвали меня моя губонька!Патриотизм не в том чтоб билет за 4.000 сделать и отдать на ато,а сделать 4 концерта но дешевле и тогда отдать деньги!закрываю тему чтоб утром не гребтись в дерьме,новый день начать с прекрасного а не с советчицы деградированной на минетах и прочей хрени!Посмотрите афиши а потом говорите,и то сейчас хоть как то появилось куда сходить!
Автор,вы как то в свои 40 думайте что цена билета зависит от многих факторов и если в шоу вложены 500тыс долларов,то билеты по 100грн.не будут.
Причем тут патриотизм вообще не понятно,наверное вам,как патриотке,должны в первый ряд дать бесплатно пару билетов.
А вообще зачем тут писать если советчица для вас деградировала?
Не ну может хоть узнаете что такое минет