05 мая 2015

Я сейчас сума сойду. Комбинезон Велмарт. Какой размер брать???????

Мои параметры:
ОГ-87
ОТ-69
ОБ-88
БРАТЬ 3 ИЛИ 5????? В 3 бедра 88,9 получаются, но в талии 62. В 5 бедра 91, а талия 65 почти. Кот поможет?
Чики-брык 05 мая 2015
берите оба...потом решите
Бедная Лиза 05 мая 2015
оба берите.
Интимная 05 мая 2015
фирма какая?
Моська-слон 05 мая 2015
извините. а Вы беременны, что такая талия на фоне остального? Тогда берите еще больше размер - живот будет расти
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
извините. а Вы беременны, что такая талия на фоне остального? Тогда берите еще больше размер - живот будет расти
Нет,после родов в талию никак не могу сделать((((( Было кесарево(( Вес сбросила хорошо, но ушла в первую очередь грудь(((((
Masushki2 05 мая 2015
Ой, а подскажите ,где размерная сетка на них?
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляMasushki2
Ой, а подскажите ,где размерная сетка на них?
ниже смотрите все значение умножайте на 2,54 и будете знать сколько в см.
Брюльтик 05 мая 2015
у дочки чуть поменьше парамеры, но думаю ей 7-ку брать, 3-ка точно будет мала. Возьмите 5 и 7, продадите что не подойдет)
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
извините. а Вы беременны, что такая талия на фоне остального? Тогда берите еще больше размер - живот будет расти
Вы меня прям в краску вогнали((( пошла качать пресс(((
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
у дочки чуть поменьше парамеры, но думаю ей 7-ку брать, 3-ка точно будет мала. Возьмите 5 и 7, продадите что не подойдет)
начинаю склонятся к этому.
Брюльтик 05 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
начинаю склонятся к этому.
и я так возьму, чтоб не прогадать) ну удачи Вам!!! надеюсь хоть один подойдет) качество у них хорошее, я их джинсы рваные сейчас ношу, тоже за 5 дол покупала)
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
и я так возьму, чтоб не прогадать) ну удачи Вам!!! надеюсь хоть один подойдет) качество у них хорошее, я их джинсы рваные сейчас ношу, тоже за 5 дол покупала)
Спасибо)))))
Курочка-наседка 05 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ниже смотрите все значение умножайте на 2,54 и будете знать сколько в см.
спасибо ,а то я заказала детям ,а размер не правильно поняла.... Теперь даже боюсь подумать ,что мне придет
Моська-слон 05 мая 2015
тааак-с, а кто выкупает этот сайт сегодня?
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо ,а то я заказала детям ,а размер не правильно поняла.... Теперь даже боюсь подумать ,что мне придет
17 там бедра почти 112 см(
Ircho 05 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
тааак-с, а кто выкупает этот сайт сегодня?
Курочка-наседка 05 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
17 там бедра почти 112 см(
мне уже хочется плакать. А я так радовалась.что всем своим красоткам по красивому комбезику будет.
Masushki2 05 мая 2015
ой ,анонима нажала...
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
мне уже хочется плакать. А я так радовалась.что всем своим красоткам по красивому комбезику будет.
(((( простите, что растроила(((
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
мне уже хочется плакать. А я так радовалась.что всем своим красоткам по красивому комбезику будет.
Я тоже сразу 17 хотела взять, но смотрю девочки бучу насчет размера сделали, вот и призадумалась
Masushki2 05 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
(((( простите, что растроила(((
да ничего,вы то не при чем к моей безалаберной торопливости....еще и мужу похвалилась. Одно слово бестолковая. Ну ничего ,ожидайте меня на просторах ’Купите мой пролет’
автор Семенна Семеныч 05 мая 2015
Ответ дляMasushki2
да ничего,вы то не при чем к моей безалаберной торопливости....еще и мужу похвалилась. Одно слово бестолковая. Ну ничего ,ожидайте меня на просторах ’Купите мой пролет’
Так что можете еще своим девочкам что-то присмотреть пока не закончились)
Попижёновна 05 мая 2015
на ОБ 96 я брала джинсы этой фирмы размер 5, как раз. Сестре такой комбез взяла размер 3 на бедра 92 см
Брюльтик 05 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
на ОБ 96 я брала джинсы этой фирмы размер 5, как раз. Сестре такой комбез взяла размер 3 на бедра 92 см
а я на свои ОБ 98 брала их джинсы 11, чуть свободные оказались, но можно носить. А Вы из подросткового раздела брали?
Попижёновна 05 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
а я на свои ОБ 98 брала их джинсы 11, чуть свободные оказались, но можно носить. А Вы из подросткового раздела брали?
да из подросткового и эта же фирма, брала джинсы скини, сидят как влитые, брала их когда скидки большие были по 3 доллара. Может от модели зависит
Брюльтик 05 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
да из подросткового и эта же фирма, брала джинсы скини, сидят как влитые, брала их когда скидки большие были по 3 доллара. Может от модели зависит
может такие?
Попижёновна 05 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
может такие?
Брюльтик 05 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
тогда, наверное, от модели зависит. Посмотрим, как с этим комбезом получится)
Попижёновна 05 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
тогда, наверное, от модели зависит. Посмотрим, как с этим комбезом получится)
я теперь переживаю так как заказала его сестре, в 3 размере))))