13 мая 2015

Что это??? Новшество от Привата!!!

Всех анонимов аноним 13 мая 2015
ну как сказать, с одной стороны хорошо, с др. стороны- оплатил- получил и вернул деньги
Всех анонимов аноним 13 мая 2015
и как отправлять товар теперь?
автор Утренняя зорька 13 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну как сказать, с одной стороны хорошо, с др. стороны- оплатил- получил и вернул деньги
вот и я том же, сейчас пытаюсь узнать что-то на горячей линии, они ни ни фига пока не знают))) впрочем, как всегда!
Курочка 13 мая 2015
так чего паниковать? надо выяснить, может до этой даты платеж и не уходит...просто создал и он висит, ка дополнительная функция!
а если вовремя не отменил,то ушел...
dieforlife 13 мая 2015
капец просто
автор Утренняя зорька 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
так чего паниковать? надо выяснить, может до этой даты платеж и не уходит...просто создал и он висит, ка дополнительная функция!
а если вовремя не отменил,то ушел...
а смысл? тем более смысл называть его защищенным???
dieforlife 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
так чего паниковать? надо выяснить, может до этой даты платеж и не уходит...просто создал и он висит, ка дополнительная функция!
а если вовремя не отменил,то ушел...
точно, скорее всего так и есть
Всех анонимов аноним 13 мая 2015
нет, ну я тоже жаловалась, что нет возможности вернуть ошибочный платеж или что кинули и деньги уже не вернешь
но это... это реально нас поимеет каждый не ленивый
Русичка24 13 мая 2015
Я думаю это больше рассчитано на регулярные платежи, а не на оплатил-вернул.
Т.е Вы ставите дату 15,05 и 15/05 оплате уйдет получателю, а не сегодня - это удобно, если например тебя не будет в городе или у тебя не будет доступа к Приват24.
175см55кг19лет (она) 13 мая 2015
а если убрать галочку, где платеж защищен?
goldenfish 13 мая 2015
Вы невнимательно читаете,вы назначаете дату и когда она наступает ,то платеж осуществляется,причем тут возврат?
Курочка 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а смысл? тем более смысл называть его защищенным???
ну есть такая штука на аукро типа, отсроченный платеж...
Robotusik 13 мая 2015
еще интерестно, это платно?
Владанна 13 мая 2015
я только что зашла в Приват 24 , у меня такой фигни нет, всё как и было..
Litorin 13 мая 2015
у меня такого нет..
мААААсквичка 13 мая 2015
Появится новый тип мошенничества...(((
Неутомимые шахматы 13 мая 2015
сейчас общаюсь в привате скину переписку
Неутомимые шахматы 13 мая 2015
ПриватБанк запускает сервис «Защищенные платежи» по услугам и товарам, приобретаемым в интернет-магазинах или у частных лиц. Теперь клиенты смогут уверенно оплачивать любые покупки картами с помощью защищенного платежа и быть уверенными в своевременном получении товаров. Деньги поступают на счет продавца только после того, как покупатель подтвердит получение услуги или товара.

«Новая услуга призвана решить проблему недоверия торговцам и мошенничества при покупках на аукционах и сайтах объявлений. Мы убираем фактор мошенничества из интернет-торговли, открывая путь добросовестным продавцам к массовому покупателю, – говорит руководитель департамента E-Commerce Кристина Кармазина. – Для тех же, кто постоянно продает или покупает с помощью сайтов бесплатных объявлений, сервис защищенных платежей поможет не только избежать мошенничества, но и сэкономить на дорогих услугах наложенного платежа. Воспользоваться услугой можно на сайте LiqPay или в «Приват24».

Использовать систему защищенных платежей очень просто. В интернет-магазине, помимо привычных способов оплаты картами или в Приват24, теперь можно выбрать кнопку «Защищенный платеж». Процесс оплаты товара ничем не отличается от обычных платежей с помощью карты.

Интернет-магазины могут активировать функцию защищенных платежей самостоятельно как в кабинете LiqPay «Бизнес», так и используя публичное API. Защищенный платеж доступен как при оплате в магазинах, так и при расчетах с физическими лицами.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.

13:17Людмила
то есть человек купил у меня товар ,получил и может потом вернуть деньги

13:18Кичко Аліна
после создания платежа, сумма на Вашей карте блокируется,но на карту получателя она не поступает.
После того как Вы получили товар, Вы можете самостоятельно подтвердить платеж в архиве, нажав на кнопку ’ провести ’.
Также можете ожидать, пока платеж не пройдет в установленные Вами сроки.

13:20Людмила
а если допустим я продавец
где гарантия ,что человек заберёт товар и потом вернёт деньги обратно

13:21Кичко Аліна
в данном случае получатель может обратится к нам для до списания суммы

13:22Людмила
не поняла немного,я продала товар,человек провёл мне деньги
затем получил товар и вернул себе обратно деньги
так получается
Неутомимые шахматы 13 мая 2015
13:22Людмила
не поняла немного,я продала товар,человек провёл мне деньги
затем получил товар и вернул себе обратно деньги
так получается

13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает
можете обратится к нам сумма будет списана с его карты

13:24Людмила
а как я докажу Вам ,что он получил этот товар?
автор Утренняя зорька 13 мая 2015
Ответ дляРусичка24
Я думаю это больше рассчитано на регулярные платежи, а не на оплатил-вернул.
Т.е Вы ставите дату 15,05 и 15/05 оплате уйдет получателю, а не сегодня - это удобно, если например тебя не будет в городе или у тебя не будет доступа к Приват24.
зачем тогда его называть защищенным? назвали бы предварительным что-ли?
Неутомимые шахматы 13 мая 2015
пока ничего не поняла))как продавец
КошкинДом 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
13:22Людмила
не поняла немного,я продала товар,человек провёл мне деньги
затем получил товар и вернул себе обратно деньги
так получается

13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает
можете обратится к нам сумма будет списана с его карты

13:24Людмила
а как я докажу Вам ,что он получил этот товар?
какой то дурдом.Рай для аферистов
Король дивана 13 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Появится новый тип мошенничества...(((
+10000000000000
автор Утренняя зорька 13 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а если убрать галочку, где платеж защищен?
тогда все, как обычно, но вопрос не в обычных платежах
Неутомимые шахматы 13 мая 2015
то есть защита покупателей,а как продавцу защититься?
Robotusik 13 мая 2015
Ответ дляmilusya
13:22Людмила
не поняла немного,я продала товар,человек провёл мне деньги
затем получил товар и вернул себе обратно деньги
так получается

13:24Кичко Аліна
Людмила Ивановна,
если покупатель так сделает
можете обратится к нам сумма будет списана с его карты

13:24Людмила
а как я докажу Вам ,что он получил этот товар?
да.... разбирательств будет и аферистов, я так понимаю
Бяки-козяки 13 мая 2015
Удалено администрацией...
goldenfish 13 мая 2015
Думаю можно покупателю отказать в таком способе оплаты , он ведь будет как то высвечиваться
Robotusik 13 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
жалоба