Мелочунь• 13 мая 2015

Кто-то уже пользовался системой защиты платежа?

автор Мелочунь • 13 мая 2015
https://privatbank.ua/ua/news/privatbank-zapuskaje...
Ar-Irina• 13 мая 2015
Это интересно, спасибо за ссылку, не знала о таком новшестве
На паровозе• 13 мая 2015
я сегодня переводила деньги тоже заметила нововведение. Но мне вот интересно переведет мне кто то деньги, я вышлю товар, а покупатель решит вернуть деньги. Конечно в описании не очень понятно вся система, будет ясно когда уже кто то опробует
автор Мелочунь • 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
вот и я смотрю на эту систему, сейчас присмотрела товар, а у продавца рейтинг 0
автор Мелочунь • 13 мая 2015
что-то похожее на алиэкспресс
dub923• 13 мая 2015
И на пейпал.
dub923• 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Если будет возврат Вы так же оплачиваете ему деньги как и он ВАм и ждете посылку - деньги не уйдут пока не постаивте галочку Получено. А насчет мошенничества, чо товар отправлен, и не поставлена галочка о прибитии, так это все решается в споре Приватбанка.
goldenfish• 13 мая 2015
Где там написано за возврат переведенных денег ? там отмена еще не осуществившегося платежа
Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
ну на вскидку придумала: вам оплатили, сняли денежку пошли и потом отправляйте свою вещь, уже деньги приват не вернет, не думаю, что в минус заганять будут, тем более не у всех кредитные карты, где минус есть..ну как-то так
Боюсь признаться• 13 мая 2015
Приватбанк с ума сошел? Что за бред ’деньги зайдут после того, как покупатель получит товар’??? А ничего что я, для того чтобы закупить товар на продажу заказчику, - должна получить деньги от покупателя предоплатой и оплатить поставщику товар, тогда смогу его выкупить и дать на отправку???
РозаФиалковна• 13 мая 2015
и как доказать в случае чего что покупателю был отправлен товар.
ведь покупатели тоже бывают мошейники.
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вы читали переписку девочки с оператором привата?
Боюсь признаться• 13 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в анонсе Приватбанка на сайте - указано то что я своими словами написала...
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ой, не Вам написать хотела))
Умничка-помощничка• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как я поняла, деньги блокируются и недоступны для снятия. А почему бы и не в минус, если что? Думаю там все можно.
ПоэтеСССа• 13 мая 2015
Класс! Покупатель получит товар, решит надуть продавца и вернуть себе деньги, скажет что ничего не получал и как продавец будет доказывать что отправлял товар в лучшем виде? Или перед отправкой нести в приватбанк показывать?..
Ifsogirl• 13 мая 2015
Девочки-продавцы, а как можно понять, что ваш покупатель воспользовался услугой ’Защищенный платеж’? Вам деньги не зайдут на карту или придет уведомление, что деньги перечислены, но чтобы их получить, нужно подтверждение покупателя о получении товара?
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
если Вы скажете покупателю номер тел, к которому привязана ваша карта или ваш е-мейл, то да, придет вам уведомление. Если нет - нихрена не придет!!!
Ifsogirl• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Так если я не увижу, что деньги на карту пришли, товар не отправлю. И смысл тогда этих защищенных платежей?
Девушка Прасковья• 13 мая 2015
мне кажется приват хочет все контролировать
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
а смысл в том, что Приват обещал налоговой найти всех злостных неплательщиков, которые доходы скрывают. Вот и будет точно понятно - раз защищенный платеж, значит вы - продавец! И все!
Кусачая Я• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
когда,где и кому он обещал найти злостных неплательщиков?
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
в СМИ неоднократно проскакивало.
Кусачая Я• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
в СМИ неоднократно проскакивало.
не слышала(
Ifsogirl• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну для Привата, допустим, есть смысл, а покупателю? Ведь не все захотят продавать по такой схеме.
kiranya• 13 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот-вот, потом доказывай, что товар отправлен. Прочитала про эту услугу, что-то мне не нравится такое нововведение https://privatbank.ua/ua/news/privatbank-zapuskaje...
Плету интриги• 13 мая 2015
Ответ дляgoldenfish
Почитайте переписку что на это ответили в привате.
Плету интриги• 13 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Так они вам зайдут а потом снимутся. Это еще нужно проверять потом днями все ли на месте.
natka_1984• 13 мая 2015
денег нету на счету, значит не отправляем товар, если у продавца большой рейтинг, зачем ставить галочку
Notada• 13 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
а где можно почитать ее???