25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
показать весь текст
Слабый пол 26 мая 2015
Ответ дляПапобус
Злые Вы ,при чем тут неприлично? Я была уже на 2 курсе университета и была самостоятельной, сама отвечала за свои поступки. А если б мне было не 17, а 25, что б изменилось? Бросают и в 15 и в 20 и в 35 лет, и беременных , и с маленькими детками, а чаще с особенными детьми. Так вот любой мужчина,который бросает своего ребёнка, это Оно самое настоящее!!! И не важно кто и в каком возрасте ноги раздвигал.
да , Вам повезло, что встретили мужчину , который чстал отцом для Вашей дочки. Он хороший отец?
Слабый пол 27 мая 2015
17 лет- второй курс универа? а в школу в 4,5 пошли в первый?? нестыковка..
Море Счастья 27 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
17 лет- второй курс универа? а в школу в 4,5 пошли в первый?? нестыковка..
у меня в группе 13-тилетняя девочка училась, 15-летний мальчик. Экстерном сдали школу и вперед, в альму матер. И вообще тема не о том, верить автору или нет...Берегите ,автор, семью. Пусть у Вас будет всё хорошо.