26 мая 2015

я медленно умираю...

очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
показать весь текст
Крем для арбуза 26 мая 2015
Помимо работы у вас есть какие-то увлечения, хобби, занятия?
буреЛОМКА 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

спасибо, от вас ничего
Девушка, вам сказали- пройти все обследования,якобы их назначает врач исходя из анамнеза и жалоб, травм, которые у вас были чем болели и тд. Но вы сами знаете, что за врачи у нас, тоесть вы должны сами задуматься, что у вас может быть. Невропатолог врач этот называется, но вы сами знаете, что они безграмотны, тоесть нужно много пройти их.. Если это все ничего не покажет- тогда психолог, может что подскажут, или реабилитация типа ипотерапии, трудотерапии, танцы или чтото такое, надо искать центры восстановления после депрессии. санаторий или что. Вам конкрентно ничего тут не скажут, все зависит от специфики, вашего случая всю эту огромную работу по поиску диагностики и тд вы должны проделать сама.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Помимо работы у вас есть какие-то увлечения, хобби, занятия?

почти нет. ничего не интересно
Бабканадвоесказала 26 мая 2015
Автор а вы мрт делали? Что на нем?
Стильная штучка 26 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
девушки, вот это все плывет и тд, это очень похоже на какие-то сосуды головного мозга и тд. Но об этом мы узнаем, когда инсульт случается. А врачи у нас только общий анализ крови мочи знают. Но проблема может не лежать на поверхности.
У меня сестра медик. Проходила все обследования у очень хороших специалистов Киева. Доплер сосудов, энцефолограмма, МРТ, УЗИ всех внутренних органов, кроуь на гормоны, биохимия. Сосуды в полном попядке. Единственное првышен холестерин. Так что дереал мой с физическим здоровьем не связан. Но когда ’накрывает’ сразу забываешь, что фищически ты здоров и все равно начинается паника.
Крем для арбуза 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

сейчас не идет речь о моем денежном состоянии, извините
речь не о вашем материальном состоянии, а о том, чем вы заняты сейчас.
Или вы весь день мысли в себе гоняете?
А вообще значит есть кто-то, кто вас содержит, раз вы себе можете позволить из-за ПРОБЛЕМЫ не работать
буреЛОМКА 26 мая 2015
Ответ дляГладиолус

Спасибо конечно за совет, про плюнуть на маму. Я не понимаю о какой кровати речь. У меня диагноз вегето-сосудистая дистония, часто в обмороки падала в подростковом возрасте, а еще были навязчивые галлюцинации с участием одного и того ж персонажа и одни и те же действия. Одна врач сказала, что мне нужно к бабке сходить....после этого на эту тему с докторами не общаюсь, хотя и галлюцинаций уже очень давно не было, как-то замялась эта тема.
Самобичевание и пессимим пытаюсь преодолеть самостоятельно.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор а вы мрт делали? Что на нем?

как ни странно не сделала. собираюсь
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
речь не о вашем материальном состоянии, а о том, чем вы заняты сейчас.
Или вы весь день мысли в себе гоняете?
А вообще значит есть кто-то, кто вас содержит, раз вы себе можете позволить из-за ПРОБЛЕМЫ не работать

у меня свой бизнес
Бабканадвоесказала 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

как ни странно не сделала. собираюсь

Сделайте,там где качественные разрезы и их много. Странно,что вам психиатры и невропатологи не назначили такого обследования.
Выбирайте МРТ там,где точность аппарата 1,5 тесла не меньше.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Сделайте,там где качественные разрезы и их много. Странно,что вам психиатры и невропатологи не назначили такого обследования.
Выбирайте МРТ там,где точность аппарата 1,5 тесла не меньше.

вы в каком городе делали?
буреЛОМКА 26 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
У меня сестра медик. Проходила все обследования у очень хороших специалистов Киева. Доплер сосудов, энцефолограмма, МРТ, УЗИ всех внутренних органов, кроуь на гормоны, биохимия. Сосуды в полном попядке. Единственное првышен холестерин. Так что дереал мой с физическим здоровьем не связан. Но когда ’накрывает’ сразу забываешь, что фищически ты здоров и все равно начинается паника.
Энцефалограмма показывает только явные и сильные изменения, что касается МРТ мозга, я вам описала выше, что через 3 года другой врач смотрел на МРТ и там обнаружили изменения, а когда я пошла ругаться, то мне сказали, что это очень мелкие изменения, и типа их описывать не надо и тд. Холестерин это тоже не шутка! Надо было копать дальше! Медик сестра- так они ж разные медики, весь фокус в том, кто как глубоко копает.
Бабканадвоесказала 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

вы в каком городе делали?

Мы ребенку делаем раз в год. Ну и себе хотим,вот инфы много перечитала про МРТ
Киев
Крем для арбуза 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

почти нет. ничего не интересно
вам здесь столько советуют и спорт, и лошадей, и танцы, и книги.. Как вы можете так жить, не имея в жизни ничего интересного и увлекающего вас?? Получается, вы сидите, простите, как пень, и дрожите каждую минуту? Чему вы в жизни радуетесь?
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Мы ребенку делаем раз в год. Ну и себе хотим,вот инфы много перечитала про МРТ
Киев

где порекомендуете?
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вам здесь столько советуют и спорт, и лошадей, и танцы, и книги.. Как вы можете так жить, не имея в жизни ничего интересного и увлекающего вас?? Получается, вы сидите, простите, как пень, и дрожите каждую минуту? Чему вы в жизни радуетесь?

танцевала, конный спорт был. книги были...только это все мысли не убирают
буреЛОМКА 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

как ни странно не сделала. собираюсь
Короче, автор, харош мозги пудрить. Если б вы умирали, как звучит название вашей темы, вы бы уже все МРТ переделали по 100 раз. Ато типа не 1 десяток тысяч гривен выбросила на лечение, а МРТ не делала, и типа лечит. Извините, но невозможно поверить в такую глупость и умирание. Мрт позвоночника, мозга, и чтоб не один врач смотрел, а много и саму пленку, и разумеется анализ крови не общий а какой-то хитрый. Типа ж умирает.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Короче, автор, харош мозги пудрить. Если б вы умирали, как звучит название вашей темы, вы бы уже все МРТ переделали по 100 раз. Ато типа не 1 десяток тысяч гривен выбросила на лечение, а МРТ не делала, и типа лечит. Извините, но невозможно поверить в такую глупость и умирание. Мрт позвоночника, мозга, и чтоб не один врач смотрел, а много и саму пленку, и разумеется анализ крови не общий а какой-то хитрый. Типа ж умирает.

я очень спокойно попрошу уйти из моей темки и спасибо вам за советы.
Крем для арбуза 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

у меня свой бизнес
так вы ж написали, что МОГЛИ БЫ иметь свой бизнес
буреЛОМКА 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

где порекомендуете?
Медивип и нейрохирургии институт- не рекомендую Оба описания были не точными. Узи диагностический центр на минской- не рекомендую. Узи мне понравился врач http://ultraclinic.com.ua/
БезникаЯ 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

как я вам по-доброму завидую, что вы можете гладить, убирать, кушать варить...я все боюсь делать. страх что я сделаю что-то а кто-то отравится или умрет

Автор, а как же Вы ездите по врачам, да ещё и в разные города? Вы же проявляете в этом инициативу и преодолеваете свой страх, чтобы хотя бы прийти на приём, признаться в своей проблеме (это не каждый может)
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так вы ж написали, что МОГЛИ БЫ иметь свой бизнес

я мечтала о большом бизнесе за пределами своей страны.
Бабканадвоесказала 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

где порекомендуете?

Борис рекомендую.
Александровский на пр.Победы.
В военном госпитале вообще 3 тесла!но там с 16 лет. Т.е нашему ребенку там не сделают,т.к. маленький. А вот вы бы могли себе.
Все остальное где до 1 тесла-даже не рассматриваете. Чем точнее и мощнее аппарат,тем больше возможности ,увидеть, в труднодоступных отделах мозга(ттт,что бы ничего там и не было)
Еще совет,сделайте с контрастом,если нет аллергии на контраст.
Крем для арбуза 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

танцевала, конный спорт был. книги были...только это все мысли не убирают
вы как-то противоречите сами себе.. То ничего интересного в жизни не было, ничем не увлекались, теперь пишете, что танцы, лошади и книги были
Вы сами себя обманываете?
буреЛОМКА 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

я очень спокойно попрошу уйти из моей темки и спасибо вам за советы.
Девушка, это публичный форум, и вы тут не одна. Если у вас нарушения и чувство что вам мешают, это проявления вашей болезни, которую может лечить только врач. Ни я ни мое присутствие отсутствие ваше состояние не изменит. Я уже чай допиваю и спать ложусь. Так что удачи вам в вашем умирании, умирайте дальше. Кто хочет страдать -тот страдает, особенно это хорошо получается при наличии денег.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Девушка, это публичный форум, и вы тут не одна. Если у вас нарушения и чувство что вам мешают, это проявления вашей болезни, которую может лечить только врач. Ни я ни мое присутствие отсутствие ваше состояние не изменит. Я уже чай допиваю и спать ложусь. Так что удачи вам в вашем умирании, умирайте дальше. Кто хочет страдать -тот страдает, особенно это хорошо получается при наличии денег.

спокойной ночи вам
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ

Автор, а как же Вы ездите по врачам, да ещё и в разные города? Вы же проявляете в этом инициативу и преодолеваете свой страх, чтобы хотя бы прийти на приём, признаться в своей проблеме (это не каждый может)

говорю о своей проблеме так как нужно говорить. все методы нужно пробовать
даже живу в разных городах когда на лечениях. стараюсь жить не одна. чтобы кто-то помогал.а так каждый день стресс. паника, страх, слезы
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вы как-то противоречите сами себе.. То ничего интересного в жизни не было, ничем не увлекались, теперь пишете, что танцы, лошади и книги были
Вы сами себя обманываете?

я просто уже много чего пробовала....
Крем для арбуза 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

я мечтала о большом бизнесе за пределами своей страны.
супер)) громко так))
Ну, и что помешало вашим планам?
Неужели эта проблема разрушила ваш бизнес, да ещё и с претензией на дальние страны?
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
супер)) громко так))
Ну, и что помешало вашим планам?
Неужели эта проблема разрушила ваш бизнес, да ещё и с претензией на дальние страны?

страх мешает. просто в украине все налажено - работает. а дальше нужны стремления только мои. а сил у меня нет