26 мая 2015

Сказала мужу, что решила развестись.. он плачет, умоляет остаться. (Измена)

Девочки, я уже писала,у нас дочка 3 года.муж мне изменял,я узнала раз-простила,второй-тоже простила.И вот был третий...немогу уже.Сказала,что решила развестись,а он плачет,говорит что любит,жить без нас не сможет...просит еще один шанс.А я уже не верю.Чувствую такую пустоту, просто разбита в дребезги.Чувствую себя виноватой, что сказала о разводе.Помогите,кажется я исчезаю.Он на зароботках,последнее что сказал-ПРОСТИ.И со слезами бросил трубку.(разговор был по тел.)Я теперь переживаю
показать весь текст
Непостоянная постоянность 27 мая 2015
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.Кобелей,как и наркоманов бывших не бывает.С этим нужно или смириться или захлопнуть за ним дверь.
66сезон666серия 27 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?
Вы что до пенсии будете его прощать, время идет. Чем быстрее освободитесь тем лучше для вас.
tangerine 27 мая 2015
как же любят все осуждать .противно аж.
я бы простила - и в третий раз.
не нужно рубить с плеча.
когда приедет - я бы поговорила с глазу на глаз .
по телефону такие вопросы не решаются.
Кондуктор маршрутки 27 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
тут из двух одно: либо терпите измены, либо развод. Он не изменится, три раза - то занадто.

Согласна на 1000%.
Кондуктор маршрутки 27 мая 2015
Выяснять особо уже нечего, три девки, это только то, что Вы знаете, а сколько не знаете? Автор, Вы еще молодая, Вам не жалко свою жизнь тратить на ничтожество.
lenka2010 27 мая 2015
Ответ дляМотылек

Оставляйте его себе.
есть ряд преимуществ:
1) чувство вины-великое дело! вы этим можете пользоваться
2) хороший отец
3) умеет заработать в семью
в вас сейчас бурлят эмоции. это мешает трезво мыслить.
ну, турнете вы его...ну? дальше то что? дети без хорошего папы, который их любит. вы без мужа.... вы чего хотите? наказать его? так он наказан уже! проанализируйте ситуацию...что вам лучше: без него ТАКОГО или с НИМ таким... Даже не лучше, а комфортнее. Найдете себе достойного другого мужа и отца детям-обменяете. А пока попридержите этого...он не хуже других, уж поверьте...
Поддерживаю на 100%
Чебураха с перцем 27 мая 2015
Ответ дляtangerine
как же любят все осуждать .противно аж.
я бы простила - и в третий раз.
не нужно рубить с плеча.
когда приедет - я бы поговорила с глазу на глаз .
по телефону такие вопросы не решаются.

а вам муж тоже простил бы бля.ство? если да- замечательно, я без сарказма. Пусть не стандартные, но уважаемые обоими отношения
Ацетилсалициловая кислота 27 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Впервую очередь есть вы и ваш ребёнок! А дочере думаете комфортно будет рости видя возле себя несчасную маму, а когда она подрастёт то и сама папины замашки эти замичать начнёт и ей за вас будет больно. Со временем потом всё наладится и даст бог будет рядом настоящий верный мужчина. А для дочки отец как был так и никуда не денится. это не проблема если он и так в отездах постоянно.

Абсолютно согласна. Я в свое время ушла, потому что поняла - не изменится. Не жалею )))
а у Вас будет все хорошо, у Вас еще все впереди. Люди и в 50 начинают с нуля, а вам всего 28 ))) Держитесь
Вбигудях 27 мая 2015
Единственный вопрос к Вам, как Вы после измен с ним в постель ложились???? Любите себя.
Сундучок с каникулами 27 мая 2015
Ну если вас не смущает секс с мужчиной, имеющим сомнительные связи...
Я б максимум предложила разойтись по-хорошему и дружить.
Лечь с ним в постель ...вряд ли
Кондуктор маршрутки 27 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Абсолютно согласна. Я в свое время ушла, потому что поняла - не изменится. Не жалею )))
а у Вас будет все хорошо, у Вас еще все впереди. Люди и в 50 начинают с нуля, а вам всего 28 ))) Держитесь

Автору всего 28? Бегите от него, еще встретите достойного мужчину, все будет хорошо, пусть муж потом локти кусает
Чебураха с перцем 27 мая 2015
Ответ дляантоновна

ОТЛИЧНЫЙ вариант 100%.И посмотреть- простит ли он? А дальше - только хуже, а бежать надо не в 50, а в 28! Вся жизнь впереди

и я всегда так предлагаю, но женщины предпочитают быть жертвами
Bessta 27 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому,кто в Вас не попал.

Л.Н. Толстой

Как красиво сказано, нужно запомнить.
Бочка порохУ 27 мая 2015

’Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал..’ Разводитесь, пока молоды- найдете лучше.
Одноклассница 27 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
тут из двух одно: либо терпите измены, либо развод. Он не изменится, три раза - то занадто.

+1
Сестрица Алёнушка 27 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью

Простите ему и измените, 5 раз!
кнопкодав 28 мая 2015
Это у мужа такая развлекуха? Набедокурить, довести до решения о разводе, ’умолять’.
Сколько еще раз дать шанс?
Думаю, что он каждый раз, когда попадается, не раскаивается, а думает только, что в следующий раз буду аккуратнее.
Гладиолус 28 мая 2015
интересно а если бы ВЫ ему изменили, как бы он тогда рыдал? с подвыванием может. а когда он изменит в 4ый, в 5ый раз, все так же ныть будет при разоблачении? или вы к тому времени смиренно примете как данность мужа -кобеля? и уж тогда ему и рыдать не понадобиться.
Брюнетка в Мармеладе 28 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
тем кто советует разводиться - начните с себя - сами разводитесь

а автор - успокойтесь - ваш муж переживает и любит вас. а то что тыкнул куда пару раз - простите - там у него не сотрется, одиноким женщинам тоже должно что то достаться
СО ВСЯКИМ случается, а ваш просто из тех что попадается на горячем

закончатся заработки - будете жить вместе - все будет хорошо
зашибись.... читала 7 страниц, думала уже и писать ничего не буду, а тут на тебе! не смогла удержаться!
ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ОДНА ИЗ ТЕЗ ТРЕХ БАБ, С КОТОРЫМИ АВТОРУ МУЖ ИЗМЕНИЛ???? НЕ СТЕРЛОСЬ У ВАС ТАМ НИЧЕГО???
ЕлькиПальки 28 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
зашибись.... читала 7 страниц, думала уже и писать ничего не буду, а тут на тебе! не смогла удержаться!
ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ОДНА ИЗ ТЕЗ ТРЕХ БАБ, С КОТОРЫМИ АВТОРУ МУЖ ИЗМЕНИЛ???? НЕ СТЕРЛОСЬ У ВАС ТАМ НИЧЕГО???

И не говорите. У меня аж дар речи пропал. Но, некоторым выдают голову для того, чтобы в нее есть.
Дон Пэдро 28 мая 2015
ИМХО, простить можно лишь в том случае, если уверен, что вторая сторона конфликта сделает для Вас тоже самое. То есть, муж простит Вам походы налево, причем многократные. Так его и спросить. Если муж изменяет, у жены больше нет никаких оснований хранить ему верность. Пусть понимает, что за его поведение прилетит ответочка. Не обязательно пускаться во все тяжкие, встретьте хорошего человека. А то муж со шмарами развлекается, а дома у него надежный тыл. Ага, щаззззззз. Нашелся Одиссей доморощенный... Он срывает цветы удовольствия, а Вы, как Пенелопа, каждый день подушку слезами заливаете. Между тем жизнь проходит мимо. Нравится Вам подобный сценарий?
Дон Пэдро 28 мая 2015
Ответ дляpsiholog 1976
Милый дон Пэдро! Я действительно не знаю, как вы живете. Я исхожу из статистики. Более 90% женщин, которые так расстаются со своими мужьями, как вы советуйте автору, несчастны и одиноки. А если у нашего автора еще и ребенок, то повторно выйти замуж будет весьма проблематично. Поэтому я и говорю, что ваши советы, навряд ли сделают ее счастливой. А если в вашей жизни все получилось, то я буду только рад за вас. Вы попали в оставшиеся 10% женщин, которым несказанно повезло. С чем вас и поздравляю!!!

Это не везение. Работа, мистер психолог, кропотливая работа над собой. Многие способны внести коррективы в свою жизнь, отказаться от тех связей, которые делают нас несчастными. Или изменить отношение к измене, стать счастливым в тех обстоятельствах, которые уже есть. Я выбрала первое. Вы предлагаете автору второе.
psiholog 1976 28 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро

Это не везение. Работа, мистер психолог, кропотливая работа над собой. Многие способны внести коррективы в свою жизнь, отказаться от тех связей, которые делают нас несчастными. Или изменить отношение к измене, стать счастливым в тех обстоятельствах, которые уже есть. Я выбрала первое. Вы предлагаете автору второе.
Нет, дорогая моя, я вообще ничего не предложил. Я вообще не дал никаких рекомендаций,ибо это тут никому не нужно. Я написал одно слово, которому я не дал никаких пояснений. Поверьте мне, я знаю, как повлиять на мужчину (потому что я сам мужчина), чтобы он перестал изменять. Скажу общее правило: если изменяет мужчина, тогда жена делает что-то не так. И я даже знаю, что она может делать не так. Просто мои знания оказались не востребованными. В общем и целом, я хотел предложить автору вернуть мужа в семью и при этом остаться счастливой. И к тому же, истинный психолог не имеет право давать рекомендаций, которые разрушают семью. Он должен обнадеживать и давать рекомендации, которые будут созидать семью. И к тому же, сам автор, по большому счету, не желает с мужем разводиться. А вы ее к этому подбиваете....
А то, что вы работали над собой, так это очень хорошо. Я как раз под ’везением’ имел в виду ’работу’. То, что вы нашли в себе силы для работы над собой, еще не значит, что у автора они найдутся. К каждому нужен индивидуальный подход, а не шаблонный.
дамаБезСобачки 28 мая 2015
Ответ дляpsiholog 1976
Нет, дорогая моя, я вообще ничего не предложил. Я вообще не дал никаких рекомендаций,ибо это тут никому не нужно. Я написал одно слово, которому я не дал никаких пояснений. Поверьте мне, я знаю, как повлиять на мужчину (потому что я сам мужчина), чтобы он перестал изменять. Скажу общее правило: если изменяет мужчина, тогда жена делает что-то не так. И я даже знаю, что она может делать не так. Просто мои знания оказались не востребованными. В общем и целом, я хотел предложить автору вернуть мужа в семью и при этом остаться счастливой. И к тому же, истинный психолог не имеет право давать рекомендаций, которые разрушают семью. Он должен обнадеживать и давать рекомендации, которые будут созидать семью. И к тому же, сам автор, по большому счету, не желает с мужем разводиться. А вы ее к этому подбиваете....
А то, что вы работали над собой, так это очень хорошо. Я как раз под ’везением’ имел в виду ’работу’. То, что вы нашли в себе силы для работы над собой, еще не значит, что у автора они найдутся. К каждому нужен индивидуальный подход, а не шаблонный.
Почему автору выйти замуж будет проблематично с ребенком? Это что за установка на успех? Я бы правило ваше перефразировала: если изменяет хоть кто-то в семье, значит оба делают что-то не так. И так -не -так -понятия субъективные. А если автор захочет разрушить семью, вы что, не будете давать рекомендаций, потому что не имеете права? А вдруг, автор хочет сохранить семью из совсем не конструктивных, так сказать, мотивов и ее решение может вылиться в совсем неконструктивные происшествия? И пока она это поймет, может быть поздновато. Под ’поздновато’ прошу понимать чего-угодно не в пользу автора - от последующих травм всякого рода и вида, нехороших депрессивных состояний до банальной физической старости. Тоже созидать будете? Всегда было интересно, какие решения в таких случаях принимают психологи. Вот что главнее - ее слова ’хочу быть с ним’ и право выбора личности или ее здоровье - психическое или даже физическое, ведь насилие бывает разным. Где грань?
psiholog 1976 28 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Почему автору выйти замуж будет проблематично с ребенком? Это что за установка на успех? Я бы правило ваше перефразировала: если изменяет хоть кто-то в семье, значит оба делают что-то не так. И так -не -так -понятия субъективные. А если автор захочет разрушить семью, вы что, не будете давать рекомендаций, потому что не имеете права? А вдруг, автор хочет сохранить семью из совсем не конструктивных, так сказать, мотивов и ее решение может вылиться в совсем неконструктивные происшествия? И пока она это поймет, может быть поздновато. Под ’поздновато’ прошу понимать чего-угодно не в пользу автора - от последующих травм всякого рода и вида, нехороших депрессивных состояний до банальной физической старости. Тоже созидать будете? Всегда было интересно, какие решения в таких случаях принимают психологи. Вот что главнее - ее слова ’хочу быть с ним’ и право выбора личности или ее здоровье - психическое или даже физическое, ведь насилие бывает разным. Где грань?
Даже психологи, не говоря уже об обычных людях, не имеют право решать что-либо за другого (взрослого) человека. Правда они могут что-либо подсказывать (давать рекомендации). Но решение, как поступать должен быть всегда за Человеком. И даже тогда, когда я вижу, что его выбор ошибочный или катастрофичный, я все равно должен уважать его решение. И всю ответственность за последствия его выбора Человек должен нести сам. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы растекаясь мыслью по древу придумываете для автора, какие-то последствия (под словом ’поздновато’), которые якобы должны будут произойти в жизни автора, так это еще вилами по воде писано. Могут произойти, но и с такими же правами они могут не произойти. Почему? Вы же не знаете, какая атмосфера царит в ее доме. Не знаете также характер мужа, от которого (характера) зависит очень многое. И многих других нюансов, от которых зависит Судьба семьи автора. Тут с кондачка ничего не решается. Тут вначале нужно досконально выучить семейную ситуацию автора, а затем (осторожно) давать какие-то рекомендации...
В общем, мне нравиться ваш энтузиазм, но он слегка не продуманный. Да и не удивительно, ведь у вас опыта в таких щекотливых делах еще нет (я так думаю).
дамаБезСобачки 28 мая 2015
Теперь меня провоцируете. Уйду я от вас, энтузиазм тогда энтузиазм, когда в нужное дело направлен. А так это я чисто теоретически, шоб автор подумал. Автору удачи! Любое ваше решение будет правильным на тот, момент, когда вы его принимаете, оно ваше. Желаю вам счастья.
psiholog 1976 29 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Теперь меня провоцируете. Уйду я от вас, энтузиазм тогда энтузиазм, когда в нужное дело направлен. А так это я чисто теоретически, шоб автор подумал. Автору удачи! Любое ваше решение будет правильным на тот, момент, когда вы его принимаете, оно ваше. Желаю вам счастья.

Вот это правильно!!!
Дон Пэдро 29 мая 2015
Ответ дляpsiholog 1976
Нет, дорогая моя, я вообще ничего не предложил. Я вообще не дал никаких рекомендаций,ибо это тут никому не нужно. Я написал одно слово, которому я не дал никаких пояснений. Поверьте мне, я знаю, как повлиять на мужчину (потому что я сам мужчина), чтобы он перестал изменять. Скажу общее правило: если изменяет мужчина, тогда жена делает что-то не так. И я даже знаю, что она может делать не так. Просто мои знания оказались не востребованными. В общем и целом, я хотел предложить автору вернуть мужа в семью и при этом остаться счастливой. И к тому же, истинный психолог не имеет право давать рекомендаций, которые разрушают семью. Он должен обнадеживать и давать рекомендации, которые будут созидать семью. И к тому же, сам автор, по большому счету, не желает с мужем разводиться. А вы ее к этому подбиваете....
А то, что вы работали над собой, так это очень хорошо. Я как раз под ’везением’ имел в виду ’работу’. То, что вы нашли в себе силы для работы над собой, еще не значит, что у автора они найдутся. К каждому нужен индивидуальный подход, а не шаблонный.
Цитата:
дорогая моя, /cit]
После этих слов и читать всё остальное скучно.
psiholog 1976 29 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Цитата:
дорогая моя, /cit]
После этих слов и читать всё остальное скучно.
Я так и знал...