26 мая 2015

не хочу отдавать мужа!

Миленькие,не добивайте только...
Столько тем перечитала, мысленно готовилась к этому, но мысли в голове перепутались((
Повестка ... на медкомиссию. Принесли когда его не было дома, но повестке написали "со слов жены нет дома", но что делать если прийдет милиция, военком,а он окажется дома. Есть ли какие-то права у него не подписать ?
Я его очень прошу не подписвать, он патриот настоящий, но у нас малыши я прошу учитывать мое мнение, ведь страхи обоснованы! Его брат, одноклассник и дркугие панрни не вернулись, их больше нет, а ведь им и 30 не было. Я просто хочу жить с ним и воспитывать детей.
Подскажите как себя вести какие у нас права
Залатавая 26 мая 2015
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
Уси Пуси 26 мая 2015
спасибо !!!
Да_Я_ТакаЯ_ 26 мая 2015
сколько у Вас детей? у нас - трое. я носила документы в ваоенно-учетный стол. все. плюс, у него операция сложная была на позвоночнике, правда 1,5 года назад. эту выписку тоже занесла, все в перечень внесла, подписалась и ушла. все это проделывала без мужа, он у меня тоже патриот. сделала все до того, как они захотели ему повестку прислать.
Меряно-перемеряно 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
ольгинский троль
Кружите меня,кружите 26 мая 2015
прав в этой стране на сегодняшний день у нас нет никаких.
Вопрос, готов и в силах ли муж противиться угрозам и давлению, также, может ли он покинуть страну (к примеру).
А если он в целом ’не прочь поучаствовать в резне’, то вряд ли у вас особо много шансов избежать мобилизации.
Мая твая не панимать 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
спасибо
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’

Пока в стране особое положение, президент та уряд могу вносить коррективы а также расширяют полномочия милиции и военным
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
прав в этой стране на сегодняшний день у нас нет никаких.
Вопрос, готов и в силах ли муж противиться угрозам и давлению, также, может ли он покинуть страну (к примеру).
А если он в целом ’не прочь поучаствовать в резне’, то вряд ли у вас особо много шансов избежать мобилизации.

Страну может покинуть но хочет ли(((
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляРеанимация

Пока в стране особое положение, президент та уряд могу вносить коррективы а также расширяют полномочия милиции и военным
Автор. что я могу сказать Вам с таким Вашим настроем)))
Мой муж воспользовался этим советом и сидит дома с детьми.
Братья Капли 26 мая 2015
Т.е. за вашего мужа должен чей то другой муж умирать?
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Автор. что я могу сказать Вам с таким Вашим настроем)))
Мой муж воспользовался этим советом и сидит дома с детьми.

Расскажите пожалуйста подробнее
Вы звонили? В военком ходили?
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Т.е. за вашего мужа должен чей то другой муж умирать?

Я вообще не хочу чтобы кто то умирал .успокойтесь
Оябунчик 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Т.е. за вашего мужа должен чей то другой муж умирать?

умирать не должен никто!
пусть умирают те, кто затеял эту войну!
Братья Капли 26 мая 2015
Ответ дляРеанимация

Я вообще не хочу чтобы кто то умирал .успокойтесь

Да никто не хочет, ясен пень.
Вот только у вашего мужа есть свое мнение? Или он под вашей юбкой прячется?
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ольгинский троль
я уже поняла, что для диванных патриотов все кто против действий власти-сепаратисты и тролли
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляРеанимация

Расскажите пожалуйста подробнее
Вы звонили? В военком ходили?
Ходил в военкомат. Отнес назад им повестку и сказал, что пусть больше не шлют ему эти бумажки)))
Ноги от ушей 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Т.е. за вашего мужа должен чей то другой муж умирать?

Идите лесом,у вас видать мужа нет поэтому и умничаете.
Братья Капли 26 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей

Идите лесом,у вас видать мужа нет поэтому и умничаете.

Да-да. И у всех погибших мужчин тоже никого не было, ага-ага.

Фу, квочки.
Что за мужики, шо бабы сами бегают и думают как их отмазать?!
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей

Идите лесом,у вас видать мужа нет поэтому и умничаете.
Муж просто надежно запрятан)
А дама себя возомнила Господом Богом и решила, что имеет право распоряжаться жизнями чужих мужей, сыновей и отцов.
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

Да никто не хочет, ясен пень.
Вот только у вашего мужа есть свое мнение? Или он под вашей юбкой прячется?

Мы уже год скандалим, он с начала хотел идти добровольцем, да и на майдан хотел но меня на последних сроках не бросил. Я очень переживала,и ради малышни я умоляю вме время остатся
ГендиреХтор 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Т.е. за вашего мужа должен чей то другой муж умирать?
а почему мой муж должен умирать за людей, которые не хотят в Украину? Я знаю о чем говорю, я родилась и выросла в Горловке. Два моих одноклассника в ополчении....как они себя называют? Мои знакомые...уже, а были подруги, тоже ненавидять меня и страну в которой выросли. Мои родители у меня, родные, кто мог уехал. То как по вашему, я пущу его территорию отвоевывать? Зачем? Пусть на верху разберуться, кому очень выгодно? Я мноно знаю того, что никогда не позволит мне теперь спокойно приехать в город и смотреть на людей, которые нас - украинцев, считают ....эх...Я против того, чтобы ребята погибали. Нам нужно жить и ростить своих детей украинских, а не ... Господи, прости за такие мысли. Но все это не по наслышке....
Тётя Хрюша 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Т.е. за вашего мужа должен чей то другой муж умирать?
а почему они вообще должны там умирать, кто либо? За кого и за что? Только не говорите что они там нас защищают, все прекрасно понимают чьи интересы они там отстаивают. Никак не свои или наши.
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Ходил в военкомат. Отнес назад им повестку и сказал, что пусть больше не шлют ему эти бумажки)))
а как вручали?
Он расписывался, или в ящик просто кинули? А если к вам с милицией прийдут и заберут ?
Ноги от ушей 26 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

Да-да. И у всех погибших мужчин тоже никого не было, ага-ага.

Фу, квочки.
Что за мужики, шо бабы сами бегают и думают как их отмазать?!

мой муж не будет прикрывать сраку нашим держимордам, пока они деребанят деньги заработаные на этой войне,а как там думают другие и в том числе родственники погибших-это их дело.
Чавонадо 26 мая 2015
я зубами, ногами, ушами, руками держала бы, но не отпустила бы воевать в этой бессмысленной войне олигархов. можете кидать в меня тапки, мне все равно
Марфушечка душечка 26 мая 2015
Страшно...жуть! Автор ищите способ...Оформите декрет, даже если не свой...Заграница, временно пускай уедет, да что угодно! Раньше думала, что надо быть патриоткой! А сейчас людей, детей жалко...А от власти и Бога нет у них за душой, такое вытворять...
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а как вручали?
Он расписывался, или в ящик просто кинули? А если к вам с милицией прийдут и заберут ?
Что значит заберут??? Не имеют они законного права забирать-тут больше все на страхе и совестности расчитано)))
мужу вручили под подпись на работе-отказаться не мог иначе бы не ставили в график.
Пиу!Пиу! 26 мая 2015
Ответ дляРеанимация

Страну может покинуть но хочет ли(((

А может муж пожить у мамы?
Спросите готов ли он без рук, ног, глаз остатся? Если да, ну так, что ж тут делать...
Чебуравлик 26 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
а почему мой муж должен умирать за людей, которые не хотят в Украину? Я знаю о чем говорю, я родилась и выросла в Горловке. Два моих одноклассника в ополчении....как они себя называют? Мои знакомые...уже, а были подруги, тоже ненавидять меня и страну в которой выросли. Мои родители у меня, родные, кто мог уехал. То как по вашему, я пущу его территорию отвоевывать? Зачем? Пусть на верху разберуться, кому очень выгодно? Я мноно знаю того, что никогда не позволит мне теперь спокойно приехать в город и смотреть на людей, которые нас - украинцев, считают ....эх...Я против того, чтобы ребята погибали. Нам нужно жить и ростить своих детей украинских, а не ... Господи, прости за такие мысли. Но все это не по наслышке....
у меня родственники в Донецке, Вы правы они нас ненавидят, даже не хотят общаться (
автор Реанимация 26 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Страшно...жуть! Автор ищите способ...Оформите декрет, даже если не свой...Заграница, временно пускай уедет, да что угодно! Раньше думала, что надо быть патриоткой! А сейчас людей, детей жалко...А от власти и Бога нет у них за душой, такое вытворять...

Я так поняла что если начальство отстоит его на работе то хорошо, а нет- пойдет