28 мая 2015

А какая у вас ЗАРПЛАТА ? Проголосуйте интересно !!

В МЕСЯЦ
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 549
91 (16.58%) 1000-1500 грн
61 (11.11%) больше 20 000 грн в месяц
53 (9.65%) 1500-2000 грн
47 (8.56%) 2500-3000 грн
45 (8.2%) 3500 -4000 грн
45 (8.2%) 4000 грн-5000 грн
40 (7.29%) 2000-2500 грн
40 (7.29%) 5000-6000 грн
36 (6.56%) 10-20 000 грн
32 (5.83%) 8000-10 000 грн
24 (4.37%) 3000-3500 грн
19 (3.46%) 6000-7000 грн
16 (2.91%) 7000-8000 грн
Редиска Я 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

ой, не зарекайтесь... не уверена, что многие бы стали жить так, как живу я, увы. В каждой избушке, знаете ли...
но это другая история, здесь о зарплатах говорят )))
НУ РАССКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. мне кажется я бы за 45 тыс. на многое глаза закрыла, потому что голод не тетка....ребенка и одеть и обуть и т.п. а многие терпят ужас в семье и безработных мужей. так что за 45 тыс.можно и потерпеть. если не рукоприкладство конечно
Мамзелькин 28 мая 2015
короче проголосовала более 20 (зп мужа), чтоб посмотреть результат, для чистоты эксперимента вычитайте 1го человека из статистики)))
Ход конём 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
вот интересно, те, кто жмут кнопку 1000-1500 - вы откуда? из каких степей?
ибо ни в одном городе миллионнике - киев одесса львов харьков
на такие деньги выжить нельзя.

Я с Киева, нажала 1000-1500. Автор спросил именно за мою зп. Она же не спросила доход семьи. Эти деньги я зарабатываю от продаж или заказов, чисто как хобби. На них я не собипраюсь выживать. Основной доход мужа, он нормально зарабатывает. Думаю, таких девочек много здесь. Всетаки 1,5 тис это лучше чем сидеть и ничего не делать
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

А у нас не дают(жлобы:) А на счет жизни не сказала бы что на много дешевле, хотя не буду судить. Но зарплата это или смех просто или слезы. Жить на эти копейки не реально...

не реально. я поэтому и удивляюсь.

а не дают - реально жлобы. я думала везде люди понимают, что у не главный врачей з\п мизерные. а люди тоже работают, не меньше хирургов.
Наивная Хо 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

да не в зависти дело ))) просто у моего мужа как оказалось есть уже 1,5 года стабильная любовница, и отказываться от нее он не готов - вот так и живем, почти втроем, 2 раза в неделю дома не ночует ((( А я уже 4 года нигде не работала, вот сейчас в декрете с дочкой 1,8 лет... поэтому сложно сказать, радует ли меня эта его зарплата, да отказа ни в чем нет, но на душе просто мерзость. фух, выговорилась. Так что вот так иногда достаются мужья с хорошими зарплатами

Вот же женщина. Даже женщиной называть ее не хочется :( А остальные слова непечатные :(
Знает что женат и ребенок, а ей все по-фиг.
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на западной много людей как раз и ’выживают’ на такие зарплаты...

на западной - ягоды, грибы бесплатно. дрова (тоже иногда).
зайцы дикие, утки.
плюс земля есть и живность.
и трава -сено - тоже бесплатное. главное коса и силы молодецкие.
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже не с Марса

тогда не понятны ваши пассажи.
Редиска Я 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

да не в зависти дело ))) просто у моего мужа как оказалось есть уже 1,5 года стабильная любовница, и отказываться от нее он не готов - вот так и живем, почти втроем, 2 раза в неделю дома не ночует ((( А я уже 4 года нигде не работала, вот сейчас в декрете с дочкой 1,8 лет... поэтому сложно сказать, радует ли меня эта его зарплата, да отказа ни в чем нет, но на душе просто мерзость. фух, выговорилась. Так что вот так иногда достаются мужья с хорошими зарплатами
да такие мужья есть и с маленькой зарплатой. при чем сплошь и рядом. я бы на вашем месте втихаря откладывала, прикупала все для ребенка и на ребенка. потому как в любой момент может кышнуть. а у вас скопленная заначка занесколько лет. и есть на что первое время выжить в случае чего. подумайте.
Чучело-Мяучело 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

м-да. печаль...
а вы его любите?

ну знаете, на 9-м году брака уже нет бабочек в животе, но и сказать, что я мучилась все эти годы я тоже не могу. У нас уже какая-то другая стадия любви - мы можем многое друг-другу рассказать, есть забота, есть совместные дети, я себя с другим человеком не представляю.
графиняВишенка 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

тогда не понятны ваши пассажи.
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
НУ РАССКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. мне кажется я бы за 45 тыс. на многое глаза закрыла, потому что голод не тетка....ребенка и одеть и обуть и т.п. а многие терпят ужас в семье и безработных мужей. так что за 45 тыс.можно и потерпеть. если не рукоприкладство конечно

а я не понимаю, зачем и терпеть то.
если он нормальный отец - то и при разводе - отъезде будет ребенка содердать. сама бы я выкрутилась - на свои потребы.

а жить с человеком, который любит другую, делит с ней постель.
я не смогу.
Сорока белобока 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
вот интересно, те, кто жмут кнопку 1000-1500 - вы откуда? из каких степей?
ибо ни в одном городе миллионнике - киев одесса львов харьков
на такие деньги выжить нельзя.

Вот так и живем. А как иначе?
Воспитатель детского сада. Киев.
Редиска Я 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

а я не понимаю, зачем и терпеть то.
если он нормальный отец - то и при разводе - отъезде будет ребенка содердать. сама бы я выкрутилась - на свои потребы.

а жить с человеком, который любит другую, делит с ней постель.
я не смогу.
я бы собирала деньги внычку + тратила на свою внешность и ребенка и нашла бы на стороне. и ушла бы от него. пусть хоть с каким капиталом. но все ж с деньгами.
Чучело-Мяучело 28 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
НУ РАССКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. мне кажется я бы за 45 тыс. на многое глаза закрыла, потому что голод не тетка....ребенка и одеть и обуть и т.п. а многие терпят ужас в семье и безработных мужей. так что за 45 тыс.можно и потерпеть. если не рукоприкладство конечно

Да ну, какое еще рукоприкладство. Он отличный отец, для детей готов сделать всё ( у нас их двое), меня ни в чем не ущемляет.
Я просто тоже понимаю, что это может случится и в семье с доходом в 2 тыс. и в 45 тыс, с красоткой и с не очень, с худышкой и толстушкой.
Простить это невозможно. Просто для себя нужно решить - сможете ли вы с этим жить или нет, вот и все
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

ну знаете, на 9-м году брака уже нет бабочек в животе, но и сказать, что я мучилась все эти годы я тоже не могу. У нас уже какая-то другая стадия любви - мы можем многое друг-другу рассказать, есть забота, есть совместные дети, я себя с другим человеком не представляю.

а почему не рассматриваете вариант - просто разъехаться. если он нормальный ( а вашх словах сквозит уверенность, что он не подлец) - то поему не хотите? пусть себе живет с ней.
вы себе сами, с детьми. он вас обеспечивает. вы себе с ним дружИте. может еще встретите мужчину, чтобы и бабочки.
любовь бывает и в 40, и в 45, и в 50.
и тем более в 30-35.
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ну, тогда
Редиска Я 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Да ну, какое еще рукоприкладство. Он отличный отец, для детей готов сделать всё ( у нас их двое), меня ни в чем не ущемляет.
Я просто тоже понимаю, что это может случится и в семье с доходом в 2 тыс. и в 45 тыс, с красоткой и с не очень, с худышкой и толстушкой.
Простить это невозможно. Просто для себя нужно решить - сможете ли вы с этим жить или нет, вот и все
не смогла бы.накопила бы денег и ушла бы от него. нашла бы другого. но тут нюанс - нет гарантии что тот другой с менбшей зарплатой не найдет очередную. они ж такие кобели
Мусик Пусик 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Да ну, какое еще рукоприкладство. Он отличный отец, для детей готов сделать всё ( у нас их двое), меня ни в чем не ущемляет.
Я просто тоже понимаю, что это может случится и в семье с доходом в 2 тыс. и в 45 тыс, с красоткой и с не очень, с худышкой и толстушкой.
Простить это невозможно. Просто для себя нужно решить - сможете ли вы с этим жить или нет, вот и все

очень верно и мудро.
я знаю, что не могу.
если вы все это понимаете, значит тоже свой выбор сделали

держитесь, это не просто
ДелиВерка 28 мая 2015
Я во втором декрете, муж приносит 3500-4000, из которых 2500 платим за аренду :(
Чучело-Мяучело 28 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо

Вот же женщина. Даже женщиной называть ее не хочется :( А остальные слова непечатные :(
Знает что женат и ребенок, а ей все по-фиг.

не 1 ребенок, а два. Причем она с его работы и отношения их завязались, когда я только родила дочку.
Вся такая растыкая 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
чего удивляться так это медработники, учителя, няни и т.д
у учителей зп больше))!
Вся такая растыкая 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и я ищу работу
не тот смайл, хотела поставить
графиняВишенка 28 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
не тот смайл, хотела поставить
на сколько больше?))))))))))
Чучело-Мяучело 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

а почему не рассматриваете вариант - просто разъехаться. если он нормальный ( а вашх словах сквозит уверенность, что он не подлец) - то поему не хотите? пусть себе живет с ней.
вы себе сами, с детьми. он вас обеспечивает. вы себе с ним дружИте. может еще встретите мужчину, чтобы и бабочки.
любовь бывает и в 40, и в 45, и в 50.
и тем более в 30-35.

я уже много раз предлагала ему такой вариант, мы его даже всерьез рассматривали.
НО он не может без детей, не хочет воспитывать чужого ребенка, не сможет себе простить того, что их оставил и ушел. Говорит, что когда у неё - ему хорошо, но не более, чем на 1-2 дня, потом просто тянет домой, к детям в семье. Я ему тоже не чужой человек, это видно не только по словам, мы проводим вместе время, ходим в театры, рестораны.
Сначала я тоже орала, выгоняла. А потом просто успокоилась и поняла, что его пассия только этого и ждет - да фиг ей, не дождется! Время сейчас играет против неё, а ей уже 33, пора определять в жизни.
Вот так и живем ...
Вся такая растыкая 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
на сколько больше?))))))))))
на 50%
Скромняшка 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

вещи. вещи при таких раскладах не самое необходимое. одеть всегда будет во что.
но нужно же ленне, да?

я про уровень жизни и питание. в селах, маленьких городах и прочее - все на порядок дешевле.
и можете не спорить. сто раз и здесь обсуждали, и сама я много езжу.
та же клубничная тема - в киеве клубника по 100, в том же чернигове 70.
или в киеве молодая картошка по 40 - в чернигове по 25.
или капуста. меня тут заклевали, где я капусту по 67 грн нашла. у нас она по 25. я рада. у нас тогда она была намного дороже.
А я поспорю. Не скажу про Киев, но я из Одесской обл. и у нас все дороже, чем в одессе. У нас вселе клубника по 60, в Одессе по 40 и т.д. Дешевле раз в месяц поехать на машине в город за продуктами (бензин 300 грн). Да у нас творог даже дороже! Вчера мужа послала за спагетти ’Чумак’ - 28 грн 450 г!!! Волосы дыбом! На подгузниках почти двойная накрутка. А зарплаты...
Чучело-Мяучело 28 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
не смогла бы.накопила бы денег и ушла бы от него. нашла бы другого. но тут нюанс - нет гарантии что тот другой с менбшей зарплатой не найдет очередную. они ж такие кобели

да здесь даже не в зарплате дело. Мне с этим человеком хорошо, спокойно, я чувствую себя защищенной. Если бы была пустота внутри, то уже что-то бы решилось 100%.
Чебуратор 28 мая 2015
У мужа больше 20 000 у меня 0, но так как все отдает мне голосую как за свою:/
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 мая 2015
А почему нет детских 800 грн, т.е. до 1000 грн?
графиняВишенка 28 мая 2015
кум мой учитель информатики в обычной школе 1600 грн-какие 50 %? (в гимназии может так оно и есть)
Я говорю о том, что есть люди которые получают маленькие зарплаты- и ничего в этом странно нет!Они есть живут как могу.Пытаются найти дополнительный заработок и то не стабильный.