29 мая 2015

Татьяна Черкасова

Меня обманули,оплатила заказ,его подтвердили и не выслали,а теперь и вовсе отменили.
MishkaTeddi 29 мая 2015
А подробнее? Кидстафф? Ссылка на продавца.
КариЕлан 29 мая 2015
подробнее
Maмo4ka 29 мая 2015
саморекламма?
автор t4erkasova 29 мая 2015
Вся переписка сохранена на скриншотах,она даже подтвердила оплату,а потом отменила ещё без обьяснения причин.
Aleksakievua 29 мая 2015
А что брали, где скрин шоты?
Aleksakievua 29 мая 2015
С такой скоростью развития событий, мы и к вечеру не узнаем всего..
автор t4erkasova 29 мая 2015
Я не знаю как их преобразить в нужный тут формат? Брала платье за 250 грн.могу скинуть фото на электронику или вайбер.не злитесь пожалуйста.я в такой ситуации впервые. Мне и так хреново.
triorsita 29 мая 2015
Ответ дляt4erkasova
Я не знаю как их преобразить в нужный тут формат? Брала платье за 250 грн.могу скинуть фото на электронику или вайбер.не злитесь пожалуйста.я в такой ситуации впервые. Мне и так хреново.
девушка, милая, эта ситуация может быть просто неприятной, но страдания устраивать не стоит, 250 грн- не столь большие деньги чтобы изза них так переживать, попробуйте отнестись к этому философски- потеряли в малом, обретете в большом.....
хотя поощрять конечно же такие факты не стоит и продавец должен обьяснить свое поведение..
Alena19822110 29 мая 2015
Идите в милицию все суммы выше 121 занасятся в єрдр
автор t4erkasova 29 мая 2015
А как сделать так,чтобы она была в чёрном списке в смысле в списке мошенников?
автор t4erkasova 29 мая 2015
я в шоке!!!! эта девушка,написала что мне вернули деньги!!!! я не знаю что делать!!! помогите хоть как то. есть тут какой то администратор.
автор t4erkasova 29 мая 2015
Ответ дляtriorsita
девушка, милая, эта ситуация может быть просто неприятной, но страдания устраивать не стоит, 250 грн- не столь большие деньги чтобы изза них так переживать, попробуйте отнестись к этому философски- потеряли в малом, обретете в большом.....
хотя поощрять конечно же такие факты не стоит и продавец должен обьяснить свое поведение..
Вы извените,но для меня это существенная сумма, да и самолюбие очень задето, эта ..... пишет,что деньги мне вернули!!!! я хочу ее хоть как то наказать,только я в Киеве,а она в Николаеве.