29 мая 2015

Нарвали блин черешен... Мамы, берегите своих деток.

Сегодня с утра пораньше поехали в село нарвать клубнички и черешенки, кушали никого не трогали, мимо на велосипеде проезжал мужчина и спросил не наш ли ребенок лазит по рельсам и плачет, мы пошли и нашли мокрого ( ночью был дождь), грязного малыша лет 2-3-х, ползал по рельсам, ходить не мог т.к на ножки понасобирал колючек ( баранцi ) - плакал...
Ну, вот как, так халатно можно относится к деткам ( можете меня осуждать)... нет слов, там рядом вокзал, часто ходят поезда, электрички.
С два часа мы ходили по селу и спрашивали чей ребенок? А ничей..., сперва носились с ним, я его спрашивала, где мама, но он показывал повсюду, не разговаривал... После нам подсказали, что за мостом поспрашивайте, отставили малыша с дедушкой пошли, это уже другой поселок и там только нашли его маму, говорит ушел ночью, искали, но не нашли:((( Я в полном шоке, вот думаю может нужно было в милицию малыша отвезти, жалко мне его очень, аж реву.
Сижу и понимаю, вот нет наверное ни Бога, ни справедливости, у нас деток нет:(((
Мамы, пожалуйста, очень Вас прошу, берегите своих деток, это большая радость и отрада, самое ценное сокровище на свете, здоровья Вам и добра:)
P.S нарвали по ведерку клубнички и черешенки ( правда из под мороженного), только пошла ягода, но наелись вволю.
показать весь текст
Смурфик 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я сразу хотела вызвать милицию, думала вообще может на станции потеряли, но муж сказал, что найдем. Он у меня с села, там свои законы, все живут более сплоченно и люди как-то добрее что-ли, ну так у них принято.

да уж добрее, особенно тот мужик. который увидев малыша на рельсах поехал себе дальше и так мимолетом у вас узнал, не ваш ли ребенок по рельсам лазит. как вообще он мог увидев такое поехать дальше, уму не постижимо, с такими добренькими, как он и эта горе-мамаша и злых не надо(((
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляСмурфик

да уж добрее, особенно тот мужик. который увидев малыша на рельсах поехал себе дальше и так мимолетом у вас узнал, не ваш ли ребенок по рельсам лазит. как вообще он мог увидев такое поехать дальше, уму не постижимо, с такими добренькими, как он и эта горе-мамаша и злых не надо(((
Меня тоже удивил велосипедист, ну взял бы его и привез в село, нет говорит это не Ваш там плачет? Милицию не вызвала, муж говорит найдет, это чей-то из местных. А мужа дедушка вообще говорит их бросали самих дома и они там сидели ’ В говне’ извините и без воды, и выросли, но ведь это после войны, а многие и сейчас так живут.
Мы когда пошли думали ну ребенок лет 5-7 лазит, как мальчишки, хотели нагнать, напугать, мол опасно, а там маленький совсем.
ptichka_korolyok 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии
Херсонская область. Сегодня папа привезет черешню. Так что не надо
Тролю как могу 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии
к вашему сведению есть черешня и называется она Майка (спеет в мае)
Рекламама 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Автор, мне кажется это вам намёк свыше... Где-то и ваше счастье рядом :) Только мать того ребенка не осуждайте... Ужас ужасный, конечно, но на всё воля Божья...
только об этом же подумала)) скорее всего, внезапно для самой себя автор познает счастье материнства)))
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Девочки, вот дедушке специально позвонила, спросила, говорит в народе ’ майка’, просто в этом году она мельче, но зато ее много:)))
бумбэби 29 мая 2015
Ответ дляLydia

Ну она плотная как черешня и сладкая или более водянистая как вишня и с кислинкой? На фото не очень понятно.
Просто сейчас по сезону шпанка зреет

уже неделю даже больше черешня майка
на рынке по 30 грн, у нас - своя
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляРекламама
только об этом же подумала)) скорее всего, внезапно для самой себя автор познает счастье материнства)))
Ваши слова, да Боженьке б в уши, но я уже не надеюсь, прошлой весной меня так капали, чуть не сдохла, простите, муж сказал хватит, будем усыновлять, я тоже сдалась:( А деткам помагаем не первый раз, я даже мужу говорю, Бог на до мной издевается наверное:( наболело.
Но за коментаррий спасибо Все равно надежда умирает последней.
Электричка 29 мая 2015
девочки, вы такие забавные, ну какая милиция в селе, один участковый на три села, или думаете с районного центра приедут)))В ситуацию верю, недавно наблюдала картину, мальчик на вид года два ходит по бордюре над дорогой, мама в магазинчике общается
Кюветчица 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии
мы тоже едим свою домашнюю, ранняя уже есть
Ку ка ку ка ку 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии

Да прямо. Юг Украины. Давно едим.
Весенний Марафон 29 мая 2015
девочки, вы в своем уме?тема не про черешню!!!по-моему,давно понятно,что автор-не тролль! а вы черешню обсуждаете, жесть

Знаете, почему меня так зацепила эта тема? а я вам расскажу. я такую мамашу знаю, мало того, она моя родственница. у неё один ребенок, но и за тем она следила плохо! бывало ,что ребенка к нам приводили чужие люди, а мамаша потом заявлялась пьяная! или на остановке валялася в отключке, а рядом орущий ребенок. и к нам её привозили с милицией. думаете, такого не бывает???? я чуть жизнь не отдала за то,чтоб родить ОДНОГО ребенка! и будь у меня их семеро-у меня бы душа за каждого болела!!! я не понимаю, как так можно, РЕБЕНКА НЕТ ДОМА,ЭТИ ДЕБИЛЫ СИДЯТ И ’ИЩУТ’. конченые люди
увы, реальность такова, что и вправду в интернатах дети нерадивыых родителей никому не нужны. да и мест нет и средств у государства.... это СТРАШНО!!! а вы про черешню...цинизм зашкаливает
Гравицапа 29 мая 2015
Ой, блин!!! В милицию заявили?
Мы свою малую так в первый день на море потеряли. Ну как потеряли, это по времени минут до 5 не могли её тут по рельсам...в колючках... замерзщий малыш, мокрый и голодный... Нет, я бы без милиции и с рук дитя не спустила! Я просто в полном ауте!
Natashs 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?

А у нас правда уже есть черешня. Мама на выходные звала рвать, т.к. самой тяжело по деревьям лазить. Мама в Василькове.
Кирикова 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ваши слова, да Боженьке б в уши, но я уже не надеюсь, прошлой весной меня так капали, чуть не сдохла, простите, муж сказал хватит, будем усыновлять, я тоже сдалась:( А деткам помагаем не первый раз, я даже мужу говорю, Бог на до мной издевается наверное:( наболело.
Но за коментаррий спасибо Все равно надежда умирает последней.

Я вам желаю, что бы все у вас сбылось и пусть здоровье вас не подведет.
Вы хороший человек.
Svetlenka78 29 мая 2015
ужас какой
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляКирикова

Я вам желаю, что бы все у вас сбылось и пусть здоровье вас не подведет.
Вы хороший человек.
Спасибо Вам, я бываю и злая и не добрая вовсе, а вот муж у меня правда добрый и хороший. Знаете у него в селе люди как-то добрее, чем у нас в городе, на 1 мая у меня там украли обувь, так мне человек пять посторонних предложили свою на прокат:)
ЯспАкойнаЯ 29 мая 2015
Ответ дляLydia

Ну она плотная как черешня и сладкая или более водянистая как вишня и с кислинкой? На фото не очень понятно.
Просто сейчас по сезону шпанка зреет
ото вы зануда, вам не одинаково, шпанка или не шпанка?
Анюткина Мама 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии

Тролляндия эта в Херсонской обл:)) Уже недели полторы-две как на рынке у нас черешня продается, 30 грн кг была, сейчас дешевле, наверное. Клубника - 20 - валом!
Anastezy 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Днепроп. обл. она должна быть т.красная, сейчас розово-красная, но вкусная, мы уже с неделю кушаем.
Расскажите, где именно?

Мы в Днепропетровске живем, хотелось бы порадовать деток, может на выходных съездим, если подскажете куда
kitsya1 29 мая 2015
Автор! Вы молодец! Но позвоните все таки в соц службу!!!!!!!! Жалко ребенка! Вдруг это не первый такой случай! Я бы спать спокойно потом не смогла бы..
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляAnastezy
Расскажите, где именно?

Мы в Днепропетровске живем, хотелось бы порадовать деток, может на выходных съездим, если подскажете куда
Не уверенна, что там нужна помощь, но вдруг у Вас там тоже родственники. Это с. Чертомлык, они живут на втором поселке Чертомлык 2, а дом и улицу не знаю, мы бы тоже могли помочь, но там обычные люди. деток много, но с виду все ОК, как у всех в селе, меня ничего не смутило.
ЗлойанОним 29 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Господи, да при пропаже несовершеннолетнего ребенка не надо ждать три дня, аж не вериться, что где-то есть такие идиоты, зачем я это читала, мне аж поплохело...тут над одним трясешься и второго родить не можешь, а где-то, как будто в другой, блин, реальности ,люди детьми разбрасываются!!!!!!
в милицию побоялись звонить. значит, есть чего бояться, значит, такие вот родители!может, уже были какие-то инциденты и они на ’карандаше’, так сказать, у соцслужб, вот и побоялись. но это же жизнь ребенка!!!!
мамаша-тупорылая овца, пусть меня забанят, ненавижу таких. только и умеют, что простите, плодится

автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляAnastezy
Расскажите, где именно?

Мы в Днепропетровске живем, хотелось бы порадовать деток, может на выходных съездим, если подскажете куда
Хотя не подумала, Днепр. обл большая, но вдруг Вы там близко, бывают же совпадения, я туда вряд ли пойду, ну такая я, без инициативная:(
matyakaslova 29 мая 2015
Спасибо вам от меня как от мамы .
пу_пугренчик 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии
Кирикова 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо Вам, я бываю и злая и не добрая вовсе, а вот муж у меня правда добрый и хороший. Знаете у него в селе люди как-то добрее, чем у нас в городе, на 1 мая у меня там украли обувь, так мне человек пять посторонних предложили свою на прокат:)

Не за что, автор, вы хорошая, а добрыми и злыми ми все бываем.
Люди везде одинаковые...есть и хорошие и плохие во всех населенных пунктах
пу_пугренчик 29 мая 2015
они не нашли ребенка и продолжали заниматься своими делами??? тут точно нужно вмешательство соцслужбы, чтобы хотя бы последили за ними
ЗлойанОним 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ваши слова, да Боженьке б в уши, но я уже не надеюсь, прошлой весной меня так капали, чуть не сдохла, простите, муж сказал хватит, будем усыновлять, я тоже сдалась:( А деткам помагаем не первый раз, я даже мужу говорю, Бог на до мной издевается наверное:( наболело.
Но за коментаррий спасибо Все равно надежда умирает последней.

Главное верить и молится! я забеременела в тот момент, когда уже и не верила, что это возможно, всегда хотела, но после того как одного ели родили о втором и не мечтала, но Бог щедр - у нас теперь 2 крошки теперь я даже про третьего думаю
Желаю вам, в скором времени, испытать это счастье - быть матерью
Ленуля227 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Хотя не подумала, Днепр. обл большая, но вдруг Вы там близко, бывают же совпадения, я туда вряд ли пойду, ну такая я, без инициативная:(
Автор,я с первым мужем 5.5 лет прожила, и не забеременела,а деток так хотелось,годы идут.со вторым мужем через пол года забеременела,смотрела помню на тест и не верила своему счастью)))родила в 32 года сейчас моей красотульке 2 года)))все у вас будет хорошо!!!желаю вам маленького карапуза!!!!!!!