29 мая 2015

похвалите или покритикуйте свою школьную форму после года носки.

Планировала на 1 класс покупать sly, но сейчас цена не устраивает, не уверена стоит ли она этих денег?
Какая у вас школьная форма, как показала себя в носке?
Буду благодарна за отзывы о юбочках и сарафанах.
Остановщица 29 мая 2015
AHSEN (Турция) просто в супер в носке. Хороший состав ткани. Никаких катышек в процессе носки. Очень довольны!.
ПочтальЁнша 29 мая 2015
george, david luke носится класно, качеством очень довольна
Птица Говоруша 29 мая 2015
Вельма - спідниця. Саша - сарафан. Взагалі ніяких слідів носки!
Правда, ми ще в теплих штанах ходили в школу, і літні штанішки є. На спідничку і сарафан прийшлося десь 60-70% днів.
Пупс 29 мая 2015
Хелена. Два раза уже покупали.
Рассказница 29 мая 2015
Барбуда отличная)2 года,стирки,состав.
Маргарита и Мастер 29 мая 2015
у нас были относительно недорогие вещи ТАШКАН, блузочки так себе, а вот сарафанчик понравился, не мнется совсем и носится неплохо.
shataty 29 мая 2015
у нас Велма, отличное качество, старшая 2 года относила, теперь младшая первый класс отходила в ней, отлично, только подкладка на пиджаке чуть поёжилась, а лицевая сторона формы -все OK! Сарафан, юбку и пиджак, еще блузу белую брали, все в хорошем состоянии. Правда, дорого сейчас эта Велма...
Милашка-оторвашка 29 мая 2015
в секонде купили джордж за 10 грн штука - отлично весь год относили
ТаПрямТам 29 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
в секонде купили джордж за 10 грн штука - отлично весь год относили
погоджуюсь, носиться дуже добре, легко прасується
AHSEN-идеальное качество, красивые модели, одни плюсы.
*есть минус-дорого!
Папина дочка 29 мая 2015
AHSEN Покупаем уже 4 года.Качество-супер!!!Если средства позволяют,можно брать.В Моне разочаровалась,не стоит эта форма таких денег(катышки,затяжки,мнется).
Yulima 29 мая 2015
Ответ дляПупс
Хелена. Два раза уже покупали.

Подпишусь под каждым словом))) Тоже 2 раза покупали. Причем 1 раз на 2 года. Только подкладка сильно рвется, а внешне очень хорошо смотрится.
Гладиолус 29 мая 2015
Двом дітям купую лише BOZER. Ціна-якість супер!
Я тут с краю постою 29 мая 2015
Джордж в Англии заказываем уже третий год - отлично сидит и носится. И не дорого совсем.
Вредняжка 29 мая 2015
Бозер. очень классная. хочу еще в этом году взять
Вредняжка 29 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Двом дітям купую лише BOZER. Ціна-якість супер!

если это не секрет, где именно вы планируете покупать эту форму в этом году. ищу, пока без результата.
Гладиолус 29 мая 2015
Ответ дляВредняжка

если это не секрет, где именно вы планируете покупать эту форму в этом году. ищу, пока без результата.
Київ- Даринок, можна погуглити і в інтернет-магазинах, а так вона майже на кожному базарі...це ж український виробник
Мечты сбываются 30 мая 2015
Ответ дляВредняжка

если это не секрет, где именно вы планируете покупать эту форму в этом году. ищу, пока без результата.

Мы покупаем возле Детского мира на Дарнице, там будут продавать с июля. На форуме уже есть, но цены
парИла я парИла 30 мая 2015
Akayya (Турция) год носки день в день, хоть бы что ей, причем даже 60% шерсти и ни одного катышка.
OxanaM 30 мая 2015
Марк анд спенсер как новпя пишет мама мальчика
Оксана Р 30 мая 2015
Брюки Марк Спенсер носим 3 год.Стираю с машинке,выглядят как новые