30 мая 2015

На Волыни судят бойцов, как адекватно можно относится к власти?

ВЫЖИВШИЕ В «КОТЛАХ» ПОЛУЧАТ ПО 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ: НАДО БЫЛО УМИРАТЬ, А НЕ В ПЛЕН СДАВАТЬСЯ
Герои АТО наконец-то узнали, что значит, защищать «нэньку» и Порошенко. Родина в очередной раз доказала, что высоко ценит заслуги своих вояк и готова расплатиться за «подвиг».

Я не удивлюсь,что меня забанят, ведь бытовой сепаратизм сейчас процвтает в Украине и т.д. посядят всех неугодных, но ЛЮДИ, ГЛАЗА КОГДА у ВАС ОТКРОЮТСЯ????
КучМала 30 мая 2015
Смотря за что судят...
Чебураха с перцем 30 мая 2015
Удалено администрацией...
Патриоточка 30 мая 2015
я в шоке
Доставучая 30 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...

в смысле рашинские тролли и новости украинские подделывают что ли?
Удачная 30 мая 2015
Собрали военкомов типа на боевые действия
Они 2 месяца в селе отсиделись
Не знаю, может уже и учасников боевых действий получат
автор кошкомышь 30 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Это украинский канал, украинские новости, вам не удобно правду знать? Удобно лапшу есть?
автор кошкомышь 30 мая 2015
Ответ дляДоставучая

в смысле рашинские тролли и новости украинские подделывают что ли?
конечно, я тут всю ночь рисовала, просто украинцам некоторым реально правду знать неудобненько....
Удачная 30 мая 2015
Кто-то национальность своих военкомов в военкоматах уточнял?
Половина русской национальности с родословной и кучей родственников в Росии.
И эти военкомы отправляют людей в мобилизацию?
Ананомчикус 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Это украинский канал, украинские новости, вам не удобно правду знать? Удобно лапшу есть?
спорим вы тролль?просто троллизм здесь стал типа за Украину
автор кошкомышь 30 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
спорим вы тролль?просто троллизм здесь стал типа за Украину
я обычный пользователь советчицы, мне ужасно жаль свою страну, которую превратили в цирк позорный.
Удачная 30 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
спорим вы тролль?просто троллизм здесь стал типа за Украину

Тролль тролит, а автор дал информацию.
Не думаю,что тролль
Это событие должно быть актуально для каждой семьи у кого мобилизован человек и кто получил повестку.
Г@Л@В@ломка 30 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
+много
Они реально на праздники как вурдалаки беснуются
Ананомчикус 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
я обычный пользователь советчицы, мне ужасно жаль свою страну, которую превратили в цирк позорный.
Ананомчикус 30 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+много
Они реально на праздники как вурдалаки беснуются
КучМала 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Это украинский канал, украинские новости, вам не удобно правду знать? Удобно лапшу есть?

Вчера Шустера смотрели? Там столькоооо откровенно говорили, что волосы стали дыбом. Видео не смотрела. Но если за мародёрство, то надо. У нас война!
Jasper 30 мая 2015
А шо, украинский канал Украина уже не принадлежит Ринату Ахметову?
Научительница 30 мая 2015
Jasper 30 мая 2015
Ответ дляУдачная

Тролль тролит, а автор дал информацию.
Не думаю,что тролль
Это событие должно быть актуально для каждой семьи у кого мобилизован человек и кто получил повестку.

автор не просто дал информацию, автор сразу написал, как на неё реагировать.
Г@Л@В@ломка 30 мая 2015
Ответ дляJasper
А шо, украинский канал Украина уже не принадлежит Ринату Ахметову?
Во какая у нас Украина разная бывает
Цветок Мира 30 мая 2015
Ответ дляКучМала
Смотря за что судят...

Видео посмотрите и вот это почитайте http://www.segodnya.ua/regions/lvov/na-volyni-sudy...
Jasper 30 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во какая у нас Украина разная бывает

это просто к слову про ’украинский канал’
автор кошкомышь 30 мая 2015
Ответ дляКучМала

Вчера Шустера смотрели? Там столькоооо откровенно говорили, что волосы стали дыбом. Видео не смотрела. Но если за мародёрство, то надо. У нас война!
какое мародерство? Видно там судят такие как вы, с закрытими глазами, 3 минуты посмотреть не можете, 2 предложения прочитать...
Смурфетта 30 мая 2015
Ответ дляДоставучая

в смысле рашинские тролли и новости украинские подделывают что ли?

а у них, все кто не согласен с новой властью-рашисты, колорады и путинские агенты))))
120-120-120 (не худею) 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Это украинский канал, украинские новости, вам не удобно правду знать? Удобно лапшу есть?
Там пока нет правды, там есть точка зрения со стороны подсудимых.
Правду установит и адекватную оценку действий бойцов, надеюсь, даст суд.
Я в квалификации военных преступлений не сильна, что именно вменяется по сюжету не поняла.
Призыв к ручному правосудию в стиле ’вмешается Президент’ как-то странновато выглядит.
автор кошкомышь 30 мая 2015
Ответ дляJasper

автор не просто дал информацию, автор сразу написал, как на неё реагировать.
А вы какбы реагировали, если ваш бы муж попал в плен, вернулся живым из котла и ему невменяемая власть 10 лет дала, за то, что он вернулся живым...
Jasper 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
А вы какбы реагировали, если ваш бы муж попал в плен, вернулся живым из котла и ему невменяемая власть 10 лет дала, за то, что он вернулся живым...

там Ваш муж?
Г@Л@В@ломка 30 мая 2015
Ответ дляJasper

это просто к слову про ’украинский канал’
И я о том же. Канал Ахметова и тролль Ахметова дают информацию, выгодную Ахметову.
автор кошкомышь 30 мая 2015
Ответ дляJasper

там Ваш муж?
знакомый, но вам же на диване воевать легко
Цветок Мира 30 мая 2015
Ответ дляКучМала

Вчера Шустера смотрели? Там столькоооо откровенно говорили, что волосы стали дыбом. Видео не смотрела. Но если за мародёрство, то надо. У нас война!

Надо было посмотреть видео.
Не за мародерство. ’ В июле прошлого года, спасая собственные жизни, военные перешли украино-российскую границу, и попали в плен. Бойцов отпустили домой. Но на родине за них взялась военная прокуратура. ’ Об этом в прошлом году везде писали. Просто те, кого это непосредственно не касается, давно забыли.
Jasper 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
знакомый, но вам же на диване воевать легко

да что ж Вы так сразу спалились, я думала, может и вправду не троль