Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2015
Губернатор Одесской обл. -Саакашвили!!!! Одесситы как Вам новость?
Новость подтвердили на передаче"Шустер LIVE".
Онлайн-трансляция
Я такая боевая• 29 мая 2015
а шо тут казать) европейцы ж мы почти)и это норма то что мы по сути никто,всех изгнанных подбираем и назначаем
Я такая боевая• 29 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
он вас подвинул? какая нам всем разница, кто доворовывает
в точку!)нам то как раз ни по чем и ни при чем)все решается без нас как то так
На паровозе• 29 мая 2015
так що тут дивуватися, поставили свого ’смотрящого’, щоб великі гроші мимо влади не проходили(
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а он что гражданин Украины???
А кого это теперь интересуют,у нас и министры не граждане Украины прожившие 10 лет на ее территории,но кому оно надо,та Конституция,в Сомали превращаемся ей Богу....
Бензопирен• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
только что и у Шустера задали тот же вопрос о гражданстве))
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Главное что он близок Пороху,и Порох так подвинул человека Коломойского, жити по новому будут все,но Порох точно лучше всех,еще раз в 5 свои доходы увеличит)
Тролю как могу• 29 мая 2015
Давайте нам лучше Коломойского, зачем нам этот грузин...а тот хоть таки свой человек)
Я такая боевая• 29 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а он что гражданин Украины???
а кому это уже надо)попробует кто то пискнуть сразу заткнут.это ж деморатия,без комментариев...девочки честно скажу,знаю оч много,то такой ’демократии’ как у нас сейчас не пожалаешь никому(
Я такая боевая• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
кстати только словила себя на мысли что фамилия соответвует его деятельности реально порох...а будет пепел и следа не останется...там все схвачено не то что у простых людей
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так Одесса это ж порт,а порт это сладкий кусок,Погрох аферист еще тот,да и Миша от него не отстает,они вдвоем такую карусель закрутят,мама не горюй...Кто там говорил что Янукович вор,посмотрим на Одессу через годик,что они с Мишей там натворят по закону))
Я такая боевая• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
да уж,Одесса держись,реально сейчас понимаю уж лучше Коломойский был, хоть и не лучше но свой,а тут черти такие будут...
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну Коломойский своего не упустит,он найдет где поживиться))
Я такая боевая• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
да Беня есть Беня)
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да Беня есть Беня)
Откровенно говоря не повезло Одесской области,Миша там накерует,как впрочем и Украине с ее импортными министрами)
Я такая боевая• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
доворовывают что могут,выжимают последние соки с неньки( самое обидное что имеет тех правителей что заслужили,ну не знаю. я за них не голосовала,я не согласна!
Фисташковый кокец• 30 мая 2015
капец, *ука. У меня нет слов. В Одессе он таки дожрет свои галстуки... Шо-то сомневаюсь, что Одесса и область это проглотят