30 мая 2015

Отменили поезд

Девочки, я хотела поехать с дочкой в Бердянск. В начале июня. Ездили туда каждый год, за исключением прошлого лета. Для нас это самый бюджетный вариант + отличные условия проживания, к морю 2 минуты.
Сегодня уже точно определилась с датой, хотела купить билеты. А поезд отменили туда.
У меня ступор. Что теперь делать? Почему? Что там происходит?
60 метров сметаны 30 мая 2015
Смотря откуда поезд, прямых может и нет. Но поезда есть, зря Вы кипишуете
Борщец 30 мая 2015
а как у вас с географией Украины,вбейте в гугл от куда идут поезда на бердянск,может сначала маршруткой потом на поезде
автор Зам. зав. Анонима 30 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Смотря откуда поезд, прямых может и нет. Но поезда есть, зря Вы кипишуете

Киев - Бердянск поезд отменили.
Добраться сказали можно до Запорожья, а там маршруткой
Но вопрос ведь в другом. Причина отмены. Стоит ли теперь ехать.
Стеклянная мышь 30 мая 2015
Ответ дляБорщец
а как у вас с географией Украины,вбейте в гугл от куда идут поезда на бердянск,может сначала маршруткой потом на поезде

даже помогу автору
http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/berdyans...
60 метров сметаны 30 мая 2015
С 31 числа он ходит до Мариуполя, с автовокзалов Маоиуполя до этого ходили маршрутки до жд вокзала Бердянска, теперь наоборот будет
ДваДваВосемь 30 мая 2015
Я из Бердянска, у нас спокойно все. Но поезда могут отменить из за отсутствия финансирования. Поезда полу пустые идут. Не выгодно видимо.
автор Зам. зав. Анонима 30 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

даже помогу автору
http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/berdyans...

Девочки, неужели вы думаете я не узнавала. Справочная жд ответили: в Бердянск с Киева то Бердянска поездов нет.
Я же не спросила вас как доехать.
Вопрос в другом.
Раз уже поезда отменяют, стоит ли ехать
автор Зам. зав. Анонима 30 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я из Бердянска, у нас спокойно все. Но поезда могут отменить из за отсутствия финансирования. Поезда полу пустые идут. Не выгодно видимо.

Ну так еще рано. Это же курорт. А отменили с 1 числа. Т.е. Именно когда наоборот должны начать люди ехать
Нуждаюсь в общении 30 мая 2015
мы тоже очень ждали этот поезд
автор Зам. зав. Анонима 30 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
мы тоже очень ждали этот поезд

И что вы решили? Дело не в том, как добраться.
Будете ехать?
Непонятно 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

И что вы решили? Дело не в том, как добраться.
Будете ехать?

московские поезда отменили , вокзал стоит , у нас же тупик, потому мало поездов. скорее всего не выгодно , вот и отменили.
Непонятно 30 мая 2015
а в городе тихо и спокойно, посмотрите по вебкамере обстановку .по городу много камер
неДоПриличий 30 мая 2015
очень много поездов отменили..
ПешитеБесАшипок 30 мая 2015
В прошлом году поезд 228 до Бердянска начал ходить по летнему расписанию с 15 июня.
Каждый день. Это сейчас не поезд отменили - это Мариупольский вернули в Мариуполь. Ждем летнего расписания поездов . Вот и все. Я даже позавчера в укрзализныцю письмо написала на официальный сайт по поводу этого поезда, пока не ответили. Кстати,в прошлом году ответ пришел.
ПешитеБесАшипок 30 мая 2015
А в Бердянск ездили, едем и будем ездить!!!!!
Нуждаюсь в общении 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

И что вы решили? Дело не в том, как добраться.
Будете ехать?

наверное да, сначала до запорожья, у меня там родители, потом в бердянск
Паспортный стол 30 мая 2015
Автор, скажите куда едите, тоже смотрю где отдохнуть в Бердянске?
автор Зам. зав. Анонима 30 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Автор, скажите куда едите, тоже смотрю где отдохнуть в Бердянске?

Мы ездим к одной и той же хозяйке уже лет 6. Это район Лиски. Может и не самый лучший район, но нам там все Подходит и по условиям и по цене
Цветок Мира 30 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
С 31 числа он ходит до Мариуполя, с автовокзалов Маоиуполя до этого ходили маршрутки до жд вокзала Бердянска, теперь наоборот будет
Как раз с детьми до Мариуполя, тогда и через Донецк можно(
Цветок Мира 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

И что вы решили? Дело не в том, как добраться.
Будете ехать?
Мы - нет
И в Одессу не поедем, там все время что-то происходит(
Мила 30 мая 2015
Сегодня разговаривала с девушкой из Бердянска (тоже собираемся туда), она сказала, что с 5-го июня мер города пообещал возобновить поезд Киев - Бердянск, теперь сами ждем
Мила 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Мы ездим к одной и той же хозяйке уже лет 6. Это район Лиски. Может и не самый лучший район, но нам там все Подходит и по условиям и по цене
а мы тоже в Лисках, ул. Курортная
Кучерявочка 30 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Мы - нет
И в Одессу не поедем, там все время что-то происходит(

и мы ни ногой!
именно, всё время какой-то кипишь
ПешитеБесАшипок 30 мая 2015
Ответ дляМила
а мы тоже в Лисках, ул. Курортная

на Лисках - так местные говорят
Запыхалась 30 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Мы ездим к одной и той же хозяйке уже лет 6. Это район Лиски. Может и не самый лучший район, но нам там все Подходит и по условиям и по цене
Расскажите,что за условия?Цена вопроса?