sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
NataliaVP• 31 декабря 2015

На приём к Роберту С. Мендельсону - терапевту и "еретику"

[cit]Если бы Современная Медицина объективно оценивала свою деятельность, в моей книге не было бы надобности. Вот почему я собираюсь показать вам, что Современная Медицина – это не та религия, в которую стоит верить. Некоторые врачи беспокоятся о том, чтобы не напугать своих пациентов. Читая эту книгу, вы в каком-то смысле становитесь моим пациентом. И я думаю, что вы должны быть напуганы. Пугаться, когда вашему здоровью и свободе угрожает опасность, – это нормально. А вы уже в опасности. Если вы готовы узнать кое-какие неприятные вещи, которые скрывает от вас ваш врач; готовы выяснить, опасен ли ваш врач; готовы научиться защитить себя от врача – читайте дальше, потому что данная книга как раз об этом.[/cit]

Вера это дело сугубо личное, поэтому не буду писать много слов. Ознакомьтесь с исповедью. Я этому врачу верю. За себя решите сами
https://yadi.sk/i/fKXh8U0GmcGAD
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Солар• 31 декабря 2015
1
Спасибо за ссылку. Все собираюсь прочесть эту книгу. Но, как по мне, в этом разделе Советчицы актуальнее разместить его книгу ’Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам’ http://healthy-back.livejournal.com/196275.html Ращу ребенка не по Комаровскому, а именно по этой книге. Доктора вызываю только для прослушивания легких и бронхов. Все лечение ОРВИ заключается в несбивании температуры и выпаивании. Никаких прививок.
Вот несколько отзывов о книге:
Стоит прислушаться. Когда я стала это делать (прислушиваться к автору) не поверите, ребенок стал меньше болеть. До этого постоянно проводили время у врачей, без конца что то пили-ели-капали-кололи-дышали... Я сейчас прислушиваюсь к себе, и к ребенку в первую очередь. Идем в больницу только в случае крайней необходимости. Мы просто стали закаляться постоянно, и все болезни которые возникают переносим дома, практически без врачей. К врачу приходим за справкой в школу, которая (!!!) с наших слов записывает то чем мы лечились дома, кивает головой и твердит ’правильно, молодцы’ )))
Обязательно стоит прочесть мамочкам своих первенцев. Жалею, что книга попала мне в руки, когда ребенку было почти 2 года, а не до рождения - меньше бы бегала по врачам и тратила свои и мужа нервы, а главное здоровье малыша.
Читать всем родителям обязательно! Точнее, тем, кто умеет думать и кому нужны здоровые дети!
Слушаю наших педиатров и понимаю, что за 28 лет ничего не изменилось.мне педиатр на 2ой неделе жизни посоветовала докармливать ребенка смесью, - совет 30летней давности. Так что читайте книгу!


noavatar
Солар• 31 декабря 2015
2
Неактуальная тема... Куда актуальнее, где мамочки неперебой делятся перечнями жаропонижающих и антибиотиков, кто с какой температуры начинает сбивать и каким антибиотиком лечить ОРВИ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff