sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
noavatar
vi-ta-min-ka• 29 ноября 2017

Внимание! Ивановская детская постель с бамбуком от ооо Люси

Пост просто о том, что стало с детскими бамбуковыми подушкой и одеялом от ооо Люси г. Иваново после месяца эксплуатации. Очень их не рекомендую. Через месяц эксплуатации чудная мягкая подушечка сбилась ужаснейшими комками. И это при том, что её не мочили и не стирали. Не предполагала,что бамбуковый наполнитель так сбивается от простого на нем лежания. Фото подушки ниже. Одеяло же тоже стало тонким блинчиком. Но одеяло я один раз стирала на деликатной стирке. На постели, кстати написано, что только химчистка. Увидела это только когда отпарола бирку,т.к. Рекомендации по уходу были надежно вшиты вовнутрь строчки и спрятаны. Зачем выпускать детскую постель не подлежащую никакой стирке - загадка! И бамбук ли внутри - тоже вопрос. Потому что под одеялом так парит, что ребенок весь мокрый. Лучше обычный синтепон,чем такой бамбук. В общем, не советую покупать постель Ооо Люси! Фото подушки прилагаю.... Подушку я НЕ СТИРАЛА. На ней только спали.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_74
дамаАмстердама• 29 ноября 2017
1
Оооо, у нас в такое превратилась подушка дормео.
noavatar
tereska• 29 ноября 2017
2
Помню что не так давно Дормео (если не ошибаюсь, поправьте меня если что) проиграли суд по ложной подаче инфо на счёт бамбуковых изделий. По факту бамбуковые волокна были только в наволочках и пододеяльнике, наполнитель оказался синтетическим как обычно.
Эта фирма явно под таким же девизом выпускает ’бамбуковые изделия’.
noavatar
Julieta78• 29 ноября 2017
3
Я вообще не понимаю этих странных наполнителей. Зачееееем??? Это у всех сейчас повальные аллергии чтоли, что перо, шерсть и вата стали не в чести?
Вот правда, не понимаю.
noavatar
автор vi-ta-min-ka • 29 ноября 2017
4
Ответ дляJulieta78
Я вообще не понимаю этих странных наполнителей. Зачееееем??? Это у всех сейчас повальные аллергии чтоли, что перо, шерсть и вата стали не в чести?
Вот правда, не понимаю.
У нашего сына действительно сильная аллергия. Плюс писали,что одеяльце ’дышащее’. Поэтому хотели как лучше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff