УраганнаЯ• 04 июня 2015
Я виртуально " изменяю" своему мужу
Разногласия, оскорбления, быт. Внимания ноль. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной. И тут ОН. Такая вежливая переписка. Я себя почувствовала 15- летней девченкой. Продолжать отношения в реале???
Ра ру ра ру ра• 04 июня 2015
пока нет) может ваш муженек одумается когда увидит изменения в вашем поведении
Выкупаная• 04 июня 2015
продолжайте. зачем тратить жизнь на человека с которым вам плохо? чтобы на старости лет понять что не была счастлива и не жила вовсе??
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Боюсь при встрече разочаровать незнакомца. У меня фото на авке 3-хгодичной давности
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляМарго_...
а у нас 8 лет, и тоже самое!многие говорят ,что после 7 лет совместной жизни быт съедает отношения...
мы уже по разным комнатам. Он моя первая любовь. Но жизнь невыносима.Дни считаю, когда с ребёнком уедем на пару недель.
Люда Людоедова• 04 июня 2015
Ой, девчонки Вы, как про меня((( Наревелась только что...
Так хочется чувствовать себя любимой, а не роботом, бытовуха заела до такой степени, сил нет.
Пошли еще с доцей вечером гулять, парочки на лавочках, кто семьями с детками гуляет, ему не интересно это всё(
Отработать, телек смотреть, с друганами пива попить-ооо, вот это по-нашему, по-мужиковски....
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы вообще с ним не прогуливается. По белому завидую таким парочкам
Люда Людоедова• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Да и мы не прогуливаемся...
Всё сама, с детьми, везде и всегда(
Ответ дляУраганнаЯ
мы тоже по разным комнатам после рождения ребенка!вот вот уже ребенку 4 года а его не загнать обратно, да уже это все надоело что особо уже захонять не хочется, и бегать к нему в зал, тоже достало!как дальше жить,ума не приложу
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляМарго_...
а незнакомец с одного города с вами?
он завтра мне позвонит. А в пт встретится. Но я не готовааааа
Люда Людоедова• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ого, как у Вас делеко всё зашло...
Я не представляю,конечно как это, но интересно)
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Я не могла предположить , что буду в подобной ситуации. А жизнь летит и вспомнить толком нечего. Он даже не подозревает. Нечестно, конечно, по отношению к нему. Но мне не хватает даже общения
Выкупаная• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
сходите, а там посмотрите. будет плюс для вас, развеетесь, почувствуете себя увереннее, а там видно будет
Ответ дляЛюда Людоедова
Да и мы не прогуливаемся...
Всё сама, с детьми, везде и всегда(
и я сама с доцей если куда надо!ни в гости не хочет ни на природу не вытянишь,знает тольк работу,телек и комп и больше наверное ничего не надо!как все надоело,так хочется сильное плечо ,чтобы с ним везде и во всем вместе,но как вижу о таком только мечтать,в основном везде такие...как печально
Выкупаная• 04 июня 2015
вы же не прямиком в постель идете)) прогуляетесь, развеетесь. общение, новые эмоции...а потом подумаете, как лучше будет.
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ого, как у Вас делеко всё зашло...
Какое далеко. Я морозилась долго. Ко встречи не готова. Мы друг о друге ничего не знаем. Я ему больше отвечала смайликами. Уже несколько дней он просил мой телефон.
Ответ дляУраганнаЯ
а вы не боитесь если вдруг кто -то из знакомых вас увидит? меня этот факт очень всегда беспокоил!
Люда Людоедова• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Я в смысле о встрече)
О том, что переписка уже до свидания дошла)
Вы видели фотки друг друга?
Рассказывал что то о себе?
Я как то побаиваюсь подобного, кажется что то из ряда - ожидаемое - действительное)))
Интрига такая себе)
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Знаю, что зовут Ян, видела фото и все. Попросила рассказать о себе. Он ответил, что мужчинам негоже трепаться
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я в смысле о встрече)
Вы видели фотки друг друга?
Рассказывал что то о себе?
Интрига такая себе)
у меня впервые. Я обычно не отвечаю незнакомым. А это прям не знаю, что на меня нашло.
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
это не очень хороший его оивет.на сайтах знакомств обычноищут одноразовый секс и приключения.но вы можете встретиться и там будет видночто дальше.
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Я из Киева. Но тоже встретить знакомых в городе , вероятность велика.
Люда Людоедова• 04 июня 2015
У меня немного другая ситуация, но схожесть есть.
Как то пару лет назад нашел меня - любовь моя бывшая в соцсетях,
живет в другом городе, говорит бываю в Киеве, хочу посмотреть в ’живые глаза’, а я сама боюсь этой встречи...
Так и болтаем тайком иногда виртуально)
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это не сайт знакомств. И я пока не собираюсь бежать на свидание