УраганнаЯ• 04 июня 2015
Я виртуально " изменяю" своему мужу
Разногласия, оскорбления, быт. Внимания ноль. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной. И тут ОН. Такая вежливая переписка. Я себя почувствовала 15- летней девченкой. Продолжать отношения в реале???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вы рисковая барышня
ну так.кто не рискует.тот шампанское не пьет.а я его очень люблю
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
может...ксьати у меня мой сосед Ян клеит женщин также....ему 41нод.не он?
Не очень корректно, но завтра покажу его фото.
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
возраст какой у вашего?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
я бы своего показала.на пару минут).если бы можно было фото убрать.
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
возраст какой у вашего?
Не знаю . На странице не указан .
Люда Людоедова• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю . На странице не указан .
Вот так вот советчица, круче любого Шерлока, сколько людей вывела на ’чистую воду’)))
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю . На странице не указан .
а что он о себе рассказывал хоиь?если ничего да и возраста не знаете-не спешите.все очень мутно.значит ему есть что скрывать.
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Девочки, зайдите завтра в тему, добавлю фото. Надеюсь он не сидит на мамском форуме
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас общение привет, как дела и т.д. Он обо мне тоже ничего не знает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой,вспомнила,еще в самам начеле моих посиделок,познакомилась с одним,по фото около 30-ти,в общении веселый,можно даже сказать юморной.Первая встреча(возле глобуса)стоит мужичок около 45-ти лет с розочкой,я сразу поняла,что это мой ненаглядный. набираю его,точно он.Я развернулась и ходу.Фото было его,но наверное 15-тилетней давности)
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я пять лет была на знакомствах с инета пока мужане нашла.знаю всю эту кухню))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
если темка до завтра не заглохнит,я еще много историй чУдных могу рассказать,очень смешные были ситуации и кавалеры)
Люда Людоедова• 04 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
заглохнЕт)
Вы отчаянная девушка)
Я так не могу, по моему лицу сразу было бы видно что, что то происходит, я не так не умею...
Трудно представить кого то рядом, даже виртуально, не говоря уже о реальной встрече.
А я с косою• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Боюсь при встрече разочаровать незнакомца. У меня фото на авке 3-хгодичной давности
А где общаетесь?? И я хочу! Муж заколебал(((
Настенные трусы.• 04 июня 2015
так флиртуйте на здоровье!!! я это делаю всегда и не только виртуально
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляА я с косою
В ОК
Цветок Мира• 04 июня 2015
автор! Вы - троль?? зачем сто тем создавать по этому вопросу? мало ответов?? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1000247
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Да, мало. Я не троль
Твоя подруга• 04 июня 2015
я советую сходить на свидание. Если будет 2 варианта: или вы разочаруетесь и вернетесь к мужу мыслями, или начнете новые отношение. Но такие встречи отрезвляют или наоборот вам еще больше запудрят мозги.
Царевна в уггах• 04 июня 2015
у меня была ситуация с точностью до наоборот. занималась собой , работой, на мужа подзабила-секс был редко, времени тоже вместе мало проводили... он все время говорил что ему не хватает моего внимания.. а недели три назад сказал что познакомился с женщиной в соцсетях и активно с ней общается потому что видит что мне он не нужен. промониторила я его переписку, телефон, пробила эту девочку по всем каналам.. оказалось они пока что просто содержательно общались без встреч, но ей хочется семью и он вроде как бесхозный,и остро поняла что это все мои бока, и он мне ,ой, как нужен. стала самой нежной и ласковой так что муж прифигел, говорит- а что это с тобой? а я ему о своем расследовании не сообщала, просто , говорю- поняла вдруг что ты для меня главнее всего , и работы , и дел личных, что люблю тебя очень и старость с тобой хочу встретить.. и вот у нас после этого начался второй медовый месяц) нет, сказал, нельзя нам расставаться, мы таких спутников больше не найдем. сейчас я его окружаю любовью и заботой, а он так доволен, что по дому дела все переделал, которые уже год откладывал... вот и вы , автор, подумайте, может с мужем не все потеряно? может он просто расслабился как я в свое время? вашим поступком вы можете закрыть возможность мужу реанемировать ваш брак, ведь если бы мой начал встречаться за моей спиной вряд ли бы простила.
УраганнаЯ
• 04 июня 2015
Кто следит за темкой. Не хорошая была это затея. Перезвонил. А в конце разговора оскорбил.
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
как дела,автор?мы с вами вчера разговаривали вечером в темке про моего соседа Яна.Помните?Что нового у вас?
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ОГО-ГО.....С ЧЕГОВДРУГ ОСКОРБИЛ?
или это один из придурков,о которых я вам говорила.То,что не хотел про себя ничего говорить-это мощный знак,что что-то не то изначально...
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
ишь какой.
не трепаться, а раскрыться.
я бы задумалась над нежеланием рассказать о себе, и таким пафосом...
не трепаться, а раскрыться.
это уже знак.
Настя Снежок Воля• 04 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
канеш))
автор просто зае бытом и охота было любви и бабочек...
прияняла за мужественность его немногословность)
а на самом деле идиот и извращенец, самоутверждающийся на сайте знакомств.
может и женат, кста.
вроде на ОК-одноклассниках.Я думаю,что женат,была там одна фотка вроде.Или левая совсем анкета для развлекухи.максимум по телефону потрепаться ему.да я таких перевидела,что вчера сразу сказала как вижу,а сегодня это и произошло.