Трахтибидох• 31 марта 2013
Девочки, посоветуйте хорошее средство для женской интимной гигиены
Трахтибидох
• 31 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
мне подходит Орифлеймовский Феминель
а как насчет Лактацида?не пробовали?
Трахтибидох
• 31 марта 2013
я вот тоже начала пользоваться Лактацидом!он есть двух видов,какой лучше брать?
Королева красоты• 31 марта 2013
Ответ дляalennka25
а как насчет Лактацида?не пробовали?
Я пробовала и лечила молочницу потом
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2013
Ответ дляole111
Лактацыд, многое перепробовала, все равно к нему возвращалась.
Согласна.Лучше средства у меня не было(а перепробовала ОООООООООчень много)
Ля-ля-ля• 31 марта 2013
Хозяйственное мыло.
Я серьезно. Мне после родов (меня зашивали) акушер-гинеколог сказала мыться только хозяйственным мылом. И вообще она сказала что лучше всегда им подмываться, особенно если возникли какие-то проблемы по-женски.
Хозяйственное в бруске, как раньше было... Оно и сейчас есть. Вонючее конечно мама дорогая....