29 марта 2013

Повтор. Выбор средства для интимной гигиены.

Не получив полного ответа о продукте, задаю дважды.   Вопрос важен!

Милые дамы, подскажите.

Ранее пользовалась Лактацид Фемина, сейчас планирую поменять средство, выбираю между:

1. Топикрем гель д/интим.гиг.с экстр.бел.лилии 200мл, производитель - Франция.

2. Урьяж Жин-Фи Гель для интимной гигиены, произв. - Франция.

3. Экофемин мыло интимное 200мл, произв. -   Германия - страна

Подскажите, кто чем   из этих средств пользуется, свои впечатления, где приобретаете?
Спасибо за уделенное время =)
Однозначная 29 марта 2013
хозяйственное мыло
-ЯНА - 29 марта 2013
я тоже пользуюсь лактацид ,а почему поменять хотите?
КликОЛЬКА 29 марта 2013
из перечисленных средств пробовала только Лактацид Фемина- не понравилось, уже несколько лет пользуюсь средством аvon (прозрачный гель),полностью устаивает
Ирина 87 29 марта 2013
У меня час раньше была молочница, после приобретения Интим-масла от Ирэн Бекур забыла что это такое. К тому-же, даже ребенка им подмываю т.к. там натуральные компоненты лимонное масло и масло чайного дерева. Стоил 120 гр за 200 мл-дорогова-то, но оно стоит своих денег!
КлараЦеткин 29 марта 2013
у меня nivea intimate,довольна
сЛАдКОежКА 29 марта 2013
Ответ для-ЯНА -
я тоже пользуюсь лактацид ,а почему поменять хотите?
+1
Любимка-анонимка 29 марта 2013
Ответ дляОднозначная
хозяйственное мыло
fanatka1 29 марта 2013
Сейчас пользуюсь средством для интимной гигиены от Орифлейм, с молочной кислотой, на мой вкус очень классно пахнет http://oriflame-dlya-vseh.arbooz.com/uspokaivayusc...
До него тоже пользовалась Лактацидом несколько лет подряд, банально надоел.
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 марта 2013
Ищите средство без SLS, я отказалась от всех таких. Сейчас пользуюсь гелем ручной работы, заказываю вместе с кремом для лица у знакомой девчонки. Очень довольна
автор Манька Галченок 29 марта 2013
Ответ дляОднозначная
хозяйственное мыло
Оригинально, только вот состав нынешнего хозяйственного мыла отличается от того, что продавали в советское время.
автор Манька Галченок 29 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ищите средство без SLS, я отказалась от всех таких. Сейчас пользуюсь гелем ручной работы, заказываю вместе с кремом для лица у знакомой девчонки. Очень довольна
Спасибо, считаю рискованно заказывать хенд мейд, особо, если учитывать, что для многих это хобби без образования и знаний в этой отрасли.
Люблю Поумничать 29 марта 2013
А вы не обращали внимания на Эпиген-гель? Я при беременности нашла в журнале пробник - у меня прошел зуд, но купить я его нигде не могла из-за его отсутсвия.
Сейчас Эпиген-гель есть во многих аптеках.
Люблю Поумничать 29 марта 2013
Мда. ник мне присвоили классный...
автор Манька Галченок 29 марта 2013
Ответ для-ЯНА -
я тоже пользуюсь лактацид ,а почему поменять хотите?
В Украине к сожалению, представлен минимальный выбор средств для интимной гигиены созданных на основе мягких поверхностно-активных веществ, не содержащих мыла, красителей и парабенов.
Хочу попробовать средства из выше перечисленных.
автор Манька Галченок 29 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы не обращали внимания на Эпиген-гель? Я при беременности нашла в журнале пробник - у меня прошел зуд, но купить я его нигде не могла из-за его отсутсвия.
Сейчас Эпиген-гель есть во многих аптеках.
Почитала состав, заинтересовал, спасибо