Лыжи со вспышкой• 04 июня 2015
Муж вышел на улицу и пропал
Девочки, сижу реву.
приехали полчаса домой, сходил в душ и вышел во двор и нигде нет. У меня рууки трусятся, звоню. Не отвечает. Собака соседа гавкала, предполагаю что ушел дальше гулять.
Сидели с друзьями, он выпил . Но почему ушел. Что делать???
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Перезвонил, сказал был с другом. Но как??? друг живет от нас за 40 минут, мы видели его 2 часа назад он ушел домой спать.
советский цирк• 04 июня 2015
Прошло мало так времени а Вы уже панику подняли. когда бухаешь то время летить медленно. Выпейте валеряны и постарайтесь уснуть, скоро будет. Так что приготовте в уме все что хотите ему сказать.
Капитошечка• 04 июня 2015
Трубку просто не берет?Гудки идут?
Звоните друзьям,конечно же.
Может телефон на беззвучке?
Звоните друзьям,конечно же.
Может телефон на беззвучке?
советский цирк• 04 июня 2015
У меня не раз такое было, как футбол то под утро приползает не ме не бе сказать не может...
Гладиолус• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так он вернулся?
Подметайло• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Элементарно! Друг не ушел домой спать. А ждал в укромном месте вашего. Ваш сбегал в душ и к другу. Как освободился, так вам и перезвонил. Чего вы панику разводите, мешаете мальчикам отдыхать? Выпейте валерианки и идите спать.
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ дляГладиолус
так он вернулся?
он набрал меня сказал что идет домой. Говорит что встречался со знакомым. Я подозревая измену!! Мы сидели с парой , муж , жена и 3 детей. Мой в конце разговаривал с девушкой пока я носилась с ёё дитём
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
обычно берет трубку в любом случае, каким бы паяным не был.
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Сказала чтобы домой не возвращался, для меня такое как измена!! Вышел ничего не сказал, трубку не брал. зачем в душ сходил перед тем как выйти из дома???
Гладиолус• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
типа с той девушкой встретиться пошел?
советский цирк• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Аааа Вы решили что он к ней пошел. Так утром выскжите все как думаетет, а девушка что не замужняя? её номер не знаете? Или мужа если есть
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ дляГладиолус
типа с той девушкой встретиться пошел?
да. Её муж напился, я его отвозила 2 часа назад к ним домой, он нулячий
Гладиолус• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а они рядом живут?что он пешком пошел,да и троих детей оставить?может ни к ней
советский цирк• 04 июня 2015
Пффф так там и трое детей, Вы хоть представляете сколько это мороки их укладывать а потом и самой спать пойти предварительно хоть по быстрому в душ. А тут ещё и муж бухой и с ним паралельно..не думаю что с ней.
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ дляГладиолус
дети уснули 100%, они с родителями живут . пешком 15 минут ходьбы
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Деты все уснули пока они ехали домой, я думаю что может на природе где-то. У нас лесов хватает по пути . Не могу поверить что встречался со знакомым и не брал трубки..
Катька Пушкарева• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это дети тоже до 2-х ночи гуляли?
Гладиолус• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так а муж гульнуть любит?
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
это дети тоже до 2-х ночи гуляли?
да. 1,4, 6 лет. Они такие родители, она курит и пиво пьет . Муж провожал их, так как велосипед её мужа нужно было завести домой .
советский цирк• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну что Вам сказать, хотите идите ищите, или закройтесь так что бы не зашел Ваш гуляка, скажите пусть идет от куда пришел...
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот только хотела написать. Стоит по дверью, не пускаю. Сказала пускай спит на улице или идет откуда пришел. Или позвоню родителям пускай забирают . Он нормально соображает, почему он так сделал не могу понять
Лыжи со вспышкой
• 04 июня 2015
Ответ дляГладиолус
так а муж гульнуть любит?
пиво в друзьями любит выпить, но всегда со мной. Я никогда не запрещаю , но не могу понять почему он ушел и не сказал
советский цирк• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну так спросите, какого не брал трубу и куда ходил, если другу Вы звонили и он сказал что нет его и что дружбан вообще не в кондиции.
язззззь!!!• 04 июня 2015
что-то я запуталась, кто кого провожал? то вы друга отвозили, то муж ваш их провожал
Катька Пушкарева• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так спросите через дверь))))
katya.furman• 04 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,никогда не выгоняйте человека из его же дома.Вам этого не простят.Пустите-спросите что делал,где был?Ну что Вы,в самом деле,такая взрослая и ерундой занимаетесь?Возьмите себя в руки и устраивайте допросы,но пустите несчастного домой!