Бабульция• 31 марта 2013
У шизиков обострение в связи с погодой?
В нашем городе одна припадошная решила украсть наш бизнесс, взяла похожее название, сняла помещение, типа центр раннего развития там у неё. Ходила я, шипела, но название ж похожее, а не моё. Короче потом её оттуда выперли, из этого помещения, там она ничего не вложила, короче вава у человека, ни детей там не было. начала в суб аренду сдавать и т.д. Короче она ушла, мы взяли помещение в аренду, она давай нам звонить, купите мой бизнесс, мы ей долго объясняли, что Вам нам нечего предложить. Потом начала бегать по ресторанам с которыми у нас договора на Детские мероприятия, что работайте с ней, а не с нами, они нам потом звонили, говорят неадекват полный. Короче сегодня она пишет мне смс, Вы мне должны 650гр за наклейки на окнах, она купила - пишу - иди снимай, мне не нужны, она - если не заплатите, я буду Вашу рекламы обрывать, давайте 500.
я написала, что она отношения к помещению не имеет, что если там есть еёвещи пускай прийдёт и заберёт. Она ещё какой-то бред писала, я больше не отвечала. Оно ж больное.
К чему пишу, зашла в темку к Антимяу, смотри и у неё шиз там тусуется. Вот и думаю, может это у кого вавы в голове обострение сегодня какое, или у них всегда обострения?
Мастер Класс• 31 марта 2013
Капец . Ни фига не поняла. Набор слов. На вас тоже по моему погода плохо влияет(((
Бабульция
• 31 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Не, мне нормально. Высказалась сумбурно, история там длинная, но перечитала, вполне понятно.
Короче шизи сегодня повылазили, всё остальное можете не читать.
Бабульция
• 31 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ВЫ ведете детские мероприятия?
Да веду, и работники мои ведут, и двоих обучаю сейчас. но речь не о том.
Бабульция
• 31 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Судя по вашей теме таки обострение.
Судя по Вашему ответу тоже.
Я не в теме• 31 марта 2013
Ответ дляБабульция
Судя по Вашему ответу тоже.
ахахаха ... по принципу сам дурак .... умно...
Бабульция
• 01 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
очерелдная реклама антимяу? а то забыли о тней бедной??
нет, я к нейотношения неимеюиличнодаже не знакома, но зайдите почитайте, это здоровыелюди там таким матом пишшут?