Трахтибидох• 04 июня 2015
Мечтаю с ним встретиться еще хоть раз...
Девочки, ситуация такая: была любовь, все было сложно и тяжело, и с ним плохо, и без него... Закончилось все само собой, он уехал работать в другой город работать, там загулял, мне донесли добрые люди, сама предложила расстаться. Через год вышла замуж, он тоже потом женился, не вспоминала его практически. Потом был телефонный разговор, типа как дела, как работа и т.д.,ничего личного... И все, я не могу ни о ком думать, кроме него, жалею, что тогда расстались, представляю как бы жила теперь, если бы была с ним, слёзы и тоска. Знаю, очень глупо это все, у меня муж и дети, я их никогда не предам, но никак не могу отделаться от этого наваждения. Спрашивала вчера поздно ночью у девочек-ясно видящих здесь,будет ли встреча, написала одна девочка что будет, но от этого будет одно разочарование... А мне так хочется его увидеть хоть раз, может сегодня кто-то видящий "посмотрит" в моё будущее, даст совет, когда наконец мне полегчает на душе. Спасибо!
Рябушка Ку• 04 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
ухтышка, спасибо, обязательно изучу, это похоже то, что мне надо.
да не за что - сама была такая
Интернет Бродилкин• 04 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
нет, уже полгода работаю, скучать некогда, работа тяжелая в плане стрессов, еще и дети болеют сейчас, а эти мысли и рассуждения о бывшем не дают нормально жить, потому и создала темку здесь. Поговорить о нем не с кем, мама и муж не подходят для этого, подружек близких нет, вот и варюсь в собственном соку.
из какого вы города?
Трахтибидох
• 04 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
из какого вы города?
Днепропетровская область, а Вы?
Интернет Бродилкин• 04 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Днепропетровская область, а Вы?
я из Днепропетровска,я открылась