Садоводница• 04 июня 2015
И что реально вы платите столько?
Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів:
1372 (54.86%)
для меня и 500 много
666 (26.63%)
я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%)
из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%)
свой вариант
Просто Филя• 04 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вы серьезно? Вы там были, в Затоке? За что платить такие деньги?
Отель в затоке 300 с человека 250 ребенок. с 3х разовым питанием.
В сутки 850... как то так...
Поумничка• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вчера только со своей мамой говорила на єтот счет.
Она мне советовала не тратить много денег и поехать на отдіх где с чел. 40грн берут, что там нормальные условия
Я говорю, что эта цена без никаких условий, она со мной чуть не поругалась, ну вот как людина такое могут ехать, мне даже ужасно представить что там, хотя представляю я видела что за такие деньги предлагают
Мы были за такие деньги в шикарном доме со всеми условиями в Курортном.Нужно искать и можно найти.
Машка-замарашка• 04 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Была, но жить в плохих условиях не могу, это не отдых для меня, а за 1200 это более менее приемлемые условия.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Нет, я же писала что ЗУ,
А, я видимо не внимательно прочитала, сори.
Любавишна• 04 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Мне надо 100 гривен на двоих в сутки,за больше я не соглашусь.
капец, хотя кто к чему привык
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
за 500 даже кондиционера в номере не будет.
Автор, по семейным обстоятельствам мы не едем за границу в этом году. Едем в один из бальнеологических санаториев - люкс 534 со взрослого и 50% со страшего ребенка, за двухлетку только за питание платим - 68 грн.
И в августе поедем в один из загородных клубов - 1200 за всех за коттедж со шведским столом.
ой, подскажите пож., где у нас в Украине есть шведский стол, редко в Украине отдыхаем, только 1 отель знаю.
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я вполне могу в такие условия поехать.
Мне абсолютно не важна обстановка в комнате - главное чтобы чисто и не оборвано было.
Я еду на природу, погулять и на пляж, а в номере только спать днем в жару. Вентилятор даже с собой могу привезти. Общий душ не напрягает совершенно, главное чтобы к нему небыло очередей.
за такие копейки там 100% грибок везде будет, пыль, старое белье, что ни есть хорошо для дыхательной системы. А мы же наоборот едем туда оздоравливаться.
И наверное инфраструктуры никакой, мне надо что бы была рядом круглосуточная аптека, полликлиника, магазины.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
капец, хотя кто к чему привык
Боже, ну и тут свое жлобство показываете. Как вам не стыдно так выпячиваться????
60 метров сметаны• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
двухкомнатный-от 400 грн за двоих,каждый след.-70 грн?
Грушки-яблочки• 04 июня 2015
Ответ дляСмячиком
это с питанием?
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
да куча шведских столов. Даже в Трускавце есть. А мы ездим в загородный клуб под Харьковом.
Машка-замарашка• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
3600 без питания? Это шутка? За такие деньги не вижу смысла туда ехать, не лучше ли за границу?
3600 это в бугазе, не у всех и всегда есть возможность ехать заграницу,
Стильная штучка• 04 июня 2015
У меня обязательные критерии душ и туалет в номере, горячая вода круглосуточно, холодильник и наличие интернета с нормальной скоростью т.к. на отдыхе часто работаю на ноутбуке, телек мне не нужен, и чистая , нормальное постельное белье, без дырок, пятен, и не производства СССР!
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да? Я отстала оказывается, Трускавец гляну, там давно была, тогда ещё савдепия полная была, но мне там парк очень нравиться, в Трускавец поехала бы. Спасибо.
Машка-замарашка• 04 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
это с питанием?
Без, но это 2 комнатный номер
Миссис Буркул• 04 июня 2015
Кирилловка, база с бассейном двухкомнатный номер 1400 в сутки без питания, в прошлом году было 800.
Україна понад усе!• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
А что такое мыть в общем душе? Я же не буду по стенам попой елозить. Заходишь в тапочках в душ со своим полотенцем и гелем, крутишь вентиль - сверху течет водичка. Помылся, вытерся, накинул халатик - вышел. Это что, страх и ужас?
человек расчитывал на противоположный ответ в стиле- ’да, попой стены вытираю, босиком топчусь по россыпи чужих волос на полу’
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляO-Yumi
Смотря где... В Закарпатье платим по 220 с человека с отличным двухразовым питанием. На нашем море вообще не готова ничего платить, только с палаткой... Не потому, что денег нет, а потому что готова отдавать деньги только за то, что мне нравится...
Поддерживаю, 100%
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец
А если не будет? В жизни не помню грибка в домиках на юге. ))) Там его в принципе быть не может, особенно в деревянных. Старое белье мне пофиг, я в такие места беру полностью свое белье, если едешь машиной - это совершенно не доставляет хлопот.
Инфраструктура - это согласна, мне тоже и поликлиника, и аптека нужны, но это не влияет на цену, поверьте. Мы последний раз в Затоке по 650 грн отдыхали, там даже и не знаю были ли эти все моменты. Но мы там всего пару дней были.
Благоуханочка• 04 июня 2015
я не готова отдыхать на украине! для меня это отдых выходного дня! а не отпуск!!!
Мама Карло• 04 июня 2015
я не готова платить такие деньги за отдых на украине, поэтому уже отдохнули в Турции
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
а если маленький ребенок обкакается - а душ занят? А если надо разбитую коленку вымыть - а душ занят? А ночью в общий туалет как детей водить?
Україна понад усе!• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец
тогда вам проще не выезжать никуда
Грушки-яблочки• 04 июня 2015
Ответ дляПоумничка
вчера просматривала объявления, может вам подойдет
но даже там от 60грн./чел, правда не понятно за что
Пончик Солнечный• 04 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Делают скидки. У меня получилось 360грн за четверых.
Поумничка• 04 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну 60 гривен это еще нормально.
ГейТуда• 04 июня 2015
Ответ дляДуболом
Да, звонила. Цены такие и есть. И на питание тоже.
вчера тут темка была, что в этом году большое нашествие комашек и комаров там
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
если не будет, то отлично. Просто мы всегда смотрели жилье от 400грн и там попадались ужасные условия.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну я так и поняла. )))) Не вижу смысла отбабахать несколько тысяч за жилье, в котором находишься по несколько часов в сутки, и то, когда спишь. Мы на отдыхе спать ложимся в 1 час дня и до 5 вечера, а потом гуляем до 2-3 ночи и потом спим до 7 максимум и опять гуляем, то есть график своеобразный.