Садоводница• 04 июня 2015
И что реально вы платите столько?
Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів:
1372 (54.86%)
для меня и 500 много
666 (26.63%)
я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%)
из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%)
свой вариант
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
а как отдыхать с годовасиком? Разве с ним можно поаляться на солнце или покупаться вдоволь? Или может выспаться? Или на экскурсию в горы? Как отдыхать с годовалым ребенком? На кухне с цветной капустой?
Первый раз мы отдыхали, когда ребёнку было 7 мес., второй раз ровно в год (на море уехали на второй день после ДР), 3й раз в 1,5 года, отлично:)))
Вот посмотрите, разве ребёнку плохо?
И экскурсия в горы у нас тоже имеется:)) Разве кто-то на фото недоволен?
Просто Вы не умеете отдыхать, извините, раз такое пишите. Мы с 1,5 годовалым проехали круг в 5000км на машине, не каждый рискнёт, но мы любим путешествия и детей приучили.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
а что я не так сказала? Можно отдохнуть и на первой линии за 50 грн с чел, а можно и на второй линии снять номер за 1000 грн. Я привыкла в первую очередь к удобству, а будет это 5 или 20 минут к морю мне фиолетово. У каждого свои запросы.
Кстати первая линия мне очень важна. Люблю ощущать себя именно на море. ))) Шум прибоя, ночной ветерок, класс.
Ангелочек с рожками• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya
давайте) мы вдвоем с мужем только.
напишу сейчас в личку, чтоб не потеряться
Сметчица• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
А разве ребёнок помеха для отдыха?
А в чём отдых?! Отдых - от работы! У мамы какая работа,а?
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вот посмотрите, разве ребёнку плохо?
Поздравляю, вот вам орден и пирожок с канХВеткой.
Вы умеете отдыхать, а я нет.
Жаль, что я не такая классная как вы.
Ну что ж, пойду сделаю себе харакири.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya
для меня это один из главных критериев) вышла утро и на тебе море перед глазами.ммм красота
Да, это крутяяяк, а еще если какая-то беседка, или просто возле домика стулья, чтобы можно было с бутылочкой чего-то вечером послушать шум прибоя - эх, скорее бы на море.
Україна понад усе!• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец
ну кто как себя ценит, то в таких условиях и отдыхает.
вы путаете немного. здесь важно ни кто как себя ценит, а что для вас важно- природа,море,горы,экскурсии,развлекаловки ИЛИ лежание в отеле и жор с обязательным шведским столом
можете, не отвечать, и так все предельно ясно
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вы умеете отдыхать, а я нет.
Жаль, что я не такая классная как вы.
Ну что ж, пойду сделаю себе харакири.
Мне не нужен орден и конфетку оставьте себе, просто дети-это радость, и отдых в первую очередь для них и походы тоже, а Вы написали, что с ними не отдохнуть, так зачем тогда они нужны...
Lux Aeterna• 04 июня 2015
я рассчитываю проживание 450-500 грн в сутки на 1 человека без питания, за номер с свежим евроремонтом, полотенцами, посудой, кухней, и своими удобствами (а не общими на всех)
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляБабайко
В Одессе цены космические. Я уже писала, что у нас 2 номера в ’Отраде’ на 15 суток стоят 3750 долларов с завтраками. Мне просто неудобно перед моим другом отказываться и искать более достойное на эти деньги за границей. Я-то знаю, что наши 5 звезд -- это честные 3 в нормальном отеле.
Так предложите Вашему другу более интересные варианты, может и ему будет неудобно Вам отказать, и отдых будет на высшем уровне:))
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
так давайте никуда не ездить до совершеннолетия детей. А куда годовасика деть, или мама не человек - отдыхать права не имеет? Я с четырехмесячным старшим улетела на 7 месяцев зимовать в Таиланд. С полуторамесячным младшим была в Турции, с пятимесячным - в Египте. С десятимесячным младшим объехали весь Израиль, все экскурсии - ребенка в эрго, то на папу, то на маму, - и вперед. С двумя детьми 5 и неполных 2 лет одна, без мужа, телета в Нью-Йорк. Море с годовамиком - да запросто. Хороший солнцезащитный крем, солнцезащитные костюм и панама, лежак под зонтиком и счастливая мама рядом. Цветная капуста? Вы о чем? Никогда ни одному ребенку я отдельно не готовила. Педприкорм в отелях и ресторанах, если в дороге надо перекусить - баночное питание и грудь.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ну мне ребенок не для компании на отдыхе нужен ))))
Но в ваших глазах естественно я ж не мать, а мачеха или даже хуже, потому что не потащила годовасика в жару на море.
Это ваше мнение, я таких как вы считаю сумасшедшими квочками без радости в жизни кроме как какашки в памперсе разглядывать. И что вы настолько неуверенно себя чувствуете без роли матери-героини и великомученицы, что вам даже отдыхать противопоказано.
Но я это так, мысли в слух, не принимайте на свой счет.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Девочки, живите как вам угодно. Я вам что-то запрещаю???
Lux Aeterna• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вот посмотрите, разве ребёнку плохо?
вы извините, но если мама едет на море сама с ребенком, а не с кем-то, в вашем случае - с мужем - то, да, не заплывешь даже никуда ни разу. не с кем оставить ребенка
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2015
Девочки так куда ехать ?
Недорого и с питанием? Уже сил нет выбирать.только вроде выбрала.так начитаешься отзывов о и опять поиск
спальное место• 04 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
как-то где поняла как у вас 1509 на четверых вышло. Считаю стандарт на двоих + ребёнок уже больше 1700 грн.
Железный коготь• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вы понимаете, что все дети разные? И родители все разные? Зачем Вы продолжаете доказывать человеку? Ей было бы неудобно отдыхать с годовасиком и она не поехала, что Вы от нее хотите? Рыба-прилипала прямо, абы себя похвалить...
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya
балувани мы
еще обязательно всегда берем второй этаж)
Классно, чтобы ничто не закрывало пейзаж.
Мы когда то забурились в такую глухомань, но аж на третьем этаже были - что там за вид был - шикарный. Мы больше времени на террасе проводили, чем на море собственно. )))
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вот это точно.
Україна понад усе!• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну так давайте ее похвалим
ну старался человек, всю душу излил, чтоб не зря
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
Ну тут не поспоришь, я сама летала когда малому было 2 года, но нашла подружку с годовалой девочкой (тоже сама была на отдыхе), завязалось знакомство и купались по очереди, вот на дня даже приглашала её к себе на дачу, посмотрели, как ниши детишки выросли:)) безвыходных ситуаций не бывает.
Даха-сваха• 04 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Они нам делают скидку т.к мы едем на очень длительный срок и уже 6 лет к ним ездим и каждый год на 2 месяца.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
Даже если с папой - что за радость плавать одной? Я люблю когда меня муж на волнах качает, целовать-обниматься в воде...
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Мда.... не считаю себя ни матерью-героиней, ни великомученицей, бред пишите... Научитесь радоваться жизни.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Поверьте, я это умею.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну так берите с собой на отдых няню - чтобы с папой целоваться.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А я разве спрашивала совета что мне делать?
Море Счастья• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
ой, подскажите пож., где у нас в Украине есть шведский стол, редко в Украине отдыхаем, только 1 отель знаю.
в Лазурном, пансионат Содружество. Были там, мне понравилось, два бассейна огромных, коктейли делают возле басейна на баре, территория огромная, зеленая, есть место для самостоятельного приготовления шашлыка, шведский стол в обед и вечер.