Садоводница• 04 июня 2015

И что реально вы платите столько?

Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів: 2501
1372 (54.86%) для меня и 500 много
666 (26.63%) я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%) из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%) свой вариант
Директриссимо• 04 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
В Украине только на частных пляжах
В том то и дело - частный свой пляж - цена за проживание выше соответственно. А там все пляжи общие и ВСЕ чистые, поэтому можно дешевле жилье снимать. И, кстати, вы в Кирилловке или Затоке пальмы видели? КОроче говоря не согласна я с вами насчет Украина и Болгария - одно и тоже. Не одно и тоже. А вот по поводу дороги вы конечно правы - но, если мне с киева в крым ехать почти столько же, сколько и в болгарию - разница в 200км, то я за болгарию.

Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вот тут проводим уэкенды http://goodzonehotel.com.ua/ru/river-cottages в лесу на речке, очень здорово и пол часа езды от города)

ну, за номер 27 м - 2500 - это безумие, конечно.
но опять же, ваше право.

можно хай-тек в лужу засунуть и радоваться, но это не мое.
на луже - с палаткой, так фен-шуй не нарушается.
а хай-тек, где-то возле сентрал парк уместней, с видом на город )))
но это имхо.

провести хороший уик-эн я могу и на даче, и на берегу такого же озера - просто с мангалом и на земле. и потом уехать домой ночевать, в свой комфорт и уют.

поэтому - каждому свое. вам нравится - самое главное!
ПоэтеСССа• 04 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо

я хочу в Болгарию, но мне не долететь. а машиной за 4,5 часа буду в Одессе
Анонимба• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

вот и считаю 1700\10 - 170 вроде.
или у вас калькулятор сломан? какие 680? откуда?
680 в сутки - это 6800 за 10 дней. даже риксос текирова дешевле выходит. а он, неплох неплох. вас там разве, что в попу не целуют.

680 берется оттуда, что еду я с мужем и детьми. Вот и умножьте 170 на 4 и получится 680 в сутки и 6800 за 10 дней, иногда 14 дней (писала приблизительно) Можете несколько раз пересчитать, потом еще раз подумать, можете на листочек написать, расписать, может так для вас наглядней будет раз элементарное посчитать не можете. Я не знаю на какие курорты ездите вы и по каким ценам, а мы вот так отдыхаем. Конечно в Турцию за эти деньги можно не на 10 а на 21 день поехать, но эти страны я не беру во внимание.
Помеха справа• 04 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
а где вы найдете в Украине муниципальный ЧИСТЫЙ пляж? Чтоб ни стекла, ни окурков, ни водорослей? У нас такого нет. А у них давно уже есть, у них чисто! Парки у них вдоль береговой линии были всегда, хвойные леса, и доступ к этим паркам свободный, а не как у нас - более менее ухожено - значит частная территория. Достаточно по карте побережья посмотреть. Подход к отдыху у них совсем иной. А по цене - да, согласна с вами, от нас недалеко ушли, но можно и дешевле найти, не потеряв в качестве. Да и потом - там есть что посмотреть, города побережья Болгарии - старинные, со своей историей. А в Кирилловке или Затоке например что вы увидите? Но, каждому свое.
У каждого свое мнение, для меня приятный отдых, когда есть горы, море и много зелени (ни тополя и елки). В Болгарии была достаточно давно и желания возвращаться туда нет, к сожалению не могу похвастаться хорошим знанием региона, т.к. была только в г.Солнечный берег и Несебър, ни городской пляж, ни хвойные леса, ни пару развалин в Несебъере извините не впечатлили. Уж если выбирать из недорогой заграницы, то значительно лучше Грузия лично мое мнение.
Бесконечность-не предел• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Уже несколько лет ездим в одну и ту же гостиницу. в этом году, номер люкс на четверых двухкомнатный 360грн. без питания.
дайте координаты пожалуйста :)
luda14• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

но опять же, ваше право.

но это имхо.

ой, Гудзоны классные
сейчас Гудзонклаб на море- Затока около 2000 выйдет минимум
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Несколько противно вам отвечать
Да, для ЭТОГО человека, потому что у него цены были в 2 раза ниже, чем у большинства с такими же условиями
Так понятно?
Да, уверена, что цены поднялись и у него, но не в 3 раза

Вот, навскидку, бросаю ссылку на цены в Заозерном
http://allukraine.org/otdykh-v-krimu/zapadnyj-bere...
и это малая малость
там таких мини-пансионатов в дачах и по ЧС тьма

чтобы прекратить этот утомительный, никому не нужный диалог.

ну так не отвечайте, раз противно. я вас больше не читаю, ибо да, противно.
так что не утруждайтесь тоже ))

и ссылки мне ваши не надо, но может кто-то еще следит за диалогом с вами.
Директриссимо• 04 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
Грузия согласна с вами! А насчет болгарии - возможно у вас первый негативный опыт был...

Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо

Анонимба• 04 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

И я с вами согласна. Грузия получше будет. Не пойму чего в ту Болгарию все рвутся.
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляОднозначно
мы едем 28.06 с сыном на семинар спортивный в горы Закарпатья, отель Зоряні Карпати, платим 350 грн с человека в сутки (нас двое взрослых и двое детей, младшая бесплатно - 2 года, платим за троих) - 1050 грн в сутки выходит, НО с трехразовым питанием (были в прошлом году - кормили как на убой, еще и булки на полдник дают с фруктами)

хороший отель, и место там чудесное. осенью были. эх...
Пончик Солнечный• 04 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
дайте координаты пожалуйста :)
Отправила в личку.
luda14• 04 июня 2015
а вообще посмотрите спрос на отдых.
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/puteshestviya...
Автор, очень показательно
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я подобную тему читаю уже раз пятый и где многие пишут о том что в затоке платят по 2000-3000 тысячи.
Это я даже не знаю как назвать. В прошлом году в Затоке двух комнатный номер со всем удобствами, 4 человека, первая линия - стоил 500 гривен. Но не заявленные здесь суммы.

а я знаю, как назвать, но не буду )))
Директриссимо• 04 июня 2015
Ответ дляluda14
а вообще посмотрите спрос на отдых.
Автор, очень показательно
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

по-моему - висят, - это как? У меня зрительные галлюцинации?

вы свой пассаж и мой ответ почитайте, если все еще не поймете, то и объяснять бесполезно

младокошкина• 04 июня 2015
а мы забронировали номер в Затоке,б/о ’Солнечная-позитив’.Кто-то отдыхал там,можете поделиться впечатлениями?
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

вам адрес выслать? Посмотрите на хрущевку моих родителей, посчитаете кондиционеры.

Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляАнонимба

да отдыхайте себе на здоровье, мне что, жалко?

я вам пример привела - риксос текирова. он не получается 680 на троих. были буквально месяц назад. отдельный коттедж двухэтажный, бассейн и прочие прелести.
но куда уж нам, если вы турцию не берете во внимаие, зато за крым валите по 200 уев за сутки. небось тоже за человека? или за всех четверых?

а куда я езду, можно я не буду отвечать )))

и кстати, нормальная турция на 21 день как раз и будет около 6000-6500 уев. да.
Бесконечность-не предел• 04 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Квартира на олх 2-х комнатная 200-250 грн в сутки на 4-5 человек. Считаю для своей семьи хорошим вариантом. Еду с 10 числа этого месяца. Вам стукнуть в личку с отзывом?
можно мне координаты, пожалуйста. в личку.
ТрамвайGirl• 04 июня 2015
едем на 40-50 грн с человека нас 2 взрослых ,был бы ребенок маленький до 5 лет, наверное лучшего искала бы, а так зачем заморачиваться над просто ночлежкой
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляluda14
ой, Гудзоны классные

вот не поминаю я ’море=затока’ да еще и за 2000-2500 грн сутки.
море - это черногория, греция, италия, испания, египет на худой конец, турция та же - мармарис, например.

а море=затока... хоть на золотом помосте спи...и личного раба имей на 24 часа в сутки...
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляluda14
а вообще посмотрите спрос на отдых.
Автор, очень показательно

очень )))
интересно было, спасибо
Директриссимо• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

luda14• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

да, представляете. не было б спроса- цены б не позвинчмвали. некоторые места надо бронировать в марте
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляluda14

да спрос то есть, у нас люди полохливые.
карапты еще даже не моиторила в этом году, предвкушаю.

просто я не понимаю, за что можно платить 2500 в затоке.
это 120 долларов, да?
покажите мне эти номера? внутренности, желательно и территорию.
Паравозик• 04 июня 2015
Ответ дляАнюткина Мама
Моя подруга сдает дом у моря со всеми удобствами в Скадовске (зимой сами там живут, летом переезжают на дачу): три комнаты, камин, стоянка, детская площадка, мангал и т.д. - 550-600 грн сутки (независимо от кол- ва человек, можно на две семьи, друзьям). Кому интересно - брошу ссылку в личку, чтобы здесь за рекламу не сочли:)

Нет, ну что вы, нашим советчицам такое не подходит, у них самооценка падает, если отдыхают за 500-600 грн, скажите подруге чтобы подняла, э 1200-1800 грн/сутки тогда для них станет заманчиво
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
за такие-это какие? ви читали, что это цена с человека?!