Садоводница• 04 июня 2015
И что реально вы платите столько?
Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів:
1372 (54.86%)
для меня и 500 много
666 (26.63%)
я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%)
из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%)
свой вариант
Не танцую- но пою• 04 июня 2015
Для меня это очень дорого. У меня зарплата на 3 таких дня))
Еду в Бердянск. Комната с удобствами и своей кухней - 150 грн в сутки. К морю 3 минуты. Вода теплая уже.
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2015
Ответ дляsky-fly
Одесская область, Татарбунарский р-н. поселок Лебедевка. Черное море. Там в прошлом году было мало людей. На пляжах просторно, чисто и море очень чистое. Там еще детский лагерь есть.
а база как называется?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как база называется? если можно ссылку
Названия нет, мы в прошлом году искали по месту и вот нашли. Ссылки тоже нету. В прошлом году там только сделали ремонт, т.к. новые хозяева и первый год принимали (до этого заброшено было), а в этом году хозяйка мужу прислала фотки этих люксов (в них еще не жили).
Одесская область, Черное море.
Анонимба• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
идите в ж*пу? а потом будете рассказывать кому и куда лететь, оки?
последнее, где была. по свежим впечатлениям, почитатйе выше.
или вы только собачится умеете?
С вашей манерой выражаться, вам только в железном порту отдыхать))) как раз ваш уровень)))
Марфушечка душечка• 04 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Ну, у человека понты по жизни ))
Так бывает, когда из грязи в князи, как правило
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
так если есть спрос, значит кому-то лучше или нравится отдыхать в Украине...или всех надо перубеждать? кстати многие летают и едут потом в Одессу
я никого не переубеждаю.
я не понимаю, за что можно платить в затоке 2500. за кровать?
ибо ничего больше там нет. ни сервиса, ни территории, ни моря нормального, ни воздуха чистого, ни тишины, ни инфраструктуры, ни развлечений. ничего.
а сидеть в золотом номере - для меня сомнительное удовольствие и развлечение.
и на счет одессы - потом это когда? после затоки?
опять же, зачем тогда затока? можно в морском жить, прямо над ибицей. днем на ибице развлекаться, купаться\загораться, питаться, ночью сидеть в золотом номере.
и при желании, даже в море можно зайти, а не только в бассейн. свой клочок пляжа ибица разве что не языком вылизывает.
поэтому я и не понимаю затоки.
вотнапример, как не понимала этого, как его, фестиваля - казантипа.
но его прелесть мне объяснили.
а по затоке - пока так никто и не мог внятно сказать, чего он у ту затоку едет.
если на море - то это иллюзия. т.к. если вы такие принципиальные короли, что вам надо на золотом матрасе спать и в серебра есть, то тогда мне вдвойне непонятно, КАК можно купаться в той луже, которая возле затоки. ибо это не море. грязное, мелкое, куча мцсора приплывает, водоросли и прочее.
поэтому и говорю, как-то не вяжется.
Анонимба• 04 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
в Белеке вообще много отелей. кстти п Риксосу есть проблемы. а та же Калиста считается лучшей
Ну вот она ж знаток отелей))) Услышала по телевизору рекламу Риксоса и теперь в кажой теме Риксос-Риксос))))) как будто супер-пупер отель)))
Анонимба• 04 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну, у человека понты по жизни ))
Та вряд ли там князи))) там скорей всего мечты-мечты
Пасти Ла• 04 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я мы уже который год ездим в Затоку...50 грн. с человека...условий никаких,совдеповская база...зато первая линия..собственно то,что мне и нужно...Удобств мне и дома предостаточно...Я еду наслаждаться морем.
вот видите каждому свое, а я не могу под кустом нужду справлять. И прийдя с пляжа хочется попасть не в гадюшник , а нормальные комфортные условия. Возраст палаток, спальных мешков, песен у костра, и съмных комнатушек мы уже пережили. и это хорошо в 17-19 лет. Поэтому сейчас я за отдых только заграницей, и только в 5* отелях. Тем более с детьми
Марфушечка душечка• 04 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
хм, не знаю-не-знаю )
я в 19 по отелям только каталась
А в 25 впервые попробовала отдых с палаткой на косе
там вполне можно и под кустиком т.к. в радиусе минимум 1 км никого нет
Мне очень понравилось тогда, сейчас 30 и еще хочу
Релаксирую от чистой природы
Напрягает движуха вокруг, как в курортных городах
А если есть свой домик на колесах, то отдых ’дикарем’ это вообще лучше не бывает (для меня)
Новогодняя пальма• 04 июня 2015
Я сейчас в Сходнице с ребенком и бабушкой. Плачу за номер с 3 -х разовым питанием 1100, меня все устраивает в этом комплексе отдыхаю уже 5 раз.
Шкура Шуры• 04 июня 2015
Жить в бараках без удобств , для меня не отдых. Сейчас цены стали выше. Последний раз отдыхали в мае в Одессе, номер на 4х с завтраком в центре 1280 грн в сутки
Апартаменты 2х комнатные люкс с верандой в Гурзуфе в этом году 1400 в сутки, 2 года назад были 650...
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Ответ дляhydrolog
Едем в Сходницу в августе, 350 грн. дом (2 комнаты со всеми удобствами) в сутки
А чем там заняться?
Царевна в уггах• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
И я живу в своей квартире ))))) Мне совершенно не в напряг общий душ. Я лучше деньги на что-то другое потрачу.
Так что ж это за отдых, если условия хуже чем дома??? Или вы от комфорта отдыхать собираетесь?
Просто красавица• 04 июня 2015
Отдыхать предпочитаю не в Украине.. Поэтому в 500 грн никак не вложусь. Но, если ехать поравеяться в Одессу, то на моей памяти снять более менее приличную картиру сейчас менее чем за 600-700 грн - нереально. Отсюда вывод. Хотя, Автор, думаю что за 500 грн можно найти неплохие варианты - масса озер, заповедников, просто красивых и экологически чистых мест..можно попытаться найти приватный сектор у водоема.
Шкура Шуры• 04 июня 2015
Ответ дляsky-fly
Лебедевка ’люксы’ 500 грн сутки. Мы отдыхали за 150 грн сутки/домик обычный: чистая постель, душ, туалет на территории, есть кухня + есть отличная столовая на территории. Для есть бильярд, теннис настольный, батут, музыка, вечером кино на проэкторе, интернет. Возле домика терраса, стол, стулья. 10 минут (реальных) до моря, а с территории видно море
это люкс?!?!!
какой же там эконом
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну, у человека понты по жизни ))
смешно, про мои понты.
я не плачу по 3000 грн за ночь в украине на гм, черном море в гм, затоке. считаю это идиотизмом. а с головой у меня все хорошо.
поэтому, спасибо, повеселили.
Чудо в декрете• 04 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Да? Я отстала оказывается, Трускавец гляну, там давно была, тогда ещё савдепия полная была, но мне там парк очень нравиться, в Трускавец поехала бы. Спасибо.
Года 3 назад были в Трускавце в отеле ’Хижина Спа’- там в стоимость включены бассейн, ддакузи, соляная и аромакомнаты, сауна, сухая баня( вроде так называется) . Мы остались тогда очень довольны)
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Нам за 500 предлагают очень хорошую квартиру, в которой мы были в прошлом году. Но тогда она была дешевле.
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Может я чего-то не понимаю, но для меня всякие горы-озёра не сравнятся с морем. Туда тоже стоит ехать в любое время года, но это совсем другой вид отдыха и моря им не заменить. И я тоже не могу снять жильё по 500 грн и дороже. То ли я такая бедная, то ли не умею деньгами распоряжаться...
Просто красавица• 04 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А где квартира находится? 1 комната?..я почему уточняю - два года назад сняла бюджетный вариант за 500 грн, переулок Чайковского. Центровее не придумаешь. Все согласовала, объяснила что еду с подругой - она из Италии прилетела, надо что бы все было аккуратно чисто, опрятно..ё-ё-ё!! когда я уведела квартиру я охр))нела!! Знатете каких я увидела тараканов? 10 сантиметровых! вонючая, грязная помойка, больше смахивающая на притон. Приехали ночью, выхода другого не было как рухнуть спать. Сезон, квартиру снять другую не удалось. Отдых был испорчен основательно. Уехали раньше на два дня. После этого я обиделась на мною любимую Одессу...
ЖонДуан• 04 июня 2015
блин, реально 500 грн нормально за номер..
мы вообще едем по путевке от завода. едет 2 взр+2 ребенка (5 и 1 год). проплачено 2 питания. со всеми скидками от маминой работы получается двухкомнатный домик в киевской области 2400 на 2 недели. плюс еще малой что-то взять и т.п. те же 5000 и выходит
если бы не мама сидели бы на даче. а то в этом году что-то совсем накладно ехать
Форточка с диоптриями• 04 июня 2015
не знаю где ищете, но в Затоке есть номера и по 200уе за сутки (это для тех, кого удивляют цены в Затоке т.к. там много русских и для них это не деньги). Но я придерживаюсь мнения, что лучше заграница. Были на майские в Греции на о. Родос. Ребенку понравилось, нам - нет. Хорошего всем отдыха!
Японский Городовой• 04 июня 2015
Мы взяли за 1357 с человека в день , Испания, Майорка. Входит питание, трансфер, визы, перелет, страховка. Все в общем. Бронировали в марте на июль
Чебуравлик• 04 июня 2015
Для меня 500 за номер - это не реально. Мы ездим последние 5 лет в Урзуф. Платим с человека по 35-40 грн (нас много, 3 взрослых и двое детей и ездим мы на 24-30дней) за номер без удобств. Да, хочется лучшего, конечно. Но, я так смотрю, что жить становится лучше, жить становится веселей. И скорее всего, этого тоже себе позволить не сможем.
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
да куча шведских столов. Даже в Трускавце есть. А мы ездим в загородный клуб под Харьковом.
я из харькова а где, конкретнее?
мадамГрицацуева• 04 июня 2015
И я похвастаюсь. А мы на следующей неделе летим семьей сюда , обошлось в 45 тис.грн.
спасибки мужу