Садоводница• 04 июня 2015

И что реально вы платите столько?

Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів: 2501
1372 (54.86%) для меня и 500 много
666 (26.63%) я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%) из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%) свой вариант
Nata190880• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Уже несколько лет ездим в одну и ту же гостиницу. в этом году, номер люкс на четверых двухкомнатный 360грн. без питания.

Если не секрет, то куда? Нас тоже четверо Спасибо

Дона Ко Ко• 04 июня 2015
все фукают, что номера без кондера это ужас
а вы уверены, что их кто-то чистит? почитайте какие болячки можно заработать...
не...у ж лучше спать в жаре...
Пончик Солнечный• 04 июня 2015
Ответ дляNata190880

На Западную. Шаяны.
Ганцю в кєдах• 04 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

вы им звонили? это цены этого года?
Так цены же в долларах.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
не...у ж лучше спать в жаре...

оооооо... спите.
Лгин• 04 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки так куда ехать ? Недорого и с питанием? Уже сил нет выбирать.только вроде выбрала.так начитаешься отзывов о и опять поиск
Если найдете сообщайте, я тоже голову ломаю и инет рою))
Kukuruzza• 04 июня 2015
ну можно найти пансионат с удобствами до 500.(телек, тубзик, душ ,кондер, холодильник)
только самим готовить либо на кухне, либо в мульте.
с мультей оч легко и просто)
Гордая_птичка• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
На Западную. Шаяны.

Я первый раз ребёнка повезу.Советовали именно Шаяны.Простите Вы не подскажите,за сколько можно комнату снять на двоих с санузлом?А комплексное питание там очень дорогое?Спасибо.
Кондуктор трамвая• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

то есть я езжу отдыхать для того, чтобы что-то в бутыль сливать?

Та дело не в том, для чего кто едет, а в отношении к мелочам. Кто-то их не замечает, а кто то кривит мордочку при малейшем порыве ветра. Вы же понимаете, что если девушка пишет, что неплохо отдохнет и не в самом комфортном номере, то , скорее всего, у неё есть какие-то причины экономить. К чему тогда дурацкие вопросы про коленки? Да, были бы лишние деньги, выбрали бы удобства. А нет - то и так неплохо. Характер, значит, у человека лёгкий и не капризный

Катастрофа• 04 июня 2015
Ну, разные люди привыкли к разным условиям. Я вот жду ляльку. в отпуск поехать не выходит. Думаем с мужем в пригороде Киева отпуск провести. То что подходит по условиям 1600 грн. в сутки (без питания), кроме Кириловки приличной базы с условиями в домике не нашли. Дорогова-то, но отдыхать надо. Хотя бы недельку.
Все таки условия важнее, с грудничком же не поселишься на совдеповской базе без условий.

Хотя понимаю, что за эти же деньги (с учетом питания) добавив на перелет, могли бы и на Кипре отдохнуть (как в прошлом году)
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

ну я так же с легкостью выберу просто не отдыхать, чем отдыхать с бутылью. Вот в этом году отдыхаем по Украине, и ничего, не страдаю. Но за своих детей ответственность родители несут, и как бы я смогла объяснить своим детям, что сейчас душ занят дядей из соседнего номера, а потом в очереди три тети из номера напротив, а потом мама с ребенком с противоположного конца коридора - я не представляю.
Вумна вутка• 04 июня 2015
Ответ дляСусановна
ну.... я снимаю хорошую однушку в курортном городке за 350 на троих в сутки - с кондиционером, телеком, стиралкой и хорошим ремонтом и нормальными кроватями, готовить предпочитаю сама, мне не в лом. Зато точно не отравимся. Прекрасно отдыхаем.
А это где вы?
Катастрофа• 04 июня 2015
Если кто-то подскажет что-то приличное с удобствами в домике. под Киевом и до 1000 грн. в сутки - буду очень благодарна
Анюткина Мама• 04 июня 2015
Моя подруга сдает дом у моря со всеми удобствами в Скадовске (зимой сами там живут, летом переезжают на дачу): три комнаты, камин, стоянка, детская площадка, мангал и т.д. - 550-600 грн сутки (независимо от кол- ва человек, можно на две семьи, друзьям). Кому интересно - брошу ссылку в личку, чтобы здесь за рекламу не сочли:)
Пончик Солнечный• 04 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка

Там все комнаты с санузлом и душем. В частном секторе не скажу. А в недорогой гостинице двухместный номер от 200грн. без питания, питание можно заказывать каждый день, а можно взять и оплатить на весь период, так дешевле.
Ситечко для мыслей• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Есть знакомый - хозяин нескольких крупных бизнесов, Азербайджанин. Тёмный, дикий, тупой как пробка, три класса образования. Но есть торговая жилка. И злобный - работников гнобит, за копейку удавится. Такие на коне сейчас.

сейчас на коне, все циклично, скоро будет под конем. Тупые и злобные не могут удерживаться долго на плаву.
Топтунша• 04 июня 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Ого. В Экспресс, на Арабатке ,с питанием, с удобстваии, бассейном, 90 долларов на 4 можно снять номер отличный

мы в том году там были от работы,очень понравилось,сейчас за такую цену не поеду
Ситечко для мыслей• 04 июня 2015
Ответ дляАнюткина Мама

скажите, а в Скадовске есть пляжи нормльаные? Без плиток и ступенек?
jabubu• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Это куда вы ездите? Если не секрет

Morchela• 04 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вчера только со своей мамой говорила на єтот счет.
Она мне советовала не тратить много денег и поехать на отдіх где с чел. 40грн берут, что там нормальные условия
Я говорю, что эта цена без никаких условий, она со мной чуть не поругалась, ну вот как людина такое могут ехать, мне даже ужасно представить что там, хотя представляю я видела что за такие деньги предлагают

могут и ездят. Мы в этом году впервые едем отдыхать за такие деньги. Всегда отдыхали с удобствами и т.д.. Сейчас понимаю что мне это не особо нужно. Общий душ с постоянной горячей водой, чистый туалет на территории меня устроит. И чистый домик. Я там жить не собираюсь, а только переночевать, поэтому меня интересует чистота и нормальная кровать. Кушать готовить будем сами (дитё опять на спец. диете), благо с мультиваркой это не сложно. Поэтому каждому своё.
А вообще, у мужа шеф, очень успешный и припакованый. Ездил всю жизнь в Крым по 50грн с человека.
Kateka• 04 июня 2015
А по теме Автор, у каждого свои требования к отдыху и фин возможности. Чему Вы удивляетесь непонятно....
Гордая_птичка• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

madami• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
куда ездите?
Пончик Солнечный• 04 июня 2015
Ответ дляmadami
куда ездите?
ЗУ. Шаяны.
Директриссимо• 04 июня 2015
Отели в Болгарии все включено 3* - на двоих взрослых и ребенка получается 1200грн в сутки. Я считаю это нормально, даже дешевле, чем в Украине отдыхать. Сервис лучше, пляжи чище, порции бОльше. Никто тебя не пытается нажухать... Дорога в две стороны на машине из Киева 3500грн с оплатой парома, кафе в дороге. Если едешь с детьми - самый лучший вариант по цене и удобству, в машину все необходимое можно нагрузить
Чучело сосны• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

за 500 даже кондиционера в номере не будет.
Автор, по семейным обстоятельствам мы не едем за границу в этом году. Едем в один из бальнеологических санаториев - люкс 534 со взрослого и 50% со страшего ребенка, за двухлетку только за питание платим - 68 грн.
И в августе поедем в один из загородных клубов - 1200 за всех за коттедж со шведским столом.

А що за санаторій? В минулому році хотіли з малюками не взяли(
Анюткина Мама• 04 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Вот центральный пляж
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

как это не взяли? я с полугода старшего ребенка туда каждый год езжу, но не по профсоюзной путевке, конечно, а за свой счет. Хорол.
makasik• 04 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа

Поделитесь)
dominika5891• 04 июня 2015
ну как бы и чувствуйте себя нищей дальше)) вы думаете это кого то волнует?)) люди платят ровно столько сколько могут себе позволить.