Садоводница• 04 июня 2015

И что реально вы платите столько?

Не могу поверить, что основная масса здесь сидящих так живет.
Я про отдых. Все советуют здесь такие дорогие отели, пансионаты. Просто нереальные суммы платят за отдых в Украине.
Мы готовы платить 500 грн в сутки за номер, 2 взр, 2 детей (без учета питания конечно), и то, многие знакомые считают, что это дорого, что мы шикуем, можно дешевле.
А после прочтения тем советчицы я себя вообще нищей всегда чувствую.
Результат:
вже голосів: 2501
1372 (54.86%) для меня и 500 много
666 (26.63%) я тоже рассчитываю до 500 грн
324 (12.95%) из того, что я хочу, дешевле 1000 мне ничего не подходит
139 (5.56%) свой вариант
liliyaya• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Убегайте отсюда, сейчс вас крейзи-мамаши проклинать начнут. Я пожалуй тоже пойду.

мне тоже пора наверное)

ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

я кандидат наук, доцент, наполовину готова докторская. При этом младшему ребенку еще нет и 3. Ну-ка, ну-ка, расскажите мне, какая я домохозяйка.

Та мне плевать на вас.))))
Не я же вам пытаюсь что-то доказать.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Да, Вы крутая. Супер-пупер идеальная. Мы все должны поступать только так, как Вы поступаете. Вы наш идеал. Будем стремиться. Все? Вы уже закончите писать о себе?

а почему бы вам и не перенять опыт тех, кто много раз отдыхал с малышами? Я специально читала много блогов об отдыхе с новорожденными - это было очень полезно.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Та мне плевать на вас.))))
Не я же вам пытаюсь что-то доказать.

что-то не очень плевать, раз пытаетесь тут меня задеть домохозяйкой и чем-то там еще.
Лейлуся• 04 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вы серьезно? Вы там были, в Затоке? За что платить такие деньги?
Мы тоже за 1200, гостиница Фараон. Да, затока курорт не очень мягко говоря. Но заграницу ехать при нынешнем курсе еще дороже, а за такие деньги хорошие условия и бассейн шикарный. Я тоже не понимаю, какможно детей везти в зачуханные базы с общими туалетами и душами.
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

комплексы у вас - ’с детьми не отдых’, ’с годовасиком не ездить’, ’с папой не покупаешься’. А мы едем всей семьей ОТДЫХАТЬ и наслаждаемся этим сполна.

Поддерживаю, и мы такие, хотя меня тут уже раскритиковали и у ЗлойанОним появились защитники:)))
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya

нет.не готова. на то мы и разные) каждому свое.

у вас вообще пока нет детей, недочитала)) Думала, родили и не готовы воспитывать)) сорри
Железный коготь• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

потому что у меня другое мнение по этому поводу, другой малыш и другие обстоятельства. Я же никому не навязываю свое мнение и не заставляю сидеть без моря до 3-летнего возраста. К чему эти доказательства и уговоры? Все дети разные! С кем-то легче в год поехать, а я со своей годовасей зубы иногда почистить забывала. Кто-то отдохнул хорошо? Молодцы. Но это не значит что теперь так получится у всех!
Україна понад усе!• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец

я все же отвечу, для меня важно все. И особенно если я везу детей оздоровиться на свежий воздух, то и номер должен быть со свежим ремонтом и с кондиционером, а не с плесенью и грибком и подушками с клещами. Мы всетаки там проводим целую ночь.
вы считаете, что все, что ниже 500 гривен обязательно идет с набором плесени? если вам однажды не повезло, не отчаивайтесь

СноваЗдорова• 04 июня 2015
А я не могу ехать без питания. Хочу отдохнуть от плиты, мне все равно где условия проживание, главное - чтобы было питание.
cool_sun• 04 июня 2015
У вас не хватает вариантов:) я готова и дешевле, но муж не готов и в итоге мы договариваемся что сечас не поедем, поедем в след году куда-то получше:) И так каждый год:)
А я на шпагате• 04 июня 2015
Ответ дляliliyaya

я тоже считаю что ВСЕГО ЛИШЬ) а как к родителям приезжаешь то родственники все ну когда
Все родственники такие, у меня сеструха первого родила в 33, а подруга в 39, возраст не главное, хотя в 20 просто легче бегать по площадке (ну это моё мнение), я себя просто старухой сейчас чувствую, но так сложилась жизнь, что у моих детей большая разница в возрасте, родила бы и 3го, но считаю, что уже поздновато мне....:( буду внуков няньчить.
Mamitta• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

хвали меня моя губонька
Язвочка• 04 июня 2015
Мы с семьей мая вернулись из Сходницы. Отдыхали в отлеле Киевская Русь. Да, снимали люкс. Нам нужен был двухкомнатный номер.
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

нет, не считаю, я нигде этого не утверждала
Mamitta• 04 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
подробности в студию цены, инфраструктура, впечатления?))
Бабайко• 04 июня 2015
Ответ дляНе против
Неправда. Я в прошлом году отдыхала в Panorama deluxe, да дорого, но это никак не 3. И в Отраде была, пусть 4+, но тоже очень достойно

Очень буду надеяться на это. Я была в ’Лондонской’ пару лет назад. Ну, что могу сказать -- конюшня с красивым холлом. 130 евро\сутки один номер.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляMamitta
хвали меня моя губонька

я понимаю, вас задело, что не все тут в ПТУ учились, не расстраивайтесь, это жестокие реалии.
Машка-замарашка• 04 июня 2015
Ответ дляМарс атакует

Какой отель не подскажите?
Были два года тому в Гудзоне, все очень понравилось, великолепная кухня, аниматоры детские, номера и территория, хорошая развлекательная программа, вообщем хотели и в этом году туда, но и по таким ценам уже все занято :(

Гудзон я тоже рассматривала, но на мои даты все занято, еще звонила вчера а черное море бугаз, там 2 номера со смежной дверью 3600, а 2 комнатного уже нет, а забронировала отель Виктория в затоке мои знакомые были там в прошлом году им понравился. Нам подходит только 2 комнатный тк с детьми в одной комнате для нас не отдых.

Не против• 04 июня 2015
Ответ дляБабайко

Панораму очень рекомендую, они в прошлом году только открылись, но до моря нужно спускаться.
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

важно не колличество дипломов с ВО, а то, сколько человек зарабатывает по жизни.
Mamitta• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

ага, вам виднее, вы ж самая умная, куда там нам, простым специалистам бегите докторскую дописывать, хвалько
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец

видимо, от маленького количества дипломов и от нищеты я была на 3 континентах в 17 странах.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляMamitta

пойду, не нервничайте, только сперва отдохнуть съезжу - с детьми, легко и радостно.
Mamitta• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

ну вы отжигаете
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2015
250 грн, азовское море, домики на берегу, 20 метров и море, трехместная комната, кондер, душ, туалет.
Mamitta• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

да-да, прям так занервничала, что левая тетушка выпендривается
Язвочка• 04 июня 2015
Ответ дляMamitta
Мы были с 10 по 23 мая. Половина отпуска выского сезона, половина низкого. 2-к люкс нам обошелся в 1850 грн в сутки за троих взрослых с полным пансионом. Территория отеля небольшая, но там есть большая охраняемся парковка, бассейн на улице с джакузи, детская площадка большая, деревянная, качели-скамейки. В отеле есть медицинский центр, там и зубы полечить можно, и анализы сдать, и даже МРТ сделать. В общем, приличный набор услуг. Врачи разные имеются. В отеле еще один бассейн, кинотеатр, ресторан, в котором мы питались, бар, кучу всего такого. В отеле есть банкомат и бювет с водой из разных источников, так что бегать по Сходнице не приходилось. Лифты есть. Персонал супер внимательный. Всегда подбежит несколько человек и спросят, чем вам помочь и угодить. В ресторане кормят очень вкусно. Йогурты, молочка, вкусные десерты приготовленные, первые, вторые, салаты - ресторанная подача. Чай, кофе, мед, варенье, молоко, орехи, сухофрукты - без ограничений в течение суток. Мыло-рыльное с собой можно было не привозить, у нас в люксе это постоянно пополняли горничные. Убирают каждый день, постель меняют каждый день. Чистота и красота. Еду и напитки могут в номер принести. Услуг разных куча. Тренажерный зал входил в стоимость. Я, может, что-то забыла написать, спрашивайте.
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

у меня муж после ПТУ, и о ужас, уже заработал наследство для правнуков, хотя ему только 35 лет. А про путешествия , я вообще молчу, могла позволить себе путешествовать с 18 лет 2 раза в год, обучаясь на заочном и работая хостесом. Так что не только диплом дает такие возможности.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2015
Ответ дляГолубец

слово хостесс не склоняется.