Безникая• 04 июня 2015
а как вы ищите способ отдохнуть с мужем вдвоем,пообщаться когда есть дети?
у нас 2е детей дошколят, в браке 5 лет,
в отпуск ездим с мамой моей,потому что живем с ней, да и глупо ее не брать,
хоть она как бы и отказывается, но ей тоже нужен отдых и свежий воздух, муж за.
но в отпуск ездим к его родителям, и так каждый год. в остальное время он много работает, пытается строить карьеру, выполняет все поручения начальства, иногда и в час ночи приезжает(да, я в нем уверенна если что))) вообщем мы почти не общаемся, нам просто некогда. когда приходит, может немного с детьми погулять пока я по дому что то делаю, или если гуляем все вместе то следим за детками, тоже не пообщаешься особо. вообщем так живем. как у вас?
соева-сысоева• 04 июня 2015
Общаемся по ночам и в выходные. В отпуск стараемся ездить без детей. Как-то так.
Безникая
• 04 июня 2015
боюсь когда дети вырастут и у нас появится время друг на друга, мы станем друг другу не интересны((
Безникая
• 04 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
классно, а деток как оздоравливаете?
Играюся• 04 июня 2015
все так же. уходит в 15-16, приезжает когда в 3-00, когда 6-00 или позже, работа такая. днем спит. пока 1 реб 3 года, ждем второго. из родственников нет вообще никого. дите оставить некому. так и общаемся, когда он просыпается, перед работой перекидываемся парочкой слов и перед сном он мне звонит и с дочей разговаривает. выходной 1 раз в нед
Попадалочка• 04 июня 2015
Так с вами же бабушка!!! Оставили деток бабушке и пошли себе общаться!!!
Тепличная• 04 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Согласна!
соева-сысоева• 04 июня 2015
Ответ дляБезникая
классно, а деток как оздоравливаете?
С детьми езжу я, муж , увы, много работает.
Цыбулька• 04 июня 2015
Пока никак. Дитю 4 года. Если куда-то едем, то сына обязательно с собой берем, т.к. совесть мучает, что мы отдыхаем, а он с бабушкой. Хотя в глубине души считаю, что это неправильно, да и отдых вдвоем, хотя бы 2 дня, очень освежил бы наши отношения. Пока это только мечты((((
Птица секретарь• 04 июня 2015
организуйте что-то семейное на выходные. или оставьте детей в выходной с бабушкой. а сами снимите номер в отеле. или в однодневную поездку съездите так чтобы с ночевкой. и интим и общение и никаких помех. если захотеть, найдете время друг на друга. главное - не зарывайте в быту. вот он приходит с работы, пообщайтесь в место ’деланья по дому’. вещи можно и завтра постирать или что вы там делаете. это не смертельно.
Безникая
• 04 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бабушка потом высказывает или показывает свое недовольство.
недавно сказала что больше не останется с детьми пока грудью не перестану кормить. реб истерику закатил а она ничего сделать не смогла, я пока по магазинам ходила...
Безникая
• 04 июня 2015
Ответ дляАнютка Д.
Детей на бабушку и пошли в кино, кафе и т.д. Моей 1 год, пару раз в месяц оставляю крестной на пару часов в выходные.
моя ни с кем не остается, нам тоже год
Безникая
• 04 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
да вы что))
едьте и не мучайтесь )) 2 дня можно себе позволить)
мы тоже мечтали поехать пока 1й ребенок вырастит все ждали, а тут и 2й ребенок получился, теперь ждем когда 2й вырастит
Безникая
• 04 июня 2015
Ответ дляАнютка Д.
Значит нужно ее научить оставаться, пару раз похнычет и будет нормально, другого варианта нет.
А с мамой Вашей?
да,с моей.
да нет,этот ребенок сильно мамин.
старшую оставляла, а эту никак...