Утренняя зорька• 04 июня 2015
не встретила еще свой член
За всю жизнь было 3 половых партнера .Мне 26.1роды.Первый парень имел большой член 22гдето.Но как бы я толком ничего не успела понять.Второй муж ,вместе были 4 года.16-18см.Я не получала оргазм .3парень ,начали встречаться,у него гдето 10-12см,короче он начал выпадать.Думала дело во мне,но судьба свела с парнем первым моим ,секс был один раз и мне было приятно.Тоесть нужно искать мужчину с большим членом?не надо говорить что не в размерах дело,ведь если маленький ,то я ничего не чувствую
Пенять на зеркало• 04 июня 2015
Дело в размерах Вашей писюхи.У мужа 14 см,меня поностью устраивает размер и я всегда получаю оргазм )
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
поддерживаю
Дама с собачкой• 04 июня 2015
пока у мужика есть хоть один палец на руке, его женщина не останется без оргазма. купите себе резиновый и живите счастливо одна одинешенька.
Вишнёвая Леди• 04 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ндааа ну и проблемы у людей блин
ну раз других проблем и занятий нет, то пусть хоть о членах мечтает))))
НеКонец-Света• 04 июня 2015
вы что, их линейкой меряете?, за 20 лет совместной жизни ни разу не меряла.
Дама с собачкой• 04 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
первый парень Вам всё там растянул, так что дело не в них..
и теперь автору надо применять бутылку из под шампанского?
А я на шпагате• 04 июня 2015
нужно искать не член, а человека.
А по факту - мне не в кайф большой. Средний нужен, и главное чтобы твердый был))) И чтобы владелец пользоваться умел. А можно и большим поелозить чуть, а вы и не успеете ничего.
КошкинДом• 04 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
точно так же
Вишнёвая Леди• 04 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет, делать зарядку ТЕМ местом, чтобы стянулась
НеКонец-Света• 04 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
точно так же
картина Репина: полежи чуток, я за линейкой смотаюсь!
Отвечаю всем• 04 июня 2015
Напомнило анекдот.
Приходит тётка в секс-шоп и просит большой дилдо.
Ей покпзывают 22 см. Она - маленькие. А больше нет?
Ей покпзывают 35 см
Не - говорит, - маленькие
Ей поуазывают 50см
Тётка скептически вертит дилдо в руках и тут замечает в углу огромный, как ей надо.
- Сколько вот тот, красненький, стОит? - спрашивает она.
- Огнетушитель не продаётся!
Ей покпзывают 35 см
Не - говорит, - маленькие
Ей поуазывают 50см
- Огнетушитель не продаётся!
ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
главное правильно померить, не от 1, а от 0 )))
Утренняя зорька
• 04 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Причем тут это??я о длине
Гербалайф и Ко• 04 июня 2015
Мдааааа...
женщины они такие, иногда сами себя не понимают. Разве в этом проблема, Вам ведь разговаривать не с пиписькой а с мужчиной надо, так что выбирайте по душе. А там уже и договориться можно и доделать где что не так
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
главное что б языком умел работать
все остальное хрень
+1000000000000000000
Королева красоты• 04 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Напомнило анекдот.
Ей покпзывают 35 см
Не - говорит, - маленькие
Ей поуазывают 50см
- Огнетушитель не продаётся!
Ей покпзывают 35 см
Не - говорит, - маленькие
Ей поуазывают 50см
- Огнетушитель не продаётся!
Не служанка• 04 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
главное что б языком умел работать
все остальное хрень
+1000
Дадосвидания• 04 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Всегда интеиесно было: вы только во время секса половые органы мужа трогаете?