Сижу на стуле• 04 июня 2015
После окрашивания мастики краска остается на руках. Как избежать?
Всем привет! Подскажите, кто знает, возможно ли сделать так, чтобы краска после окрашивания мастики не оставалась на руках и вокруг рта? Сделала фигурки, ребенок ел и весь был синего цвета. Красители гелевые пищевые американского производителя. Всем заранее спасибо!
Сижу на стуле
• 04 июня 2015
Я как-то догадалась! И ребенка не кормлю. Просто пробовала перед праздником сделать, нужны небольшие детали окрашенные. Без них никак. Нужен дельный совет, как можно избежать такого. Если это, конечно, возможно...