Айболитная• 04 июня 2015

Вместо того, чтобы спать, пеку торт...

Уже последний блин в духовке))) Пока испекла 4 блина, 2 раза кормила малую (9 месяцев)... Умеем же мы, женщины, найти себе занятие. Не высыпаюсь вообще, но хочется же создать праздничную атмосферу завтра... 10 лет, как мы с мужем вмете... от первого поцелуя) 6 лет как женаты. Не хочется быть поглощенной этим бытом с двумя маленькими детьми. Сразу вспомнилась пословица: за дурною головою нема ногам спокою...
alisher-r-r• 04 июня 2015
Счастья Вам и сладкой жизни вашей семье!! Это прекрасно, когда Вы так вдохновляетесь и стараетесь внести романтическое настроение в Ваши отношения с мужем))
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Я вас так понимаю, у меня ребенок плохо спит очень, я не высыпаюсь вообще, но мне то торт на торжество приспичит самой сделать, то еще какой кулинарный шедевр, то шкаф ближе к вечеру перебрать, а потом не успеть, а потом долго укладывать ребенка и пол ночи над ним сидеть. Папы умнее в этом плане))
soft_mj• 04 июня 2015
Вы-молодец! Желаю прекрасного праздника
автор Айболитная • 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Они наглее))) я вчера пока стирку развесила, на кухни убрала, помылась и т.д., пошла спать в час ночи и малая проснулась, надумала покакать, сон прошел, еще часик с ней провозилась...