Барабасиха• 04 июня 2015
А что будет дальше с Украиной?
Девочки, может кто-то был у ясновидящих и спрашивал насчёт Украины. Обеспокоена возобновлением боевых действий. Скажите пожалуйста
вентиляторная• 04 июня 2015
Ну ... звиздец не может быть вечно... Поэтому думаю что через пару лет будет легче
Вишнёвая Леди• 04 июня 2015
Ответ дляEllo
ничего хорошего в этой стране не было, нет и не будет!
Спасибо.
ArtPix фотовышивка• 04 июня 2015
Ответ дляEllo
оптимистично так
100%• 04 июня 2015
украинцев истребят , а потом завезут китайцев. китайцы на Майданы не выходят и ничего не трубуют, могут даже по 20 чел в 1-комн квартире жить
Бедная Лиза• 04 июня 2015
Ответ дляEllo
обнадежили, нужно было дописать ’хорошего рабочего дня всем’
сЛАдКОежКА• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если люди не начнут включать мозги на выборах, ничего хорошего не будет.
тут даже если и включать мозги-толку ноль. все браты сваты жопой стулья позанимали-хрен сдвинеш, только местами меняются.
Барабасиха
• 04 июня 2015
Ответ длявентиляторная
Уже год прошёл. По многим прогнозам до 2019 г
100%• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какие выборы! вы че! это илюзия. Огласили какие-то цифры с телека и все верят, как бараны
сЛАдКОежКА• 04 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
где прогнозы слышали?
100%• 04 июня 2015
Пеця Вальцман, Юля Капительман, Кролик Бакай, Кличко Етинзон - все они - не украинцы и хотят и дальше видеть украинцев своими рабами
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2015
Ответ для100%
Не согласна, сестра на выборах была в комиссии, результаты в общем полностью подтверждаются . Мягко говоря, были не приятно удивлены.
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
\
Вы верите в то ,что наши голоса что то значат? Они результаты выборов знают ещё до их начала.
Весенний Марафон• 04 июня 2015
Ответ для100%
в точку,увы...(
100%• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот именно! людям кидают, как собаке кость, илюзию. Пойдите мол, по одной дилянке проверьте. А цифры по всей Украине - хрен вам!
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а она не рассказывала ,как прессуют людей ,чтоб голосовали за определённого кандидата?
100%• 04 июня 2015
Ответ длямарин75
все будет продолжаться пока не изменится власть и не закроется граница с Россией и Беларуссией
все будет продолжаться пока всю зРаду не начать отстреливать
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
\
Вспомните темы накануне выборов. Вся советчица кричала ))) ’Он, сможет, он остановит войну ’, ’альтернативы нет’ ))
Кто сейчас оспаривает непомерные цены на газ для населения? Самопомич и Батькивщина ! Остальным наплевать!
Я люблю транзисторы• 04 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Сначала было до 2016г. Сдвинули, гады
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2015
Ответ для100%
или на самосуд народу отдадут.
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2015
Ответ для100%
Вы не поняли, она работала и подсчитывала голоса ! Для Харькова нонсенс, но Порошенко набрал больше всех. Огромный рабочий район за него проголосовал.
100%• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а я вот не верю. Вы на базаре сдачу пересчитываете или так верите? Нужны выборы полностью открытые, чтобы КАЖДЫЙ мог видеть всю базу, а так одна брехня.
100%• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
да это театр для лохов. Одни играют плохишей, другие - хороших. А сами только грабят народ
Из Хацапетовки• 04 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
только как рабочих контролировали за кого голосовать она не рассказывала?пишу не просто так
Персонаж Аноним• 04 июня 2015
Ответ для100%