Виниловая пластинка• 31 марта 2013

Кто работал или работает риэлтором ?

Подскажите что это за работа плюсы и минусы,как усторится ,что надо знать и какое нужно образование?
Простоваля• 31 марта 2013
интересно... постою -послушаю

Talea• 31 марта 2013
Образование не обязательно, главное коммуникабельность, вообще тяжелая работа. Целый день на ногах, постоянно на телефоне, рабочий день до поздна, выходных нет, но при желании можно неплохо зарабатывать.
автор AlinkaRodionova • 31 марта 2013
В чем вообще заключается эта работа,какие прямые обязанности?
Зина с магазина• 31 марта 2013
Ответ дляTalea
Соглашусь, единственное, не знаю, как сейчас, но в 2010 заработать было ооочень сложно - люди по 6-10 мес. бегали с утра до ночи и не могли ничего продать, одни расходы были - телефон, проезд, реклама...до 500 грн в мес.
Иванка Бур• 31 марта 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
Вы прикидываетесь?
Риелтор - купи-продай, сдай-орендуй недвижимость.
Делаешь все, чтоб сдать, продать и т.д.
Знаю риелторов, которые с утра до ночи без выходных-проходных, но времена бывают разные...
Неместная Я• 31 марта 2013
Я риэлтор.Время тяжелое.Но ниче прорвемся........Аренда вяло -текущая,продажи только дешевые,новострой в риелторах не нуждается.........
Неместная Я• 31 марта 2013
Образование роли не играет.......Пишите в личку пообщаемся.Вы где живете?Киев или др.город?

мандрик• 31 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
как в личку написать? Вы ж аноним! мне тоже интересно, напишите мне в личку, я в этом немного соображаю и есть желание
Бойцовская• 24 апреля 2013
образование то роли не играет, но если хотите стать толковым риэлтором прийдется учить много информации по постройкам и юридическим моментам