Кокосиха• 04 июня 2015
Солнцезащитные очки. Куда поехать в Киеве посмотреть и купить?
Девочки, подскажите, где в Киеве можно купить качественные и не очень дорогие солнцезащитные очки?
Старые очки пали смертью храбрых на выходных :(
Кокосиха
• 04 июня 2015
Ответ дляВредняжка
в любом ТЦ,Крещатик,Майдан
посоветуете определенные торговые марки? Какой ценовой диапазон сейчас на очки?
Кидстаффовка• 04 июня 2015
А вы за сколько хотите купить?
Недавно была субботняя продуктовая ярмаркп, ну, и как лбычно примкнули продавцы эйво, мэри кей. Орифлейм, бытовая химия из германии и т.п. стоит один мужик на газетке очки, он мне купите, у меня фирменные. Пипец, я спрашиваю фирма какая - полароид, говорит, к примеру, 400 грн. Я чуть не упала. Я в последнее время в шопзависимости от сайтов закрытых распродаж, там очки фирменные от 25 евро, если не меньше и самые дорогие это прада за 115 евро, те что у нас 7000 стоят. А у него на газетке настоящие и еще так дорого.
Так что смотрите. Если хотите фирменные. Я бы померяла, а заказала с сайта. А так можно не только в трц покупать но и на рынках и переходах. И блошиные рынки естб.
Кокосиха
• 04 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
А вы за сколько хотите купить?
а можете ссылочку дать? я бы тож не отказалась от таких вкусных цен))
Сеточка• 04 июня 2015
Пойдьте в Polaroid СТОК, за Алладином в жилом доме на первом этаже магазин. Огромный выбор и цены хорошие, и качественное все.
Добрый день! Извините за наглость.
Предлагаю Вашему вниманию объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-14233439.html
Хит этого лета! Дешевле чем на нашем Одесском рынке 7-й км. там такие очки по 100 грн.