Невидимка Майя• 04 июня 2015

КАк ему еще тонко намекнуть, что я хочу купальник?

С МЧ 2 месяца вместе, в плане, встречаемся, и короч, нужен мне купальник, и хочу, чтоб он мне его купил.
Уже очень тонко намекала, типа нужен купальник, не поеду купаться потому что нет купальника нового, в старом не хочу ехать. Такой себе девчачий бзик))
А он в ответ молчит или говорит, так чего ты, не выдумывай.
Вроде не жлоб, оплачивал поежду в КАрпаты, не потратила ни копейки, и на свиданиях постоянно платит. Что ему еще сказать? Прямо не могу, типа "КУпи купальник"((
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
А вообще автор, мужчина должен хотеть дарить и одаривать свою женщину. Я никогда ничего не просила у своего и не прошу сейчас, но получала/получаю всегда гараздо больше, чем могла даже представить себе или даже мечтать. Не просите, уважайте себя.

Sladkoejka• 04 июня 2015
автору лет 18 наверное. Глупо до умопомрачения!!
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2015
любите пожить за чужой счет? пи...ц! Не будьте такой мелочной! Фу аж мерзко стало
Голубец• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

а разве неприятно мужчинам делать для своих женщин подарки?

Если он захочет сделать вам приятное, он это сделает, вы ведете себя пока глупо, нужно вести себя достойно, тогда и подарки будут.
Пургену мне• 04 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
так я и думала)) вот честно))) он материально готов к таким тратам?? не каждый готов понять купальник за 1500 минимум))

за полторушку это трусы и лифчик вместе?
tolyu• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

ну він вас мабуть ще не вважає своєю жінкою. і посто у людей різні поняття про подарунки. ви пишете карпати, побачення. а якогось сраного купальника ( вибачте за грубіть) купити самі собі не можете.
ДаЗдраПерма• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

мне было приятно, если бы он мне его купил. Если бы мне так говорили- то я давно поняла уж(
а что приятно получил за два месяца мч?
tolyu• 04 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
мой такой же..типа-не понимает,хотя водит везде,возит отдыхать,а покупать шм.-нет...(
та може вона просто вже всі гроші з нього у карпатах вже витянула і він як то кажіть НАМЄЛІ)))
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

хочу виктория сикрет
мля ,наглости вам не занимать, заработайте и купите

автор Невидимка Майя • 04 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

а мужчина мне для чего?
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляПургену мне

это я поскромничала

http://vsecret.kiev.ua/kupalniki
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

а мужчина мне для чего?
вообще-то он вам ничего не должен и ни чем не обязан, если он вас тра.., это еще не повод что-то требовать, вы же тоже получаете удовольствие или нет?
paparaccij• 04 июня 2015
Нічого хлопчина не тупий, просто скромно сподівається, що ’ автор’ ввімкне клепку і трішки зменьшить оберти. В Карпати звози, за все сплачуй..... Ще й купальника забаглось, бо старого не хочеться.. Часи зовсім не прості, не вилізайте на голову, а згадайте казку про Золоту рибку і бабцю біля корита.
Lux Aeterna• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

хочу виктория сикрет

ну тогда понятно. тут вариант ’пройти мимо витрины и повздыхать’ не получится

что вы делали предыдущие годы, когда 30 долларов на купальник Виктории были 240 гривнами?
автор Невидимка Майя • 04 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna

вот и я сейчас думаю, где я была?
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2015
для души, а не как средство для достижения материальных благ.
извините за прямоту ,но вы похожи на дешевую, корыстную баришню
Добра всем!• 04 июня 2015
Бежать нужно парню.Что Вы ему купили?
Я шалунья• 04 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

нихрена. Мужиков надо доить только так. Все правильно. Пусть пользуется автор своей красотой, пока молодая
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

видно вас постигло большое разочарование в мужчинах.
НЕ все лохи и можно за раздвижку ножек здоить. Это мой личный опыт.

Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
автор пару раз хорошо глубоко отсосите ну и регулярный анал обеспечит вам купальник ВС
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

хочу виктория сикрет
автор, хотеть не вредно! ну конечно вы даете.... 2 мес! а вы себя так низко опускаете..... я понимаю, что мч должен баловать женщину подарками, но если честно не таким образом - намеком...
пишу без анонама
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Дея Торис• 04 июня 2015
да ладно
всем нам приятно когда делают подарки)
чего все на девушку напали)

у меня есть подруга, которая бросает парней, если он в первый месяц не дарит ей минимум серебряное кольцо.
как итог - сейчас она живет с крутым финансистом во Франции) так что автор, может Вы на верном пути)
автор Невидимка Майя • 04 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Мне вас жаль.. если думаете, что подарки мужчина делает за это.
мое дело мило хлопать глазками и уверять в том, что он самый лучший мужчина в мире
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

нет, мило хлопать глазками не прокатит, придется отрабатывать, бесплатно ничего не бывает, либо самой покупать. Это жизнь!
автор Невидимка Майя • 04 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

говорите за себя)
Скорая помощь• 04 июня 2015
Я в шоці!!!! Автор, ти що одна із тих ТП, які шукають мужиків з грошима, що їм жилось як в ’маслі’? Я прошу гроші в свого ЧОЛОВІКА, лише в крайньому випадку,і на необхідні речі! І ми разом вже 10 років. Я намагаюсь сама заробляти на свої ЖІНОЧІ потреби! А ти за 2 міс. зустрічань задаєть такі запитання! Надіюся хлопчина розумний, і поставить тебе на своє місце, або ’пустить тебе у вільне плавання’
psiholog 1976• 04 июня 2015
Проблема века! Для вас это действительно проблема или вы прикалываетесь?! Нужен купальник?!! А для других людей нужна еда (на Востоке Украины) и крыша на головой, которую они потеряли за время войны. Их проблемы несоизмеримы с вашей. И если вы заикнетесь о вашем купальнике им, они вас затюкают или еще чего похуже. Действительно говорят, что сытый никогда не поймет голодного.....