31 марта 2013

Чем кормить новорожденого???Малышу 1 день

Девочки,кто в курсе,подругу вчера прокесарили, кормить пока нечем, а малыш плачет все время,наверное потому что голодный? Что посоветуете?Спасибо!
Ello 31 марта 2013
а в роддоме что некому посоветовать какую смесь купить?
Ната Лия 31 марта 2013
А врачи не в курсе? Мою кормили с ложки специальной смесью
Лиса Патрикевна 31 марта 2013
А в роддоме что, медперсонала нет? А если по теме, то пусть месестру позовет, та ей смесь принесет
автор мААААсквичка 31 марта 2013
Не кормят, и ничего не дают!
Кастрюлька 31 марта 2013
Нан. Нутрилон.
Тумба-юмба 31 марта 2013
у сестры делали кесарево, малышка плакала очень... ночью врач-педиатр спустилась и сказала докармливать, тут же мед.сестры принесли и кормили ребенка смесью - ихней.
Может и вам нужно к мед.персоналу обратиться...
Elina.Alina 31 марта 2013
Прикладывать к сисе и получать молозиво,потом не наладите кормление.Малышу хватит пару капель в первые часы жизни.
Nasty25 31 марта 2013
Ответ длямААААсквичка
Не кормят, и ничего не дают!
как это не дают! пойти шороха им навести надо!! как деньги все знаю брать... вот гады...
Аноним Первый 31 марта 2013
А к груди ребеночка прикладывают? В первые дни ведь молока струей не будет...
Ольга Рак 31 марта 2013
Малій в роддомі давали Хуману 0. Лікарі знають, в них все є. Невже дитину від вчора не годували????
Разведка Маша 31 марта 2013
Вообще то нормально и не кормить. Скоро пойдет молоко. У меня пошло на 3 сутки.
Советую позвонить консультанту по грудному вскармливанию - там дадут дельный результат.
Покорительная 31 марта 2013
Девочки! Вы в своем уме? Какая смесь!!!
Мамочка! Давайте только грудь! Ложите возле себя новорожденного и пусть сосет хоть целый день! У вас есть молозиво.
nata190380 31 марта 2013
Ответ длямААААсквичка
Не кормят, и ничего не дают!
быть такого не может!!!
Anyta2802 31 марта 2013
Мы с мужем кормили дочу первые 5 дней Наном со шприца 10-ти кубового(игоу конечно же сняли)нам так врачи посоветовали,так как молока небыла вообще и малявка очень плакала
Ната Лия 31 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Девочки! Вы в своем уме? Какая смесь!!!
Мамочка! Давайте только грудь! Ложите возле себя новорожденного и пусть сосет хоть целый день! У вас есть молозиво.
Я пока в своем уме.Мою дочь мне принесли кормить только на следующий день.А до этого ей надо было голодной что ли быть?
Каркуша Клара 31 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Девочки! Вы в своем уме? Какая смесь!!!
Мамочка! Давайте только грудь! Ложите возле себя новорожденного и пусть сосет хоть целый день! У вас есть молозиво.
Так это же не Автор мамочка,а ее подруга
Я шалунья 31 марта 2013
Девочки , вы что ? ???????
Меня кесари ли , малая была со мной даже в реанимации , просыпалась я ее прикладывав к груди !
На второй день пришло молочко , смесь в роддоме давала всего 2 раза , кормлю до сих пор .
Покорительная 31 марта 2013
Ответ длямААААсквичка
Не кормят, и ничего не дают!
И правильно делают! Прикладывайте малыша к груди как можно чаще. У меня в роддоме малышка несколько раз в день какала, потому что получала молозиво.
Божья коровка 31 марта 2013
У меня была подобная ситуация, ещё на меня пришли ругаться, чего это у вас ребёнок кричит, приехал муж, так быстро все проснулись, ещё извинялись, и сами принесли нутрилон, смесь хорошая, нам подошла.
автор мААААсквичка 31 марта 2013
Только к груди прикладывали! Со вчерашнего утра! Малыш всю ночь плакал, они не могут понят,что он голодный! И никто им не подсказал!!! Сама в шоке!!!
Elina.Alina 31 марта 2013
Подруга мамы новорожденного,прикладывайте ребнка к груди исключите смесь,чем больше будет сасать тем скарее начнетсч полноценная лактация.
Цветик-семицветик 31 марта 2013
я после кесарева в роддоме малую кормила сначала грудью, а потом докармливала смесью, хотя врачи запрещали смесь.
Я шалунья 31 марта 2013
Мою тоже ничем не кормили , я сама попросила сестричек , и тогда дали бутылочку . КС не показание для иск кормления , грудь нужно расцеживать , и манюне в первые дни было тяжело сосать . ( мне купили молокоотсос и я рас цедилась )
evg-ternikova 31 марта 2013
Хорошая смесь Ненни, на основе козьего молока. Она гипоалергенная.
Божья коровка 31 марта 2013
Ответ дляПокорительная
И правильно делают! Прикладывайте малыша к груди как можно чаще. У меня в роддоме малышка несколько раз в день какала, потому что получала молозиво.
Что значит правильно делают, у меня молоко появилось на третьи сутки, еслибы просто прикладывала, страшно подумать до чего дошло бы.
Чебуравлик 31 марта 2013
У меня было кесарево и молоко только на 3 сутки прибыло. До этого ни капли. Сказали купить смесь и кормили когда нужно было. Когда молоко появилось, то смесью все равно докармливали, не хватало.
Ната Лия 31 марта 2013
Ответ длямААААсквичка
Только к груди прикладывали! Со вчерашнего утра! Малыш всю ночь плакал, они не могут понят,что он голодный! И никто им не подсказал!!! Сама в шоке!!!
если она уже приложила к груди,то пусть дает почаще
уже смесь давать не нужно
Elina.Alina 31 марта 2013
Извините,я так распереживалась,что наделала кучу ошибок при написание совета.
Я шалунья 31 марта 2013
Моя тоже плакала , потому что голодная была .
Просто смесь только педиатр в роддоме назначает , если вес маленький , или еще что то . Я втихаря к дежурным медсестрам подходила и просила ... Раза 2 максимум , потом молочко пришло
автор мААААсквичка 31 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Извините,я так распереживалась,что наделала кучу ошибок при написание совета.
Ничего страшного! Спасибо за совет!