31 марта 2013

Чем кормить новорожденого???Малышу 1 день

Девочки,кто в курсе,подругу вчера прокесарили, кормить пока нечем, а малыш плачет все время,наверное потому что голодный? Что посоветуете?Спасибо!
показать весь текст
Панни Моника 01 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
Мы тоже там роделись))
:))) думаю еще кто-нить подтянется:)
Панни Моника 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а мне в нашей обычной 9 больнице(тоже в Донецке),сами принесли,и сами кормили,заплатила только за питание и все
я в Вишневского рожала, т.к. гинеколог моя там работает..выбирать не приходилось:)
автор мААААсквичка 01 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
:))) думаю еще кто-нить подтянется:)
И я в 7-м рожала!
Панни Моника 01 апреля 2013
Ответ длямААААсквичка
И я в 7-м рожала!
А это где?:)))))))
ЛюбимаЯНЬ 01 апреля 2013
У меня не касарево было, но тоже грудь брать не хотел. Потом проголодался и все ок
Я шалунья 01 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
А это где?:)))))))
Такая милая аватарка
Ваша манюня ? Что за набор чик такой красивенный
Я шалунья 01 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
А это где?:)))))))
И доця у меня Дешенька
Кекс 01 апреля 2013
Ответ длямААААсквичка
Только к груди прикладывали! Со вчерашнего утра! Малыш всю ночь плакал, они не могут понят,что он голодный! И никто им не подсказал!!! Сама в шоке!!!
Кто-бы ,здесь, что не говорил-РЕБЁНОК ГОЛОДНЫЙ!!!Умные мамочки,которые говорят-ничем не подкармливать и только грудь..Каким образом????Мама-после кесарево,ребёнка(насколько я поняла,только раз прилаживали к груди!!)Да,молоко может прийти на 2-3сутки,НО,чем крошка будет питатся до этого??Подкармливать и ещё раз подкармливать!!И,что-бы не говорили-если самой себе масажировать постоянно грудь-молочко прийдёт,и грудь не будет каменной!!(Кто хочет возразить-у меня двое детей!Всё проверено на себе!)И малыш возьмёт грудь и после прикорма!!(я первого ребёнка смогла покормить ,как говорится-молозивом,-только на 3-е сутки!А до этого кормили с бутылочки медсёстры)Автор,скажите мамочке-пусть поднимает гвалт!!Детей в Роддомах есть чем подкармливать!!Дают-Нан,Нестожен,Нутрилон и т.д.(в Киеве порционно-в мал.пакетиках-как сок!)Пусть возмущаетс и требует!!!Ведь это для самого прекрасного!!))))
oleshenka 01 апреля 2013
Докармливала 2 раза в роддоме смесью и все! Дальше только грудь, на 3и сутки уже было достаточно молока. Главное, чтобы ребенок все время сосал грудь.
Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Такая милая аватарка
Ваша манюня ? Что за набор чик такой красивенный
не моя это, но костюм прикольный:) с короной на попе:)
автор мААААсквичка 01 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
А это где?:)))))))
Перепутала)))) это не Вам)))
Я шалунья 01 апреля 2013
Ответ длямААААсквичка
Перепутала)))) это не Вам)))
Аатор , так что там с малышом? Накормили ? Молочко прибывает ?
автор мААААсквичка 02 апреля 2013
Девочки, Всем большое спасибо,что не прошли мимо! Все хорошо! Молочко есть! Ребенок не голодный!