annsunset111• 04 июня 2015

Детская коляска трость или книжка? за и против

Очень нужна легкая и маневренная коляска, чтобы по нашим дорогам малыша возить. Хочу уже пересесть со своей 14кг коляски на более легкую, чтобы спокойно поднимать коляску и ребенка одновременно на 5й этаж. Вот стал вопрос: какая лучше и удобнее? посоветуйте, пожалуйста
Тенюшка• 04 июня 2015
Сколько ребёнку? Спит на улице?
YuliaYuliaYulia• 04 июня 2015
Если нет лифта, ищите коляску, что бы шагала по ступенькам. А так любую в руках будет носить тяжело и дело не в типе складывания.
@Vikysik@• 04 июня 2015
у меня трость отличная лёгкая!3 положения
Niviana• 04 июня 2015
вам и тросточку будет неудобно поднимать - я вот тоже купила в надежде, что легче будет.. но на практике к 7 кг все равно плюсуйте еще карапуза (14 кг, правильно поняла?) - и в руках вы такое на 5 этаж не утащите (если, конечно, это не плановая тренировка по тасканию тяжестей).
Так что тросточку поднимать будете в сложенном состоянии (если карапуз сам сможет подняться). Поэтому ищите ту, которая может шагать по ступенькам (поднимать будете задом) - тросточки не знаю, или такие бывают, прогулки - многие, наверное, справятся
автор annsunset111 • 04 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Сколько ребёнку? Спит на улице?
10й месяц пошел. Спит иногда
Anilight• 09 июня 2015
Я склоняюсь больше к трости. Легкий вес и мобильность. Хотя в некоторых моментах удобнее с книжкой. Могу посоветовать хороший сайт с большим выбором. http://m.ua/kata/129/ Тут можно легко выбрать себе товар, отобрав нужные фильтры. Очень удобно