Настя Снежок Воля• 31 марта 2013
Надоела эта ужасная зима.
Девочки, как надоела эта зима, эти болячки, вирусы и сопли.. ну и погода была, пол зимнего периода в квартире просидели((( Или дождь, или -15, или ветер ужасный, про снег я молчу...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2013
А у нас сегодня целый день солнце, +20 днем
к вечеру уже почки начали на кленах распускаться.
Любимка-анонимка• 31 марта 2013
Ответ дляЯтанюша

И мыыыыыыыы так хотим!Ток страшно!Снег растает-тонуть начнём!
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2013
А у нас днем +26 была, а сейчас +19, только ветер. Детки даже подзагорели от солнышка, пришли домойс розовыми щеками!
Настя Снежок Воля
• 31 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
ой, красота, у нас где-то +8, но дождь почти весь день шел, только вечером солнішко... так малой где-то глазик продуло, врач сказал дня 4 дома сидеть(((
Настя Снежок Воля
• 31 марта 2013
Хочу в Крыму жить, где снега почти нет и тепло))) мы деми сапожки только несколько раз обували, про ’ без шапочек’ я вообще молчу
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мы купили на зиму Демарики, а одевали их всего раз 5!
Веселуха Муха• 31 марта 2013
ооо а я из Крыма, Симферополь +26 сегодня, жара неимеверная малая без шапочки гуляля.
Настя Снежок Воля
• 31 марта 2013
Ой, девочки, у нас еще сегодня видела нескольких деток в зимних комбезах((( нам +26 наверное до мая не видать
Любимка-анонимка• 31 марта 2013
Я щас заплаааааачу!
Меня задрал пуховик,шапка,сапоги зимние!!!!Куча шмоток задрала!!!!Пусть только потеплеет-сниму и сожгу всё!!!!!Сил моих больше неееет!
Залетная Я тут• 01 апреля 2013
У нас в Ялте сегодня детки уже без курток гуляли,в свитерках и кофточках!
Ноу коммент• 01 апреля 2013
У нас за всю зиму ни разу снега не было. А дети снег просят....киевлянки, присылайте нам на ЮБК чуток
Я такая боевая• 01 апреля 2013
Да уж фиг с ней с с зимой.
Мне интересно отопление 15 апреля вырубят? Повеселимся.
Любимка-анонимка• 01 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Нет,лучше вы к нам,и поторопитесь,а то растает!А мы к вам попозже,в июле, приедем!
Пушистый Пельмень• 01 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Да уж фиг с ней с с зимой.
А я мечтаю , что бы отопление поскорее вырубили...Хочу холода в комнате ....