3@йk@• 2 часа назад

Далекий родич. Не йде з голови.

Глухе село. Чоловік 53 роки. Жив сам. Діти дорослі. Жінка кинула. Не пияка. Спокійний,роботящий,добрий. Сидів біля двору на лавочці. Їхали ,забрали.
Місяць в «учебкі» Днів 5 на «передку»
Послали мінять хлопців. Він і не дійшов туди. Вбили. Тіло не можуть забрати.
Він і не зрозумів як то воювати,захищати. Він і не зрозумів мабудь як його вбили.

Вже який день він не йде в мене з голови. Так шкода 😞. За що? Чому?
Чому гинуть наші люди?Прості люди.Німв чому не винні.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляКубик Рубика
Друга мобилизовали, в учебке был месяц, не больше. Пошел на первое задание - вернулся, на второе - не вернулся. Без вести пропавший уже как 2 месяца
А че учёба месяц? Обещали у минимум, ну сиысл так мало учить там больше погибнут

Mary_40• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Улыбка измученная, не настоящая, человек знал что погибнет и принял это, но родных успокаивал говоря всё нормально, они все там такие. Брат перед тем как его не стало, тоже вымучено улыбался и говорил всё нормально, а мы верили, только было всё наоборот, он просто успокаивал нас
Он не знал что он погибнет,тем паче так сразу. Его ж не на штурм послали. С позиций возвращаются
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Никаких, кроме охреневших в тылу)
нормально всё. переживешь
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Его даже на передок не послали, если учебка месяц)
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
нормально всё. переживешь
Я то да, а тыловые крысы не все)
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляMary_40
А со штурмов не возвращаются?
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Я то да, а тыловые крысы не все)
У кого крысы в голове живут - тот первый и кончается
Миссис Буркул• 1 час назад
Мій брат йшов в магазин, місяць учобки, у нього зріст 155см, вага 45кг, він з того окопа в тих броніках не міг і вистрибнути, привезли на 5 день кинули на завдання, бомбили нещадно, він дві доби по всіх бліндажах повзав поранений, потім нічна евакуацція, повз 5 км, реабілітація, рука права не працює, на лівій немає пальців, написали, що придатний, пішов у сзч, йому немає як навіть автомат у руки взяти, права неробоча рука
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Крысы живут в принципе, но их нормально так ловить стали)))

Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Завой еще
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Он изначально был доя тыла, если месяц учебки, зачем вы врете?
УраганнаЯ• 59 минут назад
Ответ дляСама собі лікар
Завой еще
Та то ваши сцыкуны воют как дети, хай бог мылуэ с таким в кровать ложиться)
Сама собі лікар• 58 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
вой еще, завывательница бреда
В кого тако було• 56 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Где митинги за мир?
В параші не виходять чомусь.
Миссис Буркул• 56 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
Що я брешу? Для якого тила? Його поранило в Покровську, ви в своєму розумі таке писати?
автор 3@йk@ • 56 минут назад
Ответ дляМолчалка
Ви часто спілкувались при житті?
Ні. Ми живемо в місті за 500км.від села. Раз на пів року спілкувалися.
Миссис Буркул• 55 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
Мля, що ви мелете?
Миссис Буркул• 54 минуты назад
Ответ дляУраганнаЯ
Із зетовцями краще?
автор 3@йk@ • 54 минуты назад
Ответ дляУраганнаЯ
На самий що є передок.

УраганнаЯ• 53 минуты назад
Ответ дляСама собі лікар
вой еще, завывательница бреда
Ну хай ваш сцыкуньчик хоть из-под дивана вылезет 🤣
котопёс• 53 минуты назад
Ответ дляMary_40
Можно не знать, но предполагать, все кто в ЗСУ не говорят о своих предположениях и страхах, а они у них есть.
УраганнаЯ• 53 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
Я в своем, учебка 30 дней это для тыловиков, а так 56 дней
УраганнаЯ• 52 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
Мля, що ви мелете?
Мелкие вы, а я пишу как происходит. Даже в скеле и 225 учебка 56 дней для годных.
АдляВасЯникто• 51 минуту назад
Ответ дляВ кого тако було
В параші не виходять чомусь.
За то не стоят как рабы на коленях на похоронах и минутах молчания
УраганнаЯ• 51 минуту назад
Ответ дляМиссис Буркул
Із зетовцями краще?
Ну вам то все равно с кем, а у меня в окружении ЗСУ
В кого тако було• 50 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ідіть, мітингуйте. Може пуйло вас почує
УраганнаЯ• 50 минут назад
Ответ для3@йk@
На самий що є передок.
Куда именно? Какая у него была должность?
АдляВасЯникто• 49 минут назад
Ответ дляВ кого тако було
Ідіть, мітингуйте. Може пуйло вас почує
Да Зеленский не услышит украинцев он же их продал за редкоземельные ресурсы США
автор 3@йk@ • 49 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
Вибачте,я не рахувала прямо чітко дні. Може і 56. Спочатку під Одесою,потім Черкаси.
А от там точно 5-6 днів і все.
Н@Диете• 49 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
Україна війною ні на кого не йшла. Мітинги за мир - це мітинги за капітуляцію.
дывни люды для которых мир= капитуляции. а самое интересное что этим дывни не в окопе