31 марта 2013

кто может определить характер по внешности? интуитивно

Мужчина 30 оет, рост 182 см, худой-худой, 64 кг, весь узкий-узкий, бедра узкие, пальчики на рукх на ногах тонкие, костлявые, сутулый, конкретный кифоз имеет( горб на спине заметен) длинный тонкий с горбинкой нос с острым раздвоенным кончиком, ноздри большие, когда злится-стают треугольные, большие круглые, немного навыкате глаза, рот большой, губы пухлые. Вот какой у него может быть характер: вот иногда глянешь-и все ясно: все на морде написано.
Покращена 31 марта 2013
Вы бы фото скинули)))
Акукарача 31 марта 2013
Пронырливый, хитрый, скупой,продуманный, сам себе на уме.
Janeez 31 марта 2013
Только по фото :)
Поумничка 31 марта 2013
Уши тоже большие? А то все кроме раздвоения носа и кифоза вроде как про моего мужа
iolanta88 31 марта 2013
давайте фото,ща определим
ЯспАкойнаЯ 31 марта 2013
У меня почемумто ассоциируется с зависимым от компа
Цветик-семицветик 31 марта 2013
Битва экстраненсов прям
Коварная Зая 31 марта 2013
задерганный, закомплексованный, подленький, трусливый.
скорее всего, умный, интересный, с хорошими манерами.
а натура - дерьмо.
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
задерганный, закомплексованный, подленький, трусливый.
скорее всего, умный, интересный, с хорошими манерами.
а натура - дерьмо.
даааааа
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Пронырливый, хитрый, скупой,продуманный, сам себе на уме.
сука такой скупой, что за рубль убьет меня....
Бабушка-байкерша 31 марта 2013
Ой злобного монстра описали..
Бабушка-байкерша 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
сука такой скупой, что за рубль убьет меня....
Дык напишите сразу описание мужа:)
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляkaro237
Вы бы фото скинули)))
та куда!!! это ж казьол мой муж(((((((
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Дык напишите сразу описание мужа:)
вот и написала: один в один, такая скотина оказался!!!! интеллигент сраный, у меня все руки в синяках ((((
Покращена 31 марта 2013
Ответ дляБоевая
та куда!!! это ж казьол мой муж(((((((
Угораздило же Вас
Поумничка 31 марта 2013
А глаза какого цвета?
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой злобного монстра описали..
какого монстра? вон казлина спит. Не пьет не курит сучара, мне детям жизни не дает-тюкает, тыкает, дергает, дрессирует, критикует......
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляПоумничка
А глаза какого цвета?
темно кареватые-дерьмоватые такие
Акукарача 31 марта 2013
Ответ дляПоумничка
А глаза какого цвета?
Та уже без разницы....
Выкупаная 31 марта 2013
Автор, но Вы же сами выбрали его себе в мужья... Или Вам его навязали? Значит нравился, была симпатия... Неужели ошиблись? Куда смотрели?
автор Боевая 31 марта 2013
Ответ дляkaro237
Угораздило же Вас
такое сначала симпатичное было, когда доброе было сначала.... а потом... такое скупое, что с двумя детьми живу на детские деньги, а он кучу денег зарабатывает!!!!!!
Скокмоно - стокнуно 31 марта 2013
Для большей достоверности,опишите свою внешность!
vesna-letoo 31 марта 2013
А за что Вы его так не любите?)))
Вы же его так описали, что сразу все ясно)))
автор Боевая 01 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, но Вы же сами выбрали его себе в мужья... Или Вам его навязали? Значит нравился, была симпатия... Неужели ошиблись? Куда смотрели?
так он симпотный когда добрый, родинки две на лице, когда не орет не психует и когда в костюме горб сутулость скрывалась, футболки удачные, а счас как 3 года живем-такое дерьмо открылооооось прям беда какая то злобное, желчное такое((((
автор Боевая 01 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
А за что Вы его так не любите?)))
Вы же его так описали, что сразу все ясно)))
скупой обзывать почему то начал руки в синяках снимал меня сегодня на телефон, кога я плакала с ребенком на руках и не давала ему сына, потому что он был в приступе дикой злобы, агрессии, ненависти ко мне: потому что я старшего плохо наказала( он ему не родной). снимал для улик в суде
Поумничка 01 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Та уже без разницы....
Ну, это вам без разницы, а мой тоже 182 см и 64 кг, и глаза на выкате немного,и пальцы длинные худые, но косточки широкие, и характер у моего хороший, вот я ищу различия. Глаза у моего синие как небо.
Бабушка-байкерша 01 апреля 2013
Ответ дляБоевая
какого монстра? вон казлина спит. Не пьет не курит сучара, мне детям жизни не дает-тюкает, тыкает, дергает, дрессирует, критикует......
Пургена в то что он именно ест , занят будет не до тюканья!
Бабушка-байкерша 01 апреля 2013
Так это он синяки поставил или кто?
автор Боевая 01 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для большей достоверности,опишите свою внешность!
55кг, карие глаза, средние, нос прямой, чуть с картошкой((( средние губы ровные, родинка возле губы, рост 164, блондинка кудрявая, волосы ниже плеч. мужики казлы говорили что гарна бегали...
автор Боевая 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Так это он синяки поставил или кто?
дааа, шарпал меня забирал младшенького....