Поросенка• 04 июня 2015

как взять путевку от Соцстраха на оздоровление ребенка

нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет,летом ему будет 3 года,как можно получить соцстраховскую путевку,на работе кстати сказали чтобы я увольнялась по окончании декрета(сменилось руководство)
подскажите кто знает или где можно спросить такой вопрос
tygress• 04 июня 2015
соцстрах с этого года путевки не дает

Бутербродница• 04 июня 2015
Ответ дляtygress
соцстрах с этого года путевки не дает
Почему?
Наизнанку• 04 июня 2015
потому что отменили в этом году.денег нет в бюджете. и подарки детские тоже.
Кукусик• 04 июня 2015
да, вы опоздали с 1 января путевки только в реабилитационные отделения соцстрах оплачивает. И кстати даже если бы не отменили, то вам все равно не положено, т.к. в соцстрахе были путевки на детей от 4-х лет
Там-тарарам• 04 июня 2015
И не вздумайте увольняться после декрета!
Продлевайте себе отпуск по уходу до 6 лет, а работайте по совместительству
Кукусик• 04 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

так это же не просто так-надо справку с поликлиники каждые полгода и в сад не ходить
ПуГоФФка• 04 июня 2015
Работают в госструктуре, у нас какие были путевки, такие и остались, профсоюзные
Пургену мне• 04 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
Соц.страховские путевки и профсоюзные - это разные вещи. Соцстраховских с этого года нет.