Что-то не спится• 04 июня 2015

Список банков которые могут объявить банкротами

У подруги деньги были на счету деньги в Киевской Руси, у ее мамы в Имексбанке пенсия шла. Оба банка были объявлены банкротами, деньги до сих пор никто не вернул. Вопрос такой: в каком лучше банке оформить пособие на ребенка, чтобы оно не пропало вот также и где можно посмотреть список банков, которые могут в ближайшее время объявить банкротами? Всем заранее спасибо.
Булькаю• 04 июня 2015
http://vseprogroshi.com.ua/ru/obzor-nadezhnyx-bank...

IQ 80• 04 июня 2015
приват и только
Малявка-козявка• 04 июня 2015
Ответ дляIQ 80
приват и только
а вообще лучше сразу снимать и держать в 3-х литровой банке)))
IQ 80• 04 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
неа,надо жить на проценты
Начальник Анонимов• 04 июня 2015
снимаете и переводите в уе. так надежнее всего!
Нетутешня• 04 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
тоже так думаю))
Малявка-козявка• 04 июня 2015
Ответ дляIQ 80
неа,надо жить на проценты
сейчас это очень рискованно, а еще суммы процента от детских - даже на банку питания не хватит
ХуАнита• 04 июня 2015
Ощадбаннк он государственный , а приват сегодня есть , а завтра как Киевская РУСЬ
Аль_де_Барановна• 04 июня 2015
Ощадбанк, хотя я отказалась от всех банков после того как в Дельте 1400 детских заморозилось, теперь хожу на почту раз в неделю, выбираю время попозже и никаких проблем, 100 лет без банков жили и еще проживем

пАлАвинкА• 04 июня 2015
фонд гарантирования возвращает всем до 250 тыс грн,если вклад был,если больше то нет.Нам даже родовидовский вернули,так что ...с умом суммы на счету надо распределять,чтоб покрывались фондом
мистерЛяпсус• 04 июня 2015
Имекс с сегодняшнего дня выплачивает через Альфабанк всю сумму но не больше 200000 грн,
Малявка-козявка• 04 июня 2015
Ответ дляХуАнита
а с ощадбанком разве проблем не было? или Вы совсем молоденькая и этого просто не помните?
Бибер-анонимер• 04 июня 2015
У меня в Ощадбанке, уже не первый год пользуюсь, в кризис 2008 там детские получала и сейчас, вообще никаких проблем.
ХуАнита• 04 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Ощад 100% государственный там только крах страны заморозят деньги
Малявка-козявка• 04 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА

а по времени сколько прошло и сколько потеряли на инфляции.
Детектор лжи• 04 июня 2015
у меня была карточка в Надре. Вот недавно сняла весь остаток(150грн аж)))). Проблема может быть с уе(если курс подкачает или сумма большая). Ну и в гривне хранить много - думаю, что уже никто не хранит)))
пАлАвинкА• 04 июня 2015
на момент выдачи не потеряли,так как проценты выплатили тоже и кур тогда был ровным 8.00 за 1 у е
ХуАнита• 04 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

и не 250 000, а всего 200 000. Мы ВАБ положили в долларах 20 000 по курсу 8, а забрали 200 000 грн через 4 месяца по курсу 25, посчитайте сколько мы долларов потеряли
Малявка-козявка• 04 июня 2015
Ответ дляХуАнита

да, какая разница государственный или нет
мне бабушка так деньги складывала в нем на свадьбу - почила круглый 0!

ХуАнита• 04 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

она складывала при СССР или до введение фонда
Малявка-козявка• 04 июня 2015
Ответ дляХуАнита

сути не меняет, с такой системой как сегодня - только 3-х литровая спасает и надежно.
П.С. Сама сотрудник банка
пАлАвинкА• 04 июня 2015
Ответ дляХуАнита

автор спрашивает за гривневый депозит,валютные немного другая история,а вам ,надо было досрочно разрывать,делить на нескольких человек сумму и опять перезаключаться пока не было введено временное правление(то есть раздробить старый по курсу на всю сумму валюты)...вот как...
ХуАнита• 04 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА

автор не про депо спрашивает , а про то что деньги на счетах замороженый пока там ВА , поэтому хочет знать в каком банке лучше счёт открыть для пенсии и соц.выплат и я советую для таких целей ощад банк
пАлАвинкА• 04 июня 2015
к примеру Аваль, вполне у них все замечательно для текущих счетов особенно
Апочемучка• 08 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка