Тоскующая• 04 июня 2015
Жесткое дыхание. Как его вылечить?
Помогите, у меня 8 неделя беременности, трахеит, жесткое дыхание, пью енгистол, лимфомиозот, ангин хеель, бронхипрет, хлорофилипт в горло, исла Мосс, но жесткое дыхание и кашель есть!! Ое меня достал, я сама чувствую как у меня жесткое дыхание. Ингаляцию с боржоми и на картошкой делала, не помогает, доктор и не разрешает-говорит что может опустится ниже. Помогите как мне вылечиться. Лечусь уже 2 недели.
Тоскующая
• 04 июня 2015
Кашляю больше месяца, еще до беременности заболела и оно меня до сих пор мучит
КошкинДом• 04 июня 2015
жёсткое дыхание может ещё долго сохраняться после болезни
надо время и влажный воздух,может стоит даже поехать подышать ,где лучше воздух
у меня знакомая малую возила к лиману,там часами сидели..дышали воздухом,потом в Карпаты уехали на пару недель- там водичку пили,воздухом дышали и всё прошло.
у вас уже организм ослаб,надо его укрепить и всё восстановится
Тоскующая
• 04 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
я зацвелилась уже, меня оно раздражает, причем еще подташнивает и я не понимаю то ли от кашля уже или токсикоз, хотя он уже прошел вроде... Блин не знаю, я понимаю что в Египет слетать было бы хорошо....
КошкинДом• 04 июня 2015
на паразитов неплохо бы вам провериться,часто трахеиты..бронхиты и долгий кашель могут они вызывать .