Вбигудях• 04 июня 2015
Какие же вы молодцы, что отговорили меня от пошива сумки на заказ
Спасибо вам!
- навеяно вчерашней темой о платье, пошитом на заказ, а еще раньше Валерой.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 июня 2015
та лан) Валера - шедевр , а про платье не читала, но рукожопов хватает
Вбигудях
• 04 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вбигудях
• 04 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
А я знаю людей которые делают шикарные вещи из кожи..
я тоже видела, но мне с пошивом всегда не везло, а сейчас купила новую сумку и хожу счастливая
Указка• 04 июня 2015
а я заказывала пошив сумки, правда, в Китае. На подарок. Такие сумки появились тут только через 2 года. Одариваемый доволен - пользуется до сих пор. Сумка - кожа