Санта Барбара• 05 июня 2015
Вот это облом...........
Вчера купила сумочку , кожанную, бежевую, выгуливала ее и случайно порисовала ручкой( вот что делать? как вывести след?
Санта Барбара
• 05 июня 2015
а еще когда она о джинсы трется тоже голубое остается( . может крем какой купить?
Ватный Пупс• 05 июня 2015
Перед каждым выходом брызгайте спреем водоотталкивающим (для обуви, замша, текстиля..). Это убережет сумочку от потертостей!
Моська-слон• 05 июня 2015
Ответ дляwersa
меламиновая губка вам в помощь
меламиновая губка и слой кожи сотрет
лучше уже ничем не тереть, а отнести в ремонт и закрасить это место
Перловая Кашка• 05 июня 2015
старым проверенным способом: обычным тройным одеколоном, и на руках тоже хорошо смывает пасту.
Бусурманша• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
потребуйте немедленно возврат или обмен)))))....мол такая приехала
пздц бывают же такие НЕлюди
Бывает и такое• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

Масяня Я• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша
пздц бывают же такие НЕлюди
что с юмором? или его полное отсутствие?
Ответ дляМоська-слон
меламиновая губка и слой кожи сотрет
вот с чего вы это взяли? понятно что если тереть со всей дури, то дырку можно во всем сделать, а если аккуратно, еле касаясь, чтоб только ручку стереть, то никаких проблем не будет...вы б еще предложили корректором замазать))))
Бусурманша• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
не похоже на юмор особенно на ресурсе где есть такие покупатели..
Масяня Я• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша
если вам такие попадались...сочувствую...
а шутка это стеб
Фисташковый кокец• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
ага ’б/у’ уже. Я смотрю, это популярное разводилово здесь.
Фисташковый кокец• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша
пздц бывают же такие НЕлюди
Бывают еще хуже, как комментарий под Вашим!
Еще и ’уважение’ к такому вараинту высказывают.
ПРИДУРОШНЫЕ на всю голову.
Санта Барбара
• 05 июня 2015
закрою тему. чтоб не было срача. и почему именно в моих темках- неадекаты( прото котенка была тоже моя темка