04 июня 2015

Госкино Украины запретило к показу 162 российских фильма и сериала

Где найти список фильмов?спасибо!
показать весь текст
Русская Богатырша 04 июня 2015
Маразм крепчал
Русская Богатырша 04 июня 2015
Вау кокой у меня ник) Спасибо!
Русская Богатырша 04 июня 2015
Тьфу,кАкой)
Мастер Класс 04 июня 2015
просто интересно, а особо упоротые товарищи и теперь будут кричать какая у нас демократическая демократия и свободная свобода? или теперь уже все на эту тему заткнктся?
СирОжино пирОжино 04 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Воронины в списке египетская сила
так не просто Воронины, а Воронины с 358 серии...до этой серии - разрешены...
medsem 04 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
просто интересно, а особо упоротые товарищи и теперь будут кричать какая у нас демократическая демократия и свободная свобода? или теперь уже все на эту тему заткнктся?
medsem 04 июня 2015
Маразм крепчает!Так чего будет, если я буду их смотреть? Мне российские сериалы про ВОВ очень нравятся, да и Интернов люблю
Нуждаюсь в общении 04 июня 2015
Ответ дляmedsem
Маразм крепчает!Так чего будет, если я буду их смотреть? Мне российские сериалы про ВОВ очень нравятся, да и Интернов люблю
+ 100 недавно с удовольствием смотрела Истребители вторую часть
ОченьПриятно-Царь 04 июня 2015
ура, запретили дебильных Ворониных, включишь новый, а они там целыми днями... прямо бесили
medsem 04 июня 2015
Так чего будет, если я буду их смотреть?Серьезно, в законе вроде ответственность несет тот кто демонстрирует
В рот не ложи 04 июня 2015
зачем истерика, фильмы запрещены к показу по ТВ и думаю напрет касается продажи этих видео, но в нете смотрите сколько вам угодно
medsem 04 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
зачем истерика, фильмы запрещены к показу по ТВ и думаю напрет касается продажи этих видео, но в нете смотрите сколько вам угодно
В рот не ложи 04 июня 2015
Ответ дляmedsem
не за что) приятного просмотра)
Цветов Мне срочно 04 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что будет,если мы будем эти фильмы смотреть?

вам для того, чтобы их посмотреть, надо было запретить их к просмотру?
medsem 04 июня 2015
да знаете как-то времени мониторить просторы инета нет, а так готовый список для плейлиста
Запасная спина 05 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Воронины в списке египетская сила
...физрук и паровозик тишка